RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

744мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Не чувствую, что мне 100 лет»: юбилярша раскрыла свой секрет долголетия

26 февраля 2024, 17:30
Гость
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля 2024, 17:52
Наследственность и ... жизненный настрой! По словам моего 98-летнего соседа "надо ко всему легче относиться". А он до сих пор при здравом уме.
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 18:14
почему Илья Муромец до 100лет прожил, да потому что не делал ни чего, только на печи лежал
Гость
26 февраля 2024, 17:40
Надо работать и быть увлеченным в жизни
Гость
26 февраля 2024, 19:19
Надо меньше нервничать и переживать. А вообще эта женщина всю жизнь одна прожила.
Гость
26 февраля 2024, 17:51
секрет один - не работать и думать только о себе.
Гость
26 февраля 2024, 21:28
Можно и работать, если работа интересная и приносит удовольствие. А жить только для себя это давно известный рецепт крепкой нервной системы и долголетия.
Гость
26 февраля 2024, 22:05
Бедных продавщиц "гнобила". В СССР за недостачу, растрату в 5 руб. можно было получить 5 лет.
Гость
28 февраля 2024, 00:01
А почему гнобила сразу? Помогала чем могла, покрывала как могла. Плакала, переживала вместе с виновницей.
Гость
26 февраля 2024, 18:17
Хотелось бы узнать и другие подробности о жизни 100-летней женщины. Ведь кроме работы и чтения детективов должны быть еще занятия.
Гость
26 февраля 2024, 20:09
"И вообще ничего не чувствую" - добавила она. 😎
Гость
26 февраля 2024, 21:16
Старушка хотела дойти до судебного процесса над Попиным?
Гость
28 февраля 2024, 13:12
Я не нашла место для того, чтобы поставить лайк этой женщине. Прокурору и просто человеку. Может потому, что я тоже пенсионерка и "не продвинутый пользователь". Прошу продумать этот вариант для таких,как я. Чтобы можно было понять, где оставить "лайк", т. одобрение. Спасибо!
Гость