RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Прогресс был колоссальным»: что стало с 6-летним вундеркиндом Гордеем Колесовым, который когда-то покорил Китай

15 февраля 2024, 23:30
16 февраля, 06:37
Пару лет назад вся страна носилась с девочкой Алисой Тепляковой, которая в 9 лет поступила в МГУ (платно). Ее папаша утверждал, что придумал свою методику обучения детей, при которой ребенок может закончить среднее образование уже к 9 годам, но при этом его дочь не могла вразумительно выразить свои мысли и вела себя неадекватно на ток-шоу у Гордона. А этого мальчишку я помню, в свои 6 лет он говорил грамотно, развернуто. Вот тут действительно видно, что ребёнок разносторонний. Он еще и кубик Рубика на скорость собирал. Отец его начинал вести передачу про Китай, очень интересно рассказывал, подробный взгляд изнутри. Очень хотелось бы знать, чем сейчас занимается мальчик и его сестра
16 февраля, 10:44
В видео же рассказывают
Гость
16 февраля, 03:16
Золотые слова! Надо заниматься с ребёнком, а главное - любить его! Не через упрёки и претензии с ним отношения строить с самых малых лет, а развивать, растить, радоваться уже тому, что он есть. И он будет с радостью подыгрывать всем нашим здешним взрослым играм: в язык, в музыку, в шахматы, в бизнес, да мало ли мы всякого странного напридумывали...
16 февраля, 07:46
А, где все умненькие живут ????? Правильно , ни разу не в России , но почему то всем пропагандистам хочется назвать их россиянами . Не пригодная для жизни страна . Клондайк для правителей . Ага, Моор?
16 февраля, 08:36
208073313, вы только заголовок прочитали ? семья давно в Москву вернулась
Гость
16 февраля, 07:30
И не из одного вундеркинда не выросло Эйнштейна
16 февраля, 08:22
Гость, тут соглашусь. Зубрилы так и остаются зубрилами.
Гость
16 февраля, 09:52
Эйнштейн был двоечником
16 февраля, 11:56
Гость
16 февраля, 09:52
Эйнштейн был двоечником
Гость, но это не значит, что каждый двоешник станет Эйнштейном
Гость
16 февраля, 00:07
Так а стало то с ним чо? Стенгазетные
16 февраля, 02:15
Инфоцыганям повелеваю жить в заточении! Указ номер 3231!
Гость
16 февраля, 07:37
Так ему еще лет 14 только, так что рано говорить, что с ним стало
Гость
16 февраля, 14:32
поудаляли все комменты
Гость
16 февраля, 14:52
А чего это штегеловская помойка не прорекламировала телеграм канал его отца? страшно?!
Гость
16 февраля, 07:48
Ничего... Шоу закончилось, для СМИ интерес потерян(