RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Следом летел другой самолет»: как рухнул Ил-76 с военнопленными ВСУ — кадры крушения и реакция властей

24 января, 21:50
Непонятно, почему вообще летают самолёты в воздушном пространстве, где рядом идут боевые действия? Эта зона закрыта для полетов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 января, 20:31
Нет тел ,телами всё должно быть рядом с каждым обломком усыпано при таком количестве.Пусть покажут разброс обломков со сьемкой в дату крушения,аине то что туда завтра могут привезти.
24 января, 19:31
Что Молчат Шойгу и Верховный какая ответка будет? Или опять утрутся? Хохлы наглеют с каждым днём уже над Россией самолёт сбили!!!
Гость
24 января, 22:11
кто сбил?
24 января, 22:19
shirshov1309, не хохлы, а ж/б. фильтруй базар.
Гость
24 января, 20:45
В списке Симоньян упомянут один человек, который уже попал под обмен 3 января 2024 года.
24 января, 21:35
Гость, 17
25 января, 00:16
Я бы лучше про А-50 послушал и иже с ним, ведь полная тишина. Ах да, за это по новому закону еще и конфискация.
Гость
24 января, 20:20
Правда
Гость
24 января, 23:36
Скорей всего хохлы своих пленных подстрелили, чтобы те не разболтали.
24 января, 21:54
снова пригожинский ПВОшник!!????
Гость
24 января, 20:38
кацы совсем заврались
Гость
24 января, 20:51
На видео случайно не попало катапультирование экипажа?
Гость
24 января, 21:02
они увидели кукурузное поле и айда туда.... кукурузные поля - неотъемлемая часть рос.авиации
24 января, 22:49
Гость, катапультирование с ИЛ-76, вы серьёзно?
Гость
24 января, 23:33
Это видимо двигатель отвалился, который развалился и погубил самолет. На старых гробах летают, что вы хотите?
Гость
24 января, 19:49
Да не было там никаких пленных,это бред.
Гость
24 января, 22:08
А чё взрыв такой могучий был? У пленных пояса шахидов были? Керосина под завязку? Может боеприпасы доставляли?. Погибших там на молекулы разобрало? Покажите место катастрофы детально, тогда поверим в эту туфту с пленными.
Гость
25 января, 15:50
Смотрим и видим, ларек старый (72) и основная тусующаяся публика с ним (цепсота и овальняшки) вся та-же... Но 72 любые бредни и любые оправдания от цепсоты трогать конечно не будет, потому что это их основной контингент комментаторов и основное направление в их роде деятельности, они это сильно берегут...
Гость
24 января, 19:03
Пока неясно кто там был на борту: ракеты, люди или и то и другое
Гость
24 января, 19:12
На видео видно, что железяки от самолёта разбросаны по КУКУРУЗНОМУ полю. Тел нет. Был порожняк?
Гость
24 января, 19:14
борт шёл порожняком, разгрузился в Белгороде