перейти к публикации
83 комментария к публикации

Колония или служба: в России предложили обнулять преступления при заключении контракта с Минобороны

6 марта 2024, 16:48
Вот для чего всех этих урок в армию тянуть? Чтобы в армии жили не по уставу,а по понятиям? Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
7 марта 2024, 00:50
Что ты про них знаешь😁
Гость
7 марта 2024, 00:56
Кто туда ушел, тому терять было не чего. Арестанты тут при чем?
Гость
7 марта 2024, 00:59
Уроки сделал?
6 марта 2024, 18:34
ботовье отправлять надо, вот пускай доказывают свою любовь к власти с оружием в руках, а не за столом с клавиатурой.
Гость
6 марта 2024, 18:53
Этим нельзя, только автомат в руки возьмут пол толстой кишки в штаны выпадет,
Гость
7 марта 2024, 00:58
А кто "в законе" и не за бытавье?
6 марта 2024, 16:35
По-видимому заканчиваются парни на сво Мобилизация будет попозже я так думаю.
6 марта 2024, 18:10
3-4-5-2, после выборов по любому будет
6 марта 2024, 16:34
Какая-то странная любовь к родине Они же жулики.
Гость
6 марта 2024, 16:56
любой антинародный закон проходит на ура
Гость
6 марта 2024, 16:18
Чита, Заб край. Расчеленил молодую девушку, получил срок, ушёл на сво, вернулся через полгода, снова убил, приговор суда на днях огласили. Товарищ опять хочет на сво. Занавес.
Гость
6 марта 2024, 16:58
это уже по всей стране
Гость
7 марта 2024, 00:29
Гость
7 марта 2024, 00:29
это уже по всей стране
Страна героев😁
Гость
6 марта 2024, 16:05
Поздравляем.Вы окончательно утратили Государственность а заодно и человеческий облик.У вас теперь ценности как у Мугабе.
Гость
6 марта 2024, 20:17
Выпил, украл, уже не тюрьма, однако.
6 марта 2024, 23:01
Гость
6 марта 2024, 23:01
Выпил, украл, уже не тюрьма, однако.
Гость, выпил,украл,СВО,УДО.
Гость
7 марта 2024, 02:27
7 марта 2024, 02:27
Гость, выпил,украл,СВО,УДО.
А после сво уже не преступник, а новая элита общества.
Гость
6 марта 2024, 16:17
Кошмар. Дно за дном пробивается и конца и края этому не видно.
Гость
6 марта 2024, 16:21
Пока молчим так и будет.
Гость
6 марта 2024, 16:39
Русский мир!
Гость
6 марта 2024, 16:53
Скоро в правительстве будут заседать... в натуре.
Гость
6 марта 2024, 18:31
И в администрации города по продолу гулять
Гость
7 марта 2024, 12:14
Гость
7 марта 2024, 12:14
И в администрации города по продолу гулять
В уворованных золотых цепях.
Гость
6 марта 2024, 16:20
ну все, "правоохранители" сейчас начнут всех подряд за все подряд привлекать, все планы перевыполнят!
Гость
6 марта 2024, 16:09
Помилованный заключенный вернулся с СВО и убил 26-летнюю девушку Помилованный экс-заключенный из Саратовской области убил жительницу Вольска
6 марта 2024, 16:12
В госдуме, однако, научились обнулять не по детски.. Но как символично - первым был первое лицо, а следующая очередь теперь дошла... до преступников
Гость
6 марта 2024, 16:27
Мы помним- ''рыба тухнет с головы ''
Гость
6 марта 2024, 17:17
зачем? там же достаточно военных. Медведев вроде утверждал. а реклама по набору в контрактники постоянно везде идёт.
Гость
7 марта 2024, 18:47
Это социальный лифт. Потому что Россия страна возможностей.
Гость
6 марта 2024, 18:39
Пора вооружаться, ибо милицонеры в случае чего сбегут как в Ростове от Пригожина, а нам здесь жить как - то нужно будет.
Гость
6 марта 2024, 17:06
В Госдуму внесен законопроект, предлагающий механизм освобождения от уголовного наказания лиц, заключивших контракт о военной службе в период военной операции. Инициативу подготовили депутаты Павел Крашенинников и Андрей Картаполов (оба от «Единой России»), а также сенатор Андрей Клишас. Заключить военный контракт смогут те, кто находится под следствием, под судом или в отношении кого уже вынесен приговор. Толи еще будет. Вечная память Алексею Навальному!
6 марта 2024, 16:39
Ну всё кто там меня обижал то?
6 марта 2024, 18:49
Щеки,которые сейчас пойдут,те не вернутся через 6 месяцев.Контракт бессрочный будет.До окончания СВО.
Гость
6 марта 2024, 21:40
наберите запрос в гугле: Лучший учитель России Валентина Федорова - и почитайте то что откроется.
Гость
6 марта 2024, 21:46
Ранение и дома.
Гость
6 марта 2024, 22:45
В советскую армию с судимостью не брали. А сейчас готовы урокам оружие доверить.
Гость
7 марта 2024, 13:08
а в ВОВ брали
Гость
6 марта 2024, 17:22
Наш мир!
Гость
6 марта 2024, 20:21
Выпил, украл, уже не тюрьма, однако. Джентльмен удачи.
6 марта 2024, 22:54
Гость, выпил,украл,СВО,УДО
Гость
6 марта 2024, 16:40
Так вскоре после "выборов".
Гость
6 марта 2024, 16:42
Предлагаю пойти дальше, тем кто заключит контракт, давать право совершить одно изнасилование, убийство, кражу и.т.д, с выдачей соответствующего сертификата. Перед преступлением нужно показать жертве сертификат, чтобы она понимала что все не зря, а ей оказана честь.
Гость
6 марта 2024, 16:48
почитайте статью в Коммерсант....там черным по белому все написано....можно даже преступление совершить повторно...если есть награды , могут условно дать.
Гость
6 марта 2024, 21:46
Гость
6 марта 2024, 21:46
почитайте статью в Коммерсант....там черным по белому все написано....можно даже преступление совершить повторно...если есть награды , могут условно дать.
Ну-да, оно же считается теперь первым в списке.
Гость
6 марта 2024, 19:03
в принципе логично, какая разница где их совершать
Гость
6 марта 2024, 21:54
Раньше помилование президент каждому подписывал, теперь он ни при чем, если какой-нибудь вернется на волю и четвертует ребенка или девушку.
Гость
7 марта 2024, 07:40
Капец. Дожили.
Гость
7 марта 2024, 10:15
Пусть служат, только служат до конца, а не возвращаются через пол года свободными. Наши парни после отпуска обратно, а эти свободны и довольны
Гость
6 марта 2024, 17:35
Многие зеки и после отсидки точно также совершают преступления. Так что призыв зэков на СВО ситуацию с повторными преступлениями хуже точно не сделает. Также возмущающиеся почему то забывают, что СВО это не турецкий курорт. Это активные боевые действия, там кто и калечится, а кто то и гибнет. Готовы пойди на СВО вместо зэков?
6 марта 2024, 17:41
комменты строчат ципсота и овальнята, которые здесь круглосуточно: одни-по методичкам, другие- всем недовольны, по-жизни) по принципу:пусть в интернете, но подгажу
Гость
6 марта 2024, 20:42
После отсидки многие вышли бы лет через 15-20. В возрасте и поутихшие. А сейчас приходят молодые-здоровые-наглые. Не чуешь разницы???
Гость
6 марта 2024, 21:48
Гость
6 марта 2024, 21:48
После отсидки многие вышли бы лет через 15-20. В возрасте и поутихшие. А сейчас приходят молодые-здоровые-наглые. Не чуешь разницы???
Ему все-равное, наверное, безродный.
Гость
6 марта 2024, 17:43
не сидите тогда на диване , а идите сами на СВО вместо зеков или мужиков своих отправляйте
Гость
6 марта 2024, 17:58
''Идите на СВО'' - зачем? По чьей прихоти???
Гость
6 марта 2024, 18:36
Сам чего еще не отправился или не отправила, раз поддерживаешь это кровавое дело?
Гость
6 марта 2024, 21:49
У большинства зеков проблемы с психикой, как можно психам давать возможность совершенствовать навыки убийства и отправлять туда?
Гость
7 марта 2024, 01:47
Кто нет - жду на кольце Дома Обороны 8 марта с 11.00 до 15.00 - все отдам свекрови..
Гость
7 марта 2024, 01:49
Кто то мне помогает😉
Гость
7 марта 2024, 13:24
участковым если поработать с контингентом , то в деревнях много у кого хранится всякой запрещёнки в виде патронов и старых охотничьих ружей , а это уголовка
Гость
7 марта 2024, 18:46
За это штраф.
Гость
6 марта 2024, 16:39
Наши герои!
6 марта 2024, 18:40
Ага, они убивали там, вернулись - продолжили тут..
Гость
7 марта 2024, 01:30
7 марта 2024, 01:30
Ага, они убивали там, вернулись - продолжили тут..
кто?
Гость
7 марта 2024, 01:34
7 марта 2024, 01:34
Ага, они убивали там, вернулись - продолжили тут..
Вот лично Вы, что пишите?
Гость
7 марта 2024, 01:32
всех здешних мальчиков с 8 марта))
Гость
6 марта 2024, 17:44
браво диванным комментаторам - вперед вместо зеков
Гость
6 марта 2024, 21:52
С каких пор они военнообязанные, чтобы вместо них идти?
Гость
7 марта 2024, 01:43
че вам эеки то сделали?