RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Суперсибирские морозы идут на Россию: местами температура опустится до -50

9 декабря 2023, 11:00
А у нас если минус 50С° стукнет то все замерзнут в городах .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2023, 11:19
Где у вас? В Тюмени я помню такие температуры, причем несколько раз.Никто не замерз. Детьми в -48 в Новый год на горки бегали.А в других регионах это вообще рядовая температура, в Якутске не дадут соврать.
Гость
9 декабря 2023, 12:38
Гость
9 декабря 2023, 11:19
Где у вас? В Тюмени я помню такие температуры, причем несколько раз.Никто не замерз. Детьми в -48 в Новый год на горки бегали.А в других регионах это вообще рядовая температура, в Якутске не дадут соврать.
Мы в советское время по 18 часов с Горок катались в минус 60, никто не замерз все умные и красивые, до сих пор. Еще других научим.
Гость
9 декабря 2023, 12:39
В Тюмени и зарплата 80 тысяч и минус 50 у нас каждую зиму неделями держится!
Гость
9 декабря 2023, 11:18
Сейчас во всем обвинят запад и скажут что это нам только на пользу Как летнее диз.топливо для наших танков в районе Заполярья
Гость
9 декабря 2023, 11:37
Не, это они в очередной раз обвинили ВВП в использовании мороза как оружия против наты в 404. Ну пентагон тем временем нарастил закупку российского диз. топлива через терминал в Турции, их газетка WP не даст соврать, шибко переживает.
Гость
9 декабря 2023, 13:07
Гость
9 декабря 2023, 11:37
Не, это они в очередной раз обвинили ВВП в использовании мороза как оружия против наты в 404. Ну пентагон тем временем нарастил закупку российского диз. топлива через терминал в Турции, их газетка WP не даст соврать, шибко переживает.
Вообще спасибо Благодаря российскому диз.топливу Ездят Лео
Гость
9 декабря 2023, 14:20
Гость
9 декабря 2023, 13:07
Вообще спасибо Благодаря российскому диз.топливу Ездят Лео
Выходит врал, хорошее топливо? А благодарить хозяина 404 надо , он то как раз все оплачивает РФ сполна. А чем вы его благодарить будете, нам все равно, можете снова сыночка в бурисму устроить. Кстати, США втрое нарастили объемы закупки урана из России
9 декабря 2023, 16:25
Страшны не так морозы, как счёт за отопление через месяц
9 декабря 2023, 11:48
Противостоять морозу, Увеличив кратно дозу? Потерпите! В Новый год Дед Мороз дров принесёт!
9 декабря 2023, 11:13
нормально так
Гость
9 декабря 2023, 12:23
Пора покупать "буржуйку" и иметь запас дров в кладовке!
Гость
9 декабря 2023, 12:41
У нас лучший Мэр и Губернатор, мы еще в детстве на Горках это поняли в минус 49, раздетые бегали играли, водой обливались, красота была. Потом Петька с соседнего двора две качели съел железные и ему ничего не было. Мы все такие из 60ых!
Гость
9 декабря 2023, 13:08
🤣👍🤤😁🤪
Гость
9 декабря 2023, 13:17
Какие? Звездоболы? Они самые....
Гость
9 декабря 2023, 12:44
а когда Европа то замерзнет, кто знает?)))
Гость
9 декабря 2023, 19:20
Никогда. В Европе все как надо.
Гость
9 декабря 2023, 15:14
Не надо....... Все навостройки " лягут".......
Гость
9 декабря 2023, 15:31
Че там по горколыжным курортам? Почему вы эту тему не раскрываете? Орали 9го декабря открытие сезона. Фотоотчет где про сегодняшнее открытие сезона? Не вижу проблем его предоставить.