«Кто это у нас такой пораненный»: гневная колонка журналистки с ДЦП о косых взглядах и доступной среде
8 февраля 2024, 13:30
Гость
9 февраля 2024, 20:29
Знатно комментарии проредили.
Цензура, чё.
Хотя в них не было совершенно ничего, нарушающего правила комментирования.
Позорники модераторы, чесслово.
Гость
9 февраля 2024, 19:03
Какая красивая девущка. И неглупая, и характер есть. Редкий пример адекватности. И профессионально состоялась- пишет грамотно и по делу. Уважаю.
Гость
9 февраля 2024, 08:14
Если брать доступную среду в Тюмени, то стоит взглянуть не только на отсутствие пандусов, но и на их всевозможные варианты воплощения! Как же хочется, чтобы те, кто их проектировал, а так же весь состав администрации Тюмени сел в коляски и попробовал на себе доступность передвижения по городу и проехал по каждому пандусу!!!!!!! Выходы из подъездов у нас такие шикарные, что их сложно преодолеть даже на двух ногах! Меня лично эта проблема коснулась 1,5 года назад, после дтп. В думе тоже надо ю, чтобы коснулась лично, чтобы мозги заработали?????
Гость
9 февраля 2024, 04:52
Хорошо написано, читать интересно)
Гость
8 февраля 2024, 22:27
"Не трогайте меня, я сама. Ах, какие черствые люди."
Туннельное мышление делает человека консервативным. Поэтому: низззя давать мне советов.
Ну нельзя, так нельзя. Ели человек предпочитает помучиться от малознания, то это только его выбор.
Задавать вопросы нельзя, но все должны учитывать особенности. Помогать тоже нельзя, но те, кто не помогают считаются равнодушными и черствыми людьми. Вы определитесь, девушка, либо Вы самодостаточный и уверенный в себе человек, либо над Вами трястись нужно.
Гость
8 февраля 2024, 17:46
Я тоже не знал как обращаться с подобными людьми чтобы не обидеть. Пока сам ногу не сломал и не стал «ограниченно подвижным». Запомнился вопрос одного мужика - «помощь какая нужна или я дальше пойду?». С тех пор так и поступаю - если озвучат как помочь, то никогда не откажу. Но навязываться не стану. Это примерно как помочь бабушке выйти из автобуса если она хочет туда войти.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев