перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Срам, который левацкие немытые бабищи используют». Виталий Милонов призвал признать феминитивы экстремизмом

20 января 2024, 11:45
Гость
Гость
20 января 2024, 20:58
За что нам , чем мы провинились слушать и видеть этого депутата, причём он на постоянной основе, чьи интересы он защищает, какой социальной группы?
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2024, 15:11
Шариков нашего времени🤣
Гость
20 января 2024, 13:57
Какой он неприятный.
Гость
20 января 2024, 19:28
Согласен, на черепаху приятней смотреть.
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2024, 13:48
Ну, не экстремизм, конечно, но феминитивы реально режут слух. Издевательство над русской речью, я считаю.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 20:52
Техничку и уборщицу теперь по закону будем называть клининг-менеджер, ага...
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 13:29
"Сказочный... И зачем его только из больницы выпустили?" (С) 😁
Гость
20 января 2024, 13:18
Да пусть идёт решает реальные проблемы , лгбт он везде видит а яйца по 150 р не видит?
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 13:18
Депутатам заняться как всегда нечем
Гость
20 января 2024, 13:17
Заметно что с головой проблемы
Гость
20 января 2024, 13:04
а ведь по большому счету он прав! все традиционные религии не признают ни феминисток,ни лгбт сообществ. кто здесь на сайте больше всех вопит о притеснениях женщин? да те же самые дамочки которые посчитали что только они могут быть главами семьи! ну а в таком случае происходит уничтожение семьи как таковой. мужчины перестают быть мужчинами, и как следствие семьи становятся не семьями а каким то уродством отношений . в итоге дети вырастают не мужчинами и женщинами, а каким то непонятным существом! вы посмотрите что происходит на Западе. ведь там женщину в высоком смысле этого слова днем с фонарями не найдешь. а почему? да именно потому что уничтожена сущность женщины и мужчины как двух дополняющих друг друга половинок. и в этой семье должен быть глава семьи(мужчина) и хранительница очага семьи(женщина).
Гость
21 января 2024, 02:41
Типичная «однополая» российская семья это бабушка, мама, внучка. Полно таких, даже с фонарями искать не надо.
Гость
21 января 2024, 14:18
Гость
21 января 2024, 02:41
Типичная «однополая» российская семья это бабушка, мама, внучка. Полно таких, даже с фонарями искать не надо.
это не семья а уродство! семья это бабушки,дедушки,мамы и папы. ну и желательно сестры и братья. вот это семья, все остальное это убожество!
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 13:04
Всё верно говорит Депутат!!! Запретить этих мохнатых во всех интимных местах феминисток!!! Воняет от них как от разведёнок живущих с 15тю кошками!!!
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 13:18
Не врать и Не бояться, так ты зачем нюхаешь 😂
Гость
20 января 2024, 12:42
Заниматься словоблудием с умным видом легче, чем явными делами. Лучше бы воевать пошел.
Гость
20 января 2024, 19:33
Он был на передовой. Пообщался с бойцами, фотки были. Так что он для ребят свой в доску.
Гость
21 января 2024, 16:32
Гость
20 января 2024, 19:33
Он был на передовой. Пообщался с бойцами, фотки были. Так что он для ребят свой в доску.
Передавая та под Питером, в лесу
Директор Тюмень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 12:33
Эх, когда уже его выгонят из думы... Кто его вообще выбирал?
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2024, 12:50
Никогда. Там все такие. Друг друга выгонять не станут.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 20:51
20 января 2024, 12:50
Никогда. Там все такие. Друг друга выгонять не станут.
Голубь голубю глаз не выклюет ;)
Гость
20 января 2024, 12:27
Видимо не дают горемыке... вот и стали все у него немытые. Но что гораздо страшнее, так это что такие обиженки продвигают карательную психиатрию как высшее благо. Мож сам бы для начала полечился...
Гость
20 января 2024, 13:13
Ему и не надо, он не по "бабищам".
Гость
20 января 2024, 12:19
конкуренток не любит.
Гость
20 января 2024, 12:16
Скоро начнётся преследование всего что отходит от образа женщины в кокошнике и юбке до пола. Запретят образование получать и карьеру строить. Только рожать и молиться богу. К этому и идём похоже... Надо уезжать..
Гость
20 января 2024, 12:20
Не правильно. Надо сопротивляться и давать отпор этим нелюдям.
Гость
20 января 2024, 12:42
Гость
20 января 2024, 12:20
Не правильно. Надо сопротивляться и давать отпор этим нелюдям.
Что то я не слышала слов поддержки за башкир, 4 года " экстремисту"... А между тем слова Гурилева, о том что надо строить лагеря и несогласных туда за проволоку, не сочли терроризмом и экстремизмом
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2024, 12:49
Гость
20 января 2024, 12:42
Что то я не слышала слов поддержки за башкир, 4 года " экстремисту"... А между тем слова Гурилева, о том что надо строить лагеря и несогласных туда за проволоку, не сочли терроризмом и экстремизмом
...это нога - у того у кого надо нога.
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2024, 12:09
Вместо того чтобы заниматься настоящими проблемами в РФ (а их море), Милонов просто балаболит ни о чем(
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2024, 12:48
Так же проще, и дешевле. И народ отвлекается от реальных проблем. План Путина! Голосуй или проиграешь.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 13:27
Он не просто балаболит, он за большие деньги балаболит.
Гость
20 января 2024, 19:29
20 января 2024, 13:27
Он не просто балаболит, он за большие деньги балаболит.
Я бы даже поправил: вот так, постепенно, уже запрещено говорить даже на отвлечённые темы как тебе хочется под угрозой наказания. Лично мне режут слух все эти искажения. Но привлекать таких людей к какой-то ответственности - это бред. Давайте тогда уж начнём сажать тех, кто говорит "созвОнимся" или "ложить" или ещё какие ошибки допускает. Не удивлюсь, если скоро доберутся и до них. Или наоборот - до тех, кто говорит правильно (таких меньшинство, их удобнее сажать).
Гость
20 января 2024, 11:58
Бедный Милонов: приходится ему нюхать этих немытых бабищ
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 11:54
А я бы даже скинулся ему на лечение... есть ещё желающие? Правда, там нужна будет ещё бригада, чтобы его отловить - опять-таки расходы!
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 13:20
01010, зачем его лечить? Шарикову ничего не помогло.
Гость
20 января 2024, 13:21
эту бабку не вылечить
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2024, 11:51
Вот не чем этим депутатам и депутаткам больше заниматься) Зачем так позорно париться. Сколько тех лгбтешников в стране! ?? Что бы заморачиваться. Других проблем нет!!!?
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 11:54
Так кто громче всех кричит-то из них, чтобы случайно не попасть под раздачу?
Гость
20 января 2024, 19:31
Думаете, так просто становятся депутатами? Надо принадлежать к определённому кругу лиц - быть тем, кому нравятся поцелуи мальчиков в живот.
Гость