RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

ФСБ раскрыла теракт на БАМе: новости СВО за 7 декабря

7 декабря 2023, 23:05
Гость
Гость
11 декабря 2023, 09:04
Украинский мир во всей своей красе. Крысы!
Гость
8 декабря 2023, 14:06
бурятия - край партизанской славы!
Гость
8 декабря 2023, 10:32
Партизанское движение нарастает.
Гость
8 декабря 2023, 14:01
Когда за "партизан" возьмется население, пусть помощи у полиции не просят
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2023, 09:46
" он поможет местным властям бороться с коррупцией" как они сами с собой бороться будут? тут уже безнадежно)))
Гость
8 декабря 2023, 03:17
На украине сформировали танковую бригаду…..без танков, Флот без кораблей, Космос без ракет,Страна без истории, Власть без закона, Борщ без мяса, Народ без мозгов,Жизнь без будущего. 😎...
Гость
8 декабря 2023, 09:08
А какие танки Шойгу жжет тысячами?)))
Гость
8 декабря 2023, 02:56
Байден урезал финансирование сальным пятачкам на 87%, да ещё и российская армия невыносимо бодрит 👍🤣
Гость
8 декабря 2023, 03:23
Амеры без обученного укропа ф16 не дадут, а укроп не обучаемый оказался, тугодум.
Гость
8 декабря 2023, 15:51
Гость
8 декабря 2023, 03:23
Амеры без обученного укропа ф16 не дадут, а укроп не обучаемый оказался, тугодум.
Ничего справяться они парни молодые даже ты будучи уже далеко не в бальзаковском возрасте научилась заниматься групповухой и ведь классно получается правда в последнее время денег никто не даёт приходится самой приплачивать...
Гость
8 декабря 2023, 21:44
Гость
8 декабря 2023, 15:51
Ничего справяться они парни молодые даже ты будучи уже далеко не в бальзаковском возрасте научилась заниматься групповухой и ведь классно получается правда в последнее время денег никто не даёт приходится самой приплачивать...
ну ты даешь бабка из мюнхена, какой у тебя опыт!😂
Гость
8 декабря 2023, 02:50
что то слабо))) а где безя и таксист? один раз два три четыре за них отдувается))) получит цельный лайк)))
Гость
8 декабря 2023, 02:47
Сенат США заблокировал проект о помощи Украине и Израилю))))))) хи хи хи хо хо хо Ха ха хааааааа))))))
Гость
8 декабря 2023, 03:20
В американском журнале опубликовали фразу зеленского с карикатурой: "Байден, где снаряды? Шольц, где пули? Макрон, где гильзы?" И ответ в три голоса ему: "Не верещи, бесполезный! " 😂.
Гость
8 декабря 2023, 21:44
Гость
8 декабря 2023, 03:20
В американском журнале опубликовали фразу зеленского с карикатурой: "Байден, где снаряды? Шольц, где пули? Макрон, где гильзы?" И ответ в три голоса ему: "Не верещи, бесполезный! " 😂.
😂👍
Гость
8 декабря 2023, 22:49
Гость
8 декабря 2023, 21:44
😂👍
вот так весь день и всегда у тебя сама ахинею написулила и сама же себе плюсики рисуешь
Гость
8 декабря 2023, 01:54
Дал признательные показания. Все понятно 😎
Гость
8 декабря 2023, 02:07
0.1 процента твое айкью, все понятно
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 00:50
Ну прям поверили!!!Он сидел ждал когда за ним прийдут,Монголия Китай рядом.
Гость
8 декабря 2023, 02:58
я ключ хотеть знак лопата мне надо....
Гость
8 декабря 2023, 00:03
Стали известны подробности уничтожения российского Су-24М у острова Змеиный Как мы писали, оба пилота катапультировались. На их поиски были направлены самолёт Ан-26 и вертолет Ми-8, но безрезультатно. А сбил самолёт американский ЗРК "Патриот"
Гость
8 декабря 2023, 00:08
а вот не надо было сбрасывать с этого самолёта мины на зерновой коридор
Гость
8 декабря 2023, 00:37
Гость
8 декабря 2023, 00:08
а вот не надо было сбрасывать с этого самолёта мины на зерновой коридор
Так и я о том. Бумеранг. То ты, то в тебя. Все по заслугам. Передавайте пилотам привет. 🤣
Гость
8 декабря 2023, 14:43
Гость
8 декабря 2023, 00:37
Так и я о том. Бумеранг. То ты, то в тебя. Все по заслугам. Передавайте пилотам привет. 🤣
Холодно им сейчас в морской водичке?
Гость
8 декабря 2023, 00:03
по версии фсб украинцы наняли прибалта, чтобы он подговорил белоруса поехать к бурятам на БАМ и осуществить там два хлопка
Гость
8 декабря 2023, 00:07
🤣🤣🤣🤣
Гость
8 декабря 2023, 03:25
Как вы только терпите зелю с его бандой у себя на Украине..
Гость
8 декабря 2023, 10:21
Гость
8 декабря 2023, 03:25
Как вы только терпите зелю с его бандой у себя на Украине..
А как вы терпите Мооора?
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 23:49
А че это гениальному стратегу ни кто в ОАЭ руку не пожал? 😂😂😂 Попрошайничать поехал 😂😂😂
Гость
7 декабря 2023, 23:51
главный пентабот))) давай жги дальше
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 00:12
Гость
7 декабря 2023, 23:51
главный пентабот))) давай жги дальше
Гость, по сути есть что сказать? Че он как обосаный стоял 😂😘😘
Гость
8 декабря 2023, 00:30
Вот именно что пожали.
Гость
7 декабря 2023, 23:41
ну пентаботы, началось!!!! давай - жги!
Гость
7 декабря 2023, 23:50
не гони лошадей пускай для начала твои шмотки изрядно пропитаются бе нзином, мы любим хорошо прожаренный "стейк"
Гость
8 декабря 2023, 00:33
Гость
7 декабря 2023, 23:50
не гони лошадей пускай для начала твои шмотки изрядно пропитаются бе нзином, мы любим хорошо прожаренный "стейк"
Твоих сегодня 500 отправили к шумерским предкам. Бенгальские огни заготовь, скоро будет весело в мистах.
Гость
8 декабря 2023, 00:41
Гость
8 декабря 2023, 00:33
Твоих сегодня 500 отправили к шумерским предкам. Бенгальские огни заготовь, скоро будет весело в мистах.
ты могла бы еще 6 нулей пририсовать тебе не привыкать вы со ска беевской су чкой одной породы .... а мы начнем с тебя и это тебе не избежать 😁
280971500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 23:23
Мда, хороших новостей ноль, уже и белорусы туда же.
Гость
7 декабря 2023, 23:49
прям все белорусы?
Гость
8 декабря 2023, 00:00
Гость
7 декабря 2023, 23:49
прям все белорусы?
какие там белорусы? работали боевые буряты!
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2023, 07:57
Посеявший ветер, пожинает - бурю...
Гость