перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Путин рассказал, при каких условиях закончится СВО: новости СВО за 9 февраля

9 февраля 2024, 22:08
"— Мы не думаем..." *** Да мы уж давно поняли...
Гость
9 февраля 2024, 22:34
Интервью великолепное. Карлсон офигел и сказал, что год будет разбираться в том, о чем было интервью. 🤪
9 февраля 2024, 23:51
Гость
9 февраля 2024, 23:51
Интервью великолепное. Карлсон офигел и сказал, что год будет разбираться в том, о чем было интервью. 🤪
Я вообще-то Пескова прокомментировал, но насчёт интервью согласен - так быстро после важных встреч иностранцы из России ещё никогда не линяли!
Гость
10 февраля 2024, 01:30
Давайте признаем честно, что такое интервью иностранному журналисту (писателю) последний раз давал Владимир Ильич Ленин (Герберту Уэллсу). Какое-то чувство гордости за нашего гаранта присутствовало на протяжении всего интервью. Даже в мире нет достойных для подражания. Фидель Кастро давно не с нами.😜
9 февраля 2024, 23:17
Репетитор по истории 😂😂😂 Странно что не показал откуда готовилось нападение 😂😂😂
9 февраля 2024, 23:52
Это трудовик-затейник уже покажет, если Такер согласится на ещё одну пытку мандаринами 😁
Гость
10 февраля 2024, 01:33
Разворачивайтесь в марше! Словесной не место кляузе. Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ маузер.
9 февраля 2024, 22:55
Ни одному его слову - нельзя верить.
Гость
9 февраля 2024, 23:18
И за кого он всех держит??
Гость
9 февраля 2024, 23:41
Гость
9 февраля 2024, 23:41
И за кого он всех держит??
Ему достаточно содержать полицаев, полицаи будут держать всех в стойле
Гость
10 февраля 2024, 00:26
Гость
10 февраля 2024, 00:26
Ему достаточно содержать полицаев, полицаи будут держать всех в стойле
напомню, что рос гвардия ничего не делала, при недавних вагнеровских событиях....
9 февраля 2024, 23:15
Гитлер оказывается не виноват по его словам Польша сама выпросила. Это оправдание его кумира?
Гость
10 февраля 2024, 01:40
Вы настолько наивны, думая, что нам рано или поздно не навязали бы эту воблу? Галера. На веслах уставшие гребцы. Внезапно к ним скатывается в хлам пьяный боцман. - "Мужики у меня для вас две новости, одна хорошая одна плохая с какой начинать?" - "Давай с хорошей" - "Капитан вам ставит бочку рома" - "Ура капитану! А какая плохая?" - "Утром он хочет покататься на водных лыжах"
10 февраля 2024, 09:41
То есть царю можно пришить статью за реабилитацию нацизма? )))
10 февраля 2024, 13:24
10 февраля 2024, 13:24
То есть царю можно пришить статью за реабилитацию нацизма? )))
Нет, за поддержку гитлеризма - уже кто-то из юристов составил иск в генпрокуратуру... посмотрим, как быстро его (я про юриста, конечно же!) посадят.
Гость
9 февраля 2024, 22:29
как же уже надоело эта бессмысленная болтовня.... Реальных дел- ноль, пусто, ничего вообще...
9 февраля 2024, 22:56
...и так 24 года.
9 февраля 2024, 23:33
9 февраля 2024, 23:33
...и так 24 года.
Мастер Безенчук, и еще +6
Гость
9 февраля 2024, 23:34
9 февраля 2024, 23:34
...и так 24 года.
24 года особого тебе дать нужно
10 февраля 2024, 06:56
интересно Сталин и Гитлер тоже обменивались пленными
10 февраля 2024, 07:32
шизик, нет не обменивались. Сталин даже сына не обменял на генерала.
Гость
10 февраля 2024, 12:36
10 февраля 2024, 12:36
шизик, нет не обменивались. Сталин даже сына не обменял на генерала.
Ему никто и не предлагал. Да и Коба Яшу не очень и любил.
10 февраля 2024, 13:07
Гость
10 февраля 2024, 13:07
Ему никто и не предлагал. Да и Коба Яшу не очень и любил.
Немцы предлагали Сталину обменять пленного Паулюса на старшего сына вождя, Якова Джугашвили, который сидел в нацистском концлагере. Лидер СССР отказался, со словами: «Я солдата на фельдмаршала не меняю!»
10 февраля 2024, 10:28
пока не насытятся те кто рулит и управляет такими событиями и планетой
Гость
10 февраля 2024, 00:49
Клоунада
Гость
10 февраля 2024, 01:06
Два часа ? По -воспоминаниям современников, Лев Троцкий говорил без перерыва 23 часа на одном из собраний 👍
Гость
10 февраля 2024, 08:16
про потери вопрос не задавал?
Гость
9 февраля 2024, 22:40
Владимир Соловьёв прибыл в Белый Дом, чтобы взять интервью у Джо Байдена.
9 февраля 2024, 23:55
Пожалейте деда Джо - он таких ядовитых воплей не выдержит!
Гость
10 февраля 2024, 09:42
10 февраля 2024, 09:42
Пожалейте деда Джо - он таких ядовитых воплей не выдержит!
истеричных
Гость
9 февраля 2024, 23:27
Глава Минобороны Дании призвал увеличить воен.бюджет из-за «угрозы нападения России»
Гость
9 февраля 2024, 23:29
Что интересно, ни Дания, ни Швеция общей границы с Россией не имеют. То есть, для нападения на эти страны Россия должна отправить экспедиционный войска, которые должны или пересечь территорию других стран, или топать, лететь, плыть в обход огородами. В связи с чем дико интересно, зачем, по мнению датчан и шведов, России этот геморрой? Если чисто для проверки пятой статьи, так для этого прямо под боком есть Трибалтийские Вымираты.👍👍👍
Гость
9 февраля 2024, 23:48
Гость
9 февраля 2024, 23:48
Что интересно, ни Дания, ни Швеция общей границы с Россией не имеют. То есть, для нападения на эти страны Россия должна отправить экспедиционный войска, которые должны или пересечь территорию других стран, или топать, лететь, плыть в обход огородами. В связи с чем дико интересно, зачем, по мнению датчан и шведов, России этот геморрой? Если чисто для проверки пятой статьи, так для этого прямо под боком есть Трибалтийские Вымираты.👍👍👍
Европа всегда действовала коллективно, они готовятся, если что, к альянсу.
Гость
10 февраля 2024, 00:28
Гость
10 февраля 2024, 00:28
Что интересно, ни Дания, ни Швеция общей границы с Россией не имеют. То есть, для нападения на эти страны Россия должна отправить экспедиционный войска, которые должны или пересечь территорию других стран, или топать, лететь, плыть в обход огородами. В связи с чем дико интересно, зачем, по мнению датчан и шведов, России этот геморрой? Если чисто для проверки пятой статьи, так для этого прямо под боком есть Трибалтийские Вымираты.👍👍👍
Ты видимо такой же географ, как Путин историк))) Там вообще-то море есть, попробуй карту открыть.
Гость
9 февраля 2024, 22:35
Запад прослушал двухчасовую лекцию по истории и снова убедился, что с мистером Пу что-то не так.
Гость
10 февраля 2024, 09:46
петрос левунис выбросил свой диплом и заявил, что ничего не понимает в психиатрии.
Гость
10 февраля 2024, 08:23
Можно и другой путь выбрать,куда проще,все пути,по которым поставляется оружие привести в негодность точечно,мы же это могём?😉
Гость
10 февраля 2024, 11:31
Они в этом году и займутся - ликвидируют мост через Керченский пролив, одновременно паромную переправу в Крым, а потом выйдет к Азавскому морю - будет как Вы сказали - приведут в негодность пути поставки вооружения, боеприпасов, топлива и продуктов.
Гость
9 февраля 2024, 22:58
Чтобы закончить СВО нужно просто вывести войска из соседней страны....
Гость
10 февраля 2024, 12:37
И поместить полководца в палату к Наполеону.
Гость
10 февраля 2024, 19:19
пусть зеля выведет
Гость
10 февраля 2024, 15:17
"Каждый гражданин получит свою долю от продажи природных богатств России - Мы не будем повышать пенсионный возраст - Мы не будет повышать НДС - Мы не будем менять конституцию - Я не буду баллотироваться на 3й срок - В мешках в Рязани был сахар - Она утонула - В России нет олигархов - Средняя зарплата по России составит 2700 долларов - Государство вас не просило рожать - Макарошки стоят всегда одинаково - Как таковой коррупции в России нет - У нас нет цензуры в СМИ - У каждого жителя России будет как минимум по 100 квадратных метров жилья - Учитель с низкой зарплатой — это призвание, если не хотите учить - идите в бизнес - Срочников на Украине нет и не будет. - У нас не было другого выбора - Кремлю об этом ничего не известно, и в целом отнеситесь к этому с пониманием".
Гость
10 февраля 2024, 12:33
Крыса.
Гость
10 февраля 2024, 17:55
Наконец-то ты своё имя научился писать правильно
Гость
11 февраля 2024, 11:21
Гость
11 февраля 2024, 11:21
Наконец-то ты своё имя научился писать правильно
Оба-на! Крысеныш обиделся.
Гость
10 февраля 2024, 15:18
Ни один правитель не пролил столько крови народа своего и соседей, не украл столько доходов от природных ресурсов на дворцы и яхты, не наварился на подарках китаю земель, не посадил столько честных миролюбивых людей, поднял пенсионный возраст. Это преступник.
Гость
10 февраля 2024, 16:50
💯💯💯💯
Гость
10 февраля 2024, 01:14
В Европе уже назвали Карлсона правым журналистом, распространителем теорий заговора, сторонником Трампа. Это хуже, чем если бы он детей на завтрак ел.
Гость
10 февраля 2024, 13:29
дада, что европе осталось делать, как и вам ботом только истерить , агания у вас уже давно и это радует
Гость
10 февраля 2024, 16:17
Гость
10 февраля 2024, 16:17
дада, что европе осталось делать, как и вам ботом только истерить , агания у вас уже давно и это радует
"Аганию" вашу берлинскую на нас не надо зеркалить
Гость
11 февраля 2024, 19:47
Гость
11 февраля 2024, 19:47
"Аганию" вашу берлинскую на нас не надо зеркалить
ты чего во всех комментах берлинку видишь? лечится тебе надо срочно, хотя ты уже давно в винзилях или лебедевке лежишь
Гость
10 февраля 2024, 00:03
.. вот только полосатых политиков больше всего вдохновляют предвыборные дела, а все остальное на тридцать третьем месте !!!!!
Гость
10 февраля 2024, 13:34
зато европа истерит , толк есть
Гость
10 февраля 2024, 16:18
Гость
10 февраля 2024, 16:18
зато европа истерит , толк есть
Слышен только ваш берлинский пораноический смех
Гость
10 февраля 2024, 18:13
Гость
10 февраля 2024, 18:13
Слышен только ваш берлинский пораноический смех
твой мюнхенский ассенизационный коллектор своим бульканьем заглушает даже Ниагарский водопад
10 февраля 2024, 00:24
Конец России хотели бы увидеть многие, но пока удается только подержать его...
Гость
10 февраля 2024, 00:36
так отпусти руку эгоист дай и другим подержатъся
Гость
10 февраля 2024, 00:37
Надеюсь это не тюменская область, слабое сходство есть!
Гость
10 февраля 2024, 09:34
Гость
10 февраля 2024, 09:34
так отпусти руку эгоист дай и другим подержатъся
Надо до оргазма...
Гость
9 февраля 2024, 23:40
😁😜😁 многие украинцы пришли в ярость от назначения на пост главнокомандующего армией генерал-полковника Александра Сырского, у которого в России есть родственники. "Почему ты не слышишь людей, как можно поставить русского на это место?"...😜
Гость
10 февраля 2024, 00:18
мне берлинке мои фантазии о вас анимефантиков стенгазете приходится писать а вы меня совсем не читаете здесь и почему не отвечаете мне когдя я вас всех спрашиваю,- когда же!?? я не как вы бот как раз всегда на диване хоть нигде не бывала но я знаю как на западе и здесь я за эксперта выскажу все вам и это факт
Гость
10 февраля 2024, 00:29
вы там в Берлине тоже оглохли мы вам уже 2 год кричим "вернитесь к нам немедленно!!!" а вы вцепились в свою ливерную колбасу и ни шагу назад
Гость
10 февраля 2024, 11:41
Парадокс в том, что родившись в России будет косить своих же 🤣
Гость
10 февраля 2024, 01:15
Безусловно это хорошо и даже отлично, когда лидер страны пару часов к ряду даёт интервью без бумажки и подсказок, сохраняя линию повествования и в своих суждениях не переходя на оскорбления третьих лиц.
Гость
10 февраля 2024, 01:38
Такую ахинею ни одна бумага не выдержит 🤣🤣🤣
Гость
10 февраля 2024, 08:26
Прям мастер эпистолярного жанра.😁
10 февраля 2024, 09:44
Так он это уже наизусть выучил. 20 лет повторяет.
Гость
9 февраля 2024, 23:57
Минувшей ночью украинскую государственную границу со странами ЕС осаждали толпы уклонистов. Они всеми правдами и неправдами пытались уйти за кордон, чтобы избежать мобилизации в украинскую армию. Такой ажиотаж вызвала новость о принятии нового закона о мобилизации и назначение на должность командующего ВСУ генерала Александра Сырского, известного на Украине как «Груз 200» или «Бахмутский мясник». ... что-то не смешно....
Гость
10 февраля 2024, 00:01
Под «нож», судя по нормам принятого в первом чтении закона «о мобиках», пойдет большая часть украинских мужчин, у которых руки и ноги ещё на месте. А тут ещё новость о назначении главкомом ВСУ генерала Сырского, известного своим отношением к подчиненным, как к скоту и «мясу», и открытого сторонника «тотальной мобилизации».
Гость
10 февраля 2024, 09:39
Гость
10 февраля 2024, 09:39
Под «нож», судя по нормам принятого в первом чтении закона «о мобиках», пойдет большая часть украинских мужчин, у которых руки и ноги ещё на месте. А тут ещё новость о назначении главкомом ВСУ генерала Сырского, известного своим отношением к подчиненным, как к скоту и «мясу», и открытого сторонника «тотальной мобилизации».
Родную землю надо защищать не жалея жизни.
Гость
10 февраля 2024, 09:55
Гость
10 февраля 2024, 09:55
Под «нож», судя по нормам принятого в первом чтении закона «о мобиках», пойдет большая часть украинских мужчин, у которых руки и ноги ещё на месте. А тут ещё новость о назначении главкомом ВСУ генерала Сырского, известного своим отношением к подчиненным, как к скоту и «мясу», и открытого сторонника «тотальной мобилизации».
и даже со "сломанными позвоночниками" из соседней статьи
Гость
10 февраля 2024, 01:25
Самое интересное ещё впереди! А именно. Карлсон, согласно его турне-плану, после встречи с Путиным поедет в Киев на встречу с Зеленским. А Зеленский скорее всего даст ему интервью! Так что арт-шоу Зеленского в Киеве для встречи Карлсона будет ещё то! Как говорится, "запасайтесь попкорном"!
Гость
10 февраля 2024, 18:17
Зеленский берет интервью только у Байдена.. за кулисами.. на коленях
Гость
10 февраля 2024, 08:22
условия классные: помогите победить - неужели не понятно, как?
Гость
10 февраля 2024, 17:15
« Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит!» Д. Оруэлл
Гость
10 февраля 2024, 17:21
Карлсон и малыш жалуются друг другу на Ленина
Гость
11 февраля 2024, 10:17
Это «интервью» показало полнейшую безграмотность и маниакальную шизофрению путина, каждое его слово наглая ложь.
Гость
11 февраля 2024, 10:15
Американцы, как же вам повезло, что вашу страну придумали и создали не Ленин со Сталиным!
Гость
11 февраля 2024, 11:25
"Бедный Карлсон и не подозревал, что у Малыша настолько поехала крыша!!!"
Гость
11 февраля 2024, 11:25
Путин никогда не был так близок к провалу, рассказав Карлсону о том, как неродившийся отец Зеленского воевал с немцами.
Гость
11 февраля 2024, 11:28
я просто в ужасе, что миллионы, десятки, сотни миллионов жизней сейчас зависят от решений настолько оторванного от реальности сумасшедшего дементного старикана.
Гость
11 февраля 2024, 11:31
Он действительно даже не притворяется, он говорит весь этот бред, но его слушают миллионы и продолжают ему верить на слово... Мы не знаем, чем это кончится, но это точно войдёт в историю всего мира с тёмной стороны...
Гость
11 февраля 2024, 13:15
удивительно слушать, как глава государства на голубом глазу опровергает международное право, мотивируя историей.... по его логике прежний хозяин моей квартиры может спокойно выселить меня на основании истории данной квартиры....
Гость
11 февраля 2024, 13:21
,,Как сейчас помню, лежу я значит в 43-м, в окопе на Курской дуге, справа отец Зеленского, слева Богдан Хмельницкий, а спереди прёт монголо-татарское И-ГО-ГО..."
Гость
28 февраля 2024, 18:49
Пока Путин у руля, Россия будет жить!
Гость
9 февраля 2024, 23:08
огрызки цепсоты уже все извизжались в комментах, смотрится довольно смешно😁😁😁
Гость
9 февраля 2024, 23:24
ваш смех без причины мы уже в курсе признак одной из глубоких фаз вашей тяжелой формы shizo френии хохочите дальше
Гость
10 февраля 2024, 02:34
Гость
10 февраля 2024, 02:34
ваш смех без причины мы уже в курсе признак одной из глубоких фаз вашей тяжелой формы shizo френии хохочите дальше
визг цепсоты весомая причина для смеха😂 но у тебя с пониманием фактов совсем трудная ситуация...
Гость
10 февраля 2024, 02:45
Гость
10 февраля 2024, 02:45
визг цепсоты весомая причина для смеха😂 но у тебя с пониманием фактов совсем трудная ситуация...
слышен только ваш визг и ни какого повода для смеха
Гость
10 февраля 2024, 09:50
Горжусь нашим президентом: политиков такого уровня - единицы!
Гость
10 февраля 2024, 11:36
И мы гордимся вашим господином Зеленским пряча постыдно глаза за нашего....
Гость
10 февраля 2024, 19:23
Гость
10 февраля 2024, 19:23
И мы гордимся вашим господином Зеленским пряча постыдно глаза за нашего....
клоуном
Гость
11 февраля 2024, 08:53
Он один такой! Все остальные умные.
10 февраля 2024, 08:14
Сколько 🐷🐷🐷🐷 тут
Гость
10 февраля 2024, 13:33
так они здесь всегда только и пасутся, их здесь кормят , поэтому вообще на ответ им не надо отвечать , пусть меньше денег получают
Гость
10 февраля 2024, 17:36
Гость
10 февраля 2024, 17:36
так они здесь всегда только и пасутся, их здесь кормят , поэтому вообще на ответ им не надо отвечать , пусть меньше денег получают
Как вы дружно и сын и мамуля Друг другу пишите из одной комнаты и дивана
Гость
10 февраля 2024, 18:20
Гость
10 февраля 2024, 18:20
так они здесь всегда только и пасутся, их здесь кормят , поэтому вообще на ответ им не надо отвечать , пусть меньше денег получают
Истеричный визг ушастых пятачков еще раз говорит о том, что стратегически всё делается правильно
Гость
9 февраля 2024, 23:56
«У нас ещё много желающих воевать»: Посол Украины в США пожаловалась на «заканчивающиеся ракеты и снаряды» -Только вот отловить этих "желающих" никак не могут ...
Гость
10 февраля 2024, 11:44
Если у тебя есть разум, ты должен понимать, что нормальные люди хотят жить мирной жизнью, работать, растить детей... Но разума ты лишён и в это беда для многих твоих соплеменников.