Украинские беспилотники впервые долетели до Санкт-Петербурга
18 января 2024, 10:57
Гость
19 января 2024, 21:38
Эти об акты связанные с гос. Безопастностью. Должны иметь свои ПВО, защиту
Гость
19 января 2024, 21:36
Просто эти дроны запускаются здесь предателями
Гость
19 января 2024, 16:22
да ну? а не диверсанты ли это делают рядом ?
Гость
18 января 2024, 19:07
Да местные их запускают. Не смешите про "долетели".
Гость
19 января 2024, 16:38
конечно местные диверсанты и их в тюменской обл полно, один безенчук и ко например, они тоже могут сделать
Гость
18 января 2024, 18:34
Да не тратьте времени на этих соседей-неудачников.
Это у них очередная стадия принятия.
Зайдите на труху или УНИАН, сразу поднимется настроение.
Они здесь обосновались, у а мы тем временем в их пабликах отрываемся.
Гость
18 января 2024, 21:54
Ты так самоутверждаешься или это твой досуг несчастного неудачника ?
Прощай терминал. Рано или поздно долетит, вопрос времени
Гость
18 января 2024, 13:08
«Нам очень многое нужно сделать, и ни в коем случае нельзя воспринимать болезненно любую критику в наш адрес. Нужно быть благодарным людям за то, что они обращают внимание на те вопросы, которые мы еще не решили», — сказал президент.
Нечего переживать, все идет по плану. По заранее утвержденному графику.
Меня только волнует вопрос - а почему российское ПВО сбивает беспилотники в черте города, над жилыми домами? Чтобы что?
Хотя, если это по плану, то я спокоен.
Нечего переживать, все идет по плану. По заранее утвержденному графику.
Меня только волнует вопрос - а почему российское ПВО сбивает беспилотники в черте города, над жилыми домами? Чтобы что?
Хотя, если это по плану, то я спокоен.
Как чтобы что? Чтобы потом написать про террористическую атаку на гражданских.
Гость
18 января 2024, 12:56
Скоро питерское жульё начнёт скупать жильё в Тюмени. У нас спокойно. Цены на жильё резко поднимутся.
..дрожащею рукой он рисовал на карте - красные линии, местами более похожие на кардиограмму.
Гость
18 января 2024, 11:41
Рота смарт-генералов безенчуков на страже западных скреп - + 5 центров) 😂😂
Что-то Вас, ципсошников, поубавилось) Остались вот такие идейные зомби, как ты и то несколько))) Что так?
Рота смарт-генералов безенчуков на страже западных скреп - + 5 центров) 😂😂
Что-то Вас, ципсошников, поубавилось) Остались вот такие идейные зомби, как ты и то несколько))) Что так?
Ну дык отпуска же, отгулы. Кого-то для обновления вшитого чипа - в Вашингтон вывезли. )
Гость
18 января 2024, 14:56
Тебя тоже смотрю вздутие кишечника мучает?
Гость
18 января 2024, 11:15
Стенгазета, отправьтесь в командировку в Крым и Мариуполь. Сравните города какие были до РФ и сейчас, поговорите с местными!
А местные Вам скажут, что с Ураиной было всё печально, всё разбито, всё разворовано! А РФ сделали так хорошо, как никогда не было!
Это инфу скрывают, так как властям Ураины - это как красная тряпка для быка!
Гость
18 января 2024, 11:26
как похорошели Лисичанск, Бахмут и Мариуполь при россии!
Гость
18 января 2024, 11:45
Хуснуллин прчитает , хитро ухмыльнется.
Гость
18 января 2024, 12:12
Так тонко, что даже толсто.
Гость
18 января 2024, 11:10
Стенгазета 72 радуется))
В зоне СВО ничего не могут сделать, так пакостить пытаются на нашей территории, то беспилотник, то просто по жилим домам в слепую запустят.
Это перемога или зрада?
Гость
18 января 2024, 11:34
это бумеранг
Гость
18 января 2024, 16:21
По ботферме целят! Так, что прячься по правилу двух стен!
Достижения
Свой среди своих