А меня возмущает, что ряженые инфантильные маргиналы нынче для кого-то являются авторитетом и могут влиять на жизнь нормальных людей.
Гость
11 января 2024, 22:58
Нормальный это ты?
Гость
11 января 2024, 23:42
Гость
11 января 2024, 22:58
Нормальный это ты?
Не только он. Я ещё.
Гость
11 января 2024, 23:50
Гость
11 января 2024, 22:58
Нормальный это ты?
Нормальный ли он вопрос конечно открытый, но вот то, что так называемые современные "казки" это просто ряженые к тому же ударенные головой это не без порно, это самое что ни на есть порно, извращеннейшее...
Эти детки играющие в православных солдатиков не понимают, что казачество в РФ явление невозможное. Казачество это в первую очередь независимые казачьи земли, на которых нет никакой власти кроме казачьей - там российской власти быть не может особенно права Российского государство на недра. Земли были отданы империей в вечное владение в обмен на службу. Казаки сами сажали на свои "свободные" земли крестьян и брали с них налоги... Казачество пострадало от Советов больше всех и НЕ получило оно новой власти ничего, кроме формальной реабилитации после их развала. Отнятое имущество не вернули - описи "потерялись", казачьи земли и право собирать с них налоги остались у государства. Сословные привелегии - так же...
Это кроме того радостного момента, что никакой русскости и тем более православности с козаками кроме кубанских рядом не лежало. Козаки это не вера и не национальность, а служивое сословие с дворянским с осбым статусом, категорически отрицавшее русскость. А уж строго православным из какзаков были только кубанцы в пику ляхам, никто больше не выкрещивался ни католики ни иудеи ни мусульмане.
А кстати, у нас в Тюмени её концерт отменили хоть??? Вроде где-то писали, что будет отменен концерт
Гость
11 января 2024, 21:52
отменили!
Гость
11 января 2024, 22:58
Гость
11 января 2024, 21:52
отменили!
Ну наконец-то! Может, хоть расписание и маршруты автобусов придут в норму.
Гость
11 января 2024, 23:43
Гость
11 января 2024, 22:58
Ну наконец-то! Может, хоть расписание и маршруты автобусов придут в норму.
И цены на куриные яйца упадут.)
Гость
11 января 2024, 23:29
Казаки?!
Я "С"то-то пропустил ш утра
Нам что земли казачьи вернули?
Налоги сняли и дали право их самим собирать с инородцев на этих землях?
Право на хранние и ношение огнестрельного и холлодного боевого оружия вернули?
Какие в звезду казаки - клоуны продажные, с провославнутым русским бредом в голове, которого нигде кроме Кубани отродясь не было...
Гость
13 января 2024, 16:51
Ну ты выдал, вот это да! В зеркало наверное смотрелся когда писал?!
Гость
14 января 2024, 06:36
Тебе твою дырку от бублика давно вернули, а ты и не заметил?!
Смешно слышать о тюменских казаках и о "всенародном осуждении голой вечеринки". Думаю всем наплевать на это предвыборное шапито
Гость
14 января 2024, 06:33
Не всем, только тебе!
Гость
12 января 2024, 00:55
Шли бы на СВО уже, если делать нечего. Мы тут сами с традиционными ценностями как-нибудь определимся. А то один вон при живой жене от уборщиц и гимнасток детей делает и как с гуся вода, другие вообще фиктивно женаты, а на деле любят слишком крепкую мужскую дружбу. А виновата старая певичка в пеньюаре на ЗАКРЫТОЙ вечеринке, которая в нем и выступала всегда и всех устраивало.
Гость
12 января 2024, 07:09
И Шнур без носка пел...и тоже ничего...
Было как то
Гость
14 января 2024, 06:38
Гость
12 января 2024, 07:09
И Шнур без носка пел...и тоже ничего...
Было как то
Потому что вы молчите, поэтому над вами и глумятся, скоро иметь начнут, а вы продолжайте молчать!)))
Гость
11 января 2024, 22:34
Бездельники позорные
Гость
11 января 2024, 23:29
Интересно девки пляшут! Тюменцы жалуются на незаконное складирование снега, а этих ряженых интересуют омские дела Лолиты. На вечеринку не пригласили, контрамарки на выступление Лолиты не получили и возбудились.
Гость
12 января 2024, 00:05
"... об отношении казаков к пропаганде разного рода сексуальных извращений" - где они увидели сексуальные извращения на этой злосчастной вечеринке? Этим казакам уже собственный палец членом кажется. Щас у многих с головой не того...
сколько казаков в россии ? официально чуть больше 100000 по всей россии и почему они решили что имеют какой то приоритет над огромной страной?
Гость
11 января 2024, 23:44
С этими активистами все ясно:
"В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм".
(И.Губерман)
Гость
12 января 2024, 13:11
А вы что же — глядя на Лолиту в лифчике оргазмируете?
Гость
13 января 2024, 20:56
Да сколько же вас, поклонников иудейской "поэзии"?)))
Гость
11 января 2024, 23:12
+++
Гость
13 января 2024, 17:55
Верующего человека сразу видно, троекратно осенил крёстным знамением!
Гость
11 января 2024, 23:19
Неприглашенные продолжают возмущаться. Займитесь делом - бегом в военкомат за повесткой.
Гость
12 января 2024, 01:59
Чего сама не побежишь бегом?
Гость
11 января 2024, 23:48
Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». А эти местные маргиналы пишут донос. Почувствуйте разницу.
Гость
13 января 2024, 17:53
"Доносы", через средства массовой информации не публикуют, юный друг ГПУ!
Гость
11 января 2024, 23:55
И правильно, нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. И пишем, пишем, пишем...
Гость
13 января 2024, 17:50
Это тезис про чаты в комментариях? Самокритично!)))
Гость
12 января 2024, 00:04
Я что то не понял с какого перепугу эти ряженные требуют что-то отменить? Это разве их как-то касается? Ну не нравиться им пусть не ходят. Пусть ходят на выступления Кубанского козачьего хора. Какое они имеют право за других решать, что им слушать или смотреть? А завтра, они будут решать какую мне стрижку делать и какую одежду носить?
Гость
13 января 2024, 16:34
Рассчитываешь на Колыме с шевелюрой киркой махать?
Гость
12 января 2024, 00:06
И как этот героический поход скрепоносцев отразится на ценах на куриные яйца? Справятся ли с одной женщиной и добьются ли снижения цен?
Гость
13 января 2024, 17:49
Концерт запретили, цены на яйцо снижаются, вернитесь в палату!
Гость
12 января 2024, 00:16
Тому на свете всё видней,
в ком есть апломб и убеждения;
чем личность мельче, тем крупней
её глобальные суждения.
(И.Губерман)
Гость
13 января 2024, 17:47
Тут ещё и любители иудейской поэзии?!)))
Гость
12 января 2024, 00:26
А в морду получить подписанты этой бумаги туалетной не жалают?
Мы, наше благородие, категорически хотим дать...
Гость
13 января 2024, 16:37
Не понял, ты можешь дать или получить? Ты уж определись как нибудь...
Гость
12 января 2024, 00:42
Вы бы лучше за порядком следили, да за собой смотрели. Столько несправедливости и беззакония в городе твориться, а их интересует голые вечеринки, вас то каким образом это задевает?
Кто-то сказал "фас", а толпой кого-нибудь затравить - старинная забава. Причина же вообще не имеет значения, главное - процесс. А мы точно - разумные существа?
Гость
12 января 2024, 00:43
Раскаяние подписанта:
Я в России рожден, родила меня мать,
Бабке некогда было в то время рожать,
Тётка тоже в ту пору в отъезде была.
В силу этих причин меня мать родила.
Узких брюк не носил я,
А носил галифе.
Дорога мне Россия,
Но сказали мне - «фе».
Гость
13 января 2024, 17:46
Собирайтесь, за вами уже выехали...
Гость
12 января 2024, 00:47
Везде, где пьют из общей чаши,
где песни звук и звон бокалов,
на всяком пире жизни нашей
вокруг полным-полно шакалов.
(И.Губерман)
Гость
12 января 2024, 07:50
Надеюсь, этот поэт, которому не нравится народ России, укатил в землю обетованную.
Гость
12 января 2024, 07:12
Казаки, не ходите на концерт! Не решайте за всех! Мне на вас ряженные смешно смотреть, но я ведь не пишу письма, чтобы вас запретили показывать. Казаки при царе Родину защищали и были примером мужества и отваги. А вы что сделали для страны, чтобы носить это гордое имя "КАЗАК"?
Гость
13 января 2024, 21:02
Гордых смиряют, а казаков величают!
Гость
12 января 2024, 07:14
Мне кажется Лолита нормальная тетка... я бы с ней выпила.
Вот Филя реально бесит, румын...
Гость
13 января 2024, 17:45
Со слов "выпила бы"... и начинаются все нетрадиционные отношения!)))
Гость
12 января 2024, 08:08
Постоянно ржу с этого шапито,по синьке себе вешают ,,награды и регалии"
Гость
13 января 2024, 17:42
А ты по себе не суди!
Гость
11 января 2024, 21:33
Из даты на документе - 11 января - легко догадаться что сочиняли его 9 января.
Вечная память жертвам.
Вечный позор палачам.
Гость
11 января 2024, 22:04
А омские чиновники это "особая" статья,так говорят люди с разных городов))
Гость
11 января 2024, 23:37
Простуда и кашель на сильном морозе...
Поверьте — еще не беда.
Гораздо страшнее понос при склерозе...
Бежишь и не помнишь куда.
Гость
11 января 2024, 23:39
Как приятно видеть, что в Омске быстро растет количество умных ценителей прекрасного. Шелупонь может ограничиться бормотухой.
Гость
11 января 2024, 23:56
Вся Россия богата такими гигантами мысли..Ох, как богата...
Гость
11 января 2024, 23:59
Когда-то ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Как видим, количество таких выпускников растёт.
Гость
12 января 2024, 00:22
Я говорил уж много раз:
Пишите про полезное.
Полезен даже унитаз,
Донос же - не поэзия.
Гость
12 января 2024, 00:49
Людей давно уже делю -
по слову, тону, жесту, взгляду -
на тех, кому я сам налью,
и тех, с кем рядом пить не сяду.
(И.Губерман)
Гость
12 января 2024, 00:47
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
(И.Губерман)
Гость
12 января 2024, 08:53
Какие боевые казаки в Омске и Тюмени... Всеми силами на борьбу с пожилыми певичками! На СВО итак справятся, без них.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев