перейти к публикации
34 комментария к публикации

В центре Луганска взорвали депутата: новости СВО за 6 декабря

6 декабря 2023, 22:25
6 декабря 2023, 22:44
Стрелков-Гиркин вон даже в тюрьму сел, что бы на воле не заколбасили🤣😂🤣
Гость
6 декабря 2023, 23:28
Очередной свиноухий хонорик вылез 😂 Не оскудеет окраинский навоз на выкидышей 😂😂
Гость
6 декабря 2023, 23:36
Гость
6 декабря 2023, 23:28
Очередной свиноухий хонорик вылез 😂 Не оскудеет окраинский навоз на выкидышей 😂😂
Ну ты же вибросился из навоза и воздух испортил. Сгинь нечисть !
Гость
7 декабря 2023, 00:16
Гость
6 декабря 2023, 23:36
Ну ты же вибросился из навоза и воздух испортил. Сгинь нечисть !
Чоботник гунявый, кыш в загон! Хозяин пойло теплое налил, чавкай швидше
7 декабря 2023, 00:46
День какой хороший! Два предателя в один день Жаль что третий улетел, но его время тоже настанет.
Гость
7 декабря 2023, 00:56
Ах, Воввочка Зеленнский, Все над тобой смеются, А ты глядишь запуганно, Не смея улыбнуться... Неужто тебе страшно? Боишься ты сейчас? Зато, как было весело Уничтожжать Доннбасс...
Гость
7 декабря 2023, 01:03
Гость
7 декабря 2023, 00:56
Ах, Воввочка Зеленнский, Все над тобой смеются, А ты глядишь запуганно, Не смея улыбнуться... Неужто тебе страшно? Боишься ты сейчас? Зато, как было весело Уничтожжать Доннбасс...
я поэт зовусь я светик от меня вам всем приветик 😁
Гость
7 декабря 2023, 02:29
Гость
7 декабря 2023, 00:56
Ах, Воввочка Зеленнский, Все над тобой смеются, А ты глядишь запуганно, Не смея улыбнуться... Неужто тебе страшно? Боишься ты сейчас? Зато, как было весело Уничтожжать Доннбасс...
Ах, Воввочка пу , Все над тобой смеются, А ты глядишь запуганно, Не смея улыбнуться... Неужто тебе страшно? Боишься ты сейчас? Зато, как было весело Уничтожжать Доннбасс...
Гость
6 декабря 2023, 23:35
Помнится, когда-то Кива говорил, что своих детей будет воспитывать с ненавистью к русским... Персонаж мутный. Лить слезы по нему точно не стоит.
Гость
6 декабря 2023, 23:40
Чувак дальновидный был...
Гость
6 декабря 2023, 23:45
юродивым да бесноватым был покойный, однако на роств частенько светился и поливал грязью свою родину, иуда.... тьфу на него!
Гость
6 декабря 2023, 23:46
предателей никто не любит
Гость
6 декабря 2023, 22:43
Ликвидаторы начали свою работу.
Гость
6 декабря 2023, 23:29
Не сцы, ты тоже в очереди
Гость
7 декабря 2023, 03:58
— Значит, стою я на светофоре, не поверите, трезвый как стекло, и тут она дорогу переходит, в одной руке бутылочка водки, в другой конфетка.. я так и обомлел, до вечера простоял, думал назад пойдет, похмеляться..😉
Гость
6 декабря 2023, 23:53
Началось......
Гость
7 декабря 2023, 02:20
Зато все собаки города Сочи сказали своему мэру большое человеческое спасибо. Хоть одну ночь в году проведут а тишине и в покое.
Гость
7 декабря 2023, 10:51
Гость
7 декабря 2023, 02:20
Зато все собаки города Сочи сказали своему мэру большое человеческое спасибо. Хоть одну ночь в году проведут а тишине и в покое.
Каким лизоблюдом оказался. Наверное, сочинцы просили в письмах к терешковой.
Гость
7 декабря 2023, 09:41
МММщику приготовиться!
Гость
7 декабря 2023, 21:18
Сольдо раньше.
Гость
7 декабря 2023, 11:04
второй пошел ))👍
Гость
7 декабря 2023, 12:43
За свои поступки нужно отвечать. Не знание закона не освобождает от ответственности.
Гость
7 декабря 2023, 21:37
За подобные акции в СССР присваивали звание Героя. Пример- Меркадеру за Троцкого. А ноне- теракт...
Гость
7 декабря 2023, 01:25
ОАЭ, Саудовская Аравия и Иран - новые члены БРИКС с 2024 года и уже сейчас начали работать с Россией в одной команде. Это основная нефтегазоносная база мира. Укры, весьмир точно с вами, со ставкой не ошиблись?
Гость
7 декабря 2023, 07:57
А как же мирные переговоры? Ах да... наши стратеги забыли про местных жителей которым на решения Киева будет плевать и они будут партизанить. Я бы тоже вендетту развязал, если бы мой город разнесли, огород заминировали, родственников поубивали. 10 тыс. рублей в месяц и паспорт РФ маловато будет для компенсации.