В Кремле обсуждают новый «железный занавес»: новости СВО за 24 ноября
24 ноября 2023, 22:05
Гость
27 ноября 2023, 19:44
😂😂😂 да это он
Гость
25 ноября 2023, 00:55
По комментам, все ясно. Работают работники стенгазеты, оскорбляя обе стороны, чтобы за количество комментов денежку получить.
Гость
25 ноября 2023, 01:01
Думаешь, чем больше обосрут, тем выше зарплата?
Гость
25 ноября 2023, 01:17
вы поговорите в очередной раз с редакцией и вам будет легче
потом поговорите с министром МДВ и МДИом
перескочив на Смерш и ОГПУ
вы это любите делатъ
периодически
ну пару раз в месяц точно
Гость,
Ненормальная, сколько раз тебе писать, что пишут комментарии жители Тюмени, изъявляя своё мнение.
Гость
25 ноября 2023, 00:52
В сети выложили видео как неизвестный какел приехал на кладбище Вальдфридхоф под Мюнхеном и нагадил на могилу Бандере. А еще помял цветы и затушил свечки. Никто убирать не хотел, пока не появился небезызвестный нам мюнхенский гинеколог. Прибрал всё быстро и качественно, видать не в первой ему ассенизационные услуги оказывать 😂😂
Гость
25 ноября 2023, 01:47
😎👍
Гость
27 ноября 2023, 19:39
я так и подумала что это он был😂😂😂
Гость
25 ноября 2023, 00:23
Кстати - после замирения с США (никуда они не денутся) - клоуна всё равно выдадут России, как военного преступника. Это один из пунктов переговоров.
вы про Кима?
да вряд ли
разве что в обмен на 2 вагона риса
Гость
25 ноября 2023, 00:37
🤣🤣🤣🤣
Такое даже и не лечится
Гость
25 ноября 2023, 00:14
ВАС не спросят, и никого из нас тоже не спросят. У тех, кто принимает решения, точно там никто не погиб.
Гость
25 ноября 2023, 00:11
Как объяснить провал окраинского "контрнаступления". Кто знал окраинские военные планы? Западные партнеры.
Они могли слить их нашим, европейцы - чтобы после заключения мира получить запад Украины, или американцы - чтобы получить продолжение позиционной воблы с истреблением максимального количества славянского населения.
Гость
25 ноября 2023, 11:55
три дня
Гость
25 ноября 2023, 15:41
Провал у вас
Там
Откуда растут ваши кривые но
жки 😂🤣😅
Гость
25 ноября 2023, 21:15
Гость
25 ноября 2023, 15:41
Провал у вас
Там
Откуда растут ваши кривые но
жки 😂🤣😅
мюнхенский гинеколог..
Гость
25 ноября 2023, 00:06
Так то бы недавно Д.А.Медведев закинул наживку в том плане, что если Россия чем то и готова поступиться, то Львовской областью, видимо для того, что бы другие "добрые" соседи вступили в процесс по выдвижению своих прав на часть украинского пирога. Неисповедимы пути господни, так же, как и не ясны политические замутки.
Видимо в качестве варианта наши дают понять то, что пытаясь сожрать всю окраину НАТО подавится, а если блок и сможет расшириться, то только за счёт тех украинских территорий на которые претендуют соседние страны уже входящие в состав блока.
Гость
25 ноября 2023, 00:36
У медведя уже белка в гостях
Гость
25 ноября 2023, 00:44
Гость
25 ноября 2023, 00:36
У медведя уже белка в гостях
Он бросает пить.
Гость
25 ноября 2023, 00:44
Гость
25 ноября 2023, 00:36
У медведя уже белка в гостях
не трогайте нашего димитрия алкоголыча
это наша надежда и опора
будущая
Гость
25 ноября 2023, 00:02
Ладно, на подконтрольных территориях мы наведём порядок. А на остальных? На оставшиеся территории зайдут поляки, румыны .... Может оказаться так, что мы воевали, что бы территории бывшей Украины достались Европе. Весь вопрос, что понимать под "капитуляцией"?
Гость
25 ноября 2023, 00:34
А что , Россия уже капитулирует? Прям неожиданный поворот🤣
Гость
25 ноября 2023, 00:35
Ты несчастный, хотя бы на болотах порядок навел😂
Гость
25 ноября 2023, 00:43
Особенно ты воевал, шерсть 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 ноября 2023, 00:00
За все постсоветское время Россия, к сожалению, не одержала на переговорах ни одной победы.
Ибо нет такой победы русского солдата, которую российские политиканы не смогли бы спустить в унитаз на каких-либо переговорах. Договоренности всегда красивые, но в реальности их со стороны лохлов никто выполнять не будет. Были "Мински - 1 и 2", "Стамбул" и прочие свидетельства наших "успехов" на переговорах...
Гость
24 ноября 2023, 23:50
Ну Вот, можете же писать комментарии, как НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, не оскорбляя российских военных (таких же граждан, как и вы) и их семьи.
Только хватит все время стонать.
Это ваша земля. Это ваша жизнь. Возьмите ответственность за то, что происходит. Скажите себе, да я трус, не могу защитить свою семью, своих детей и свою свободу. Истина такова, что никто этого не сделает, кроме меня.
Гость
25 ноября 2023, 00:31
Ну так чего до сир пор не в окопе?
Гость
25 ноября 2023, 00:33
Чего то я должен брать ответственность за то что происходит сейчас? Это я начал? Это я поддерживаю? Пусть берут ответственность кремлеботы вместе со своим хозяином.
Гость
25 ноября 2023, 00:43
Гость
25 ноября 2023, 00:33
Чего то я должен брать ответственность за то что происходит сейчас? Это я начал? Это я поддерживаю? Пусть берут ответственность кремлеботы вместе со своим хозяином.
А ты безвольная марионетка? Или живой человек, со своей жизнью.
Тебе пришли, сказали и ты пошел молча исполнять?
"Время популярных решений по вопросам мобилизации на Украине прошло". То есть до сегодняшнего дня решения были популярные? И теперь мобилизуют всех до последней собаки? Может проще сдаться, не?
Гость
24 ноября 2023, 23:43
Может тебе проще самому пойти вместо молодых пацанов, коль такой кремлебот ?
Гость
25 ноября 2023, 00:19
Сейчас ЕС начнет свое вооружение со складов передавать 404,до выборов в США . А там будет видно. Людей еще можно отловить , ( девок и детей ) или можно попросить союзников вернуть им окраинцев из ЕС
Гость
25 ноября 2023, 00:31
Гость
25 ноября 2023, 00:19
Сейчас ЕС начнет свое вооружение со складов передавать 404,до выборов в США . А там будет видно. Людей еще можно отловить , ( девок и детей ) или можно попросить союзников вернуть им окраинцев из ЕС
О себе подумай
Гость
24 ноября 2023, 23:00
То есть в Кремле готовы отказаться от всех благ которые они приобрели за бугром, и которыми пользуются сами и их дети? Что то я сомневаюсь))))
"Адвокат Беса".Б.Акунин 2023. Там есть 3-4 предложения, которые чрезвычайно чётко объясняют "благополучие соседей нервирует".
Гость
24 ноября 2023, 22:42
на волгоградщине збили Котлубанью
Гость
24 ноября 2023, 22:45
а в Крыму - Джанкоем
Гость
24 ноября 2023, 22:38
Напишите, кому из вас нужны новые территории.
Кто готов обменять на них сына/отца/мужа/свою жизнь? Кто готов 10 раз подряд затягивать пояса, тратить больше денег на проживание, жить в страхе возможной мобилизации и т.д.......? И конца этому не видно.
Мне не нужно никаких новых территорий. Что мне с них? Почему нельзя жить, как прежде?
Просто у некоторых - культ личности Путина в голове. Вождь сказал - они пошли.
Гость
24 ноября 2023, 22:34
Все верно сказано комментариями выше! Ненавижу правительство рф
Гость
27 ноября 2023, 19:23
конечно ,ты же в России не живешь
Гость
24 ноября 2023, 22:32
°°°В Кремле обсуждают новый «железный занавес»°°°
Ураааааааа!!!!!!!
Наконец то
Наконец то будем жить лучше всех в мире!!!.....
....потому что не будем вообще иметь понятия как живут другие
за окружающем нас железном заборе..
Ураааааааа!!!!!!!!
Гость
24 ноября 2023, 23:44
спасибо 72 я и горстка её же прикормленных комментаторов, в Тюмени нас всерьез никто не воспринимает - все в курсе, что мы не поддерживам незалежную и топим не углем в берлине мы. Так что хватит фейки штамповать. У Вас не получиться расшатать обстановку в моем доме В реальной жизни всё иначе нежели Вы тут в интернете выдумали. Культ запада и бедная РФ, вот наша главная идея нашего безподобного где все ходят в лаптях и лечатся в лопухах, а туалет только в центре в цирке
У нас как всегда опять перепост от главного нашего шефского помойкаканала rt и она вчера только фейк выдала о зарплатах нам на 18-20 м³. не указав что это только ставка а мы все на полставки от нашей главной московской ставки (сама проверяла вчера себя глубоко мне заглянув), а это умножение не за два раза. Вот такими постоянными фейками здесь rt разбрасываются и это факт...
Гость
26 ноября 2023, 06:30
Гость
24 ноября 2023, 23:44
спасибо 72 я и горстка её же прикормленных комментаторов, в Тюмени нас всерьез никто не воспринимает - все в курсе, что мы не поддерживам незалежную и топим не углем в берлине мы. Так что хватит фейки штамповать. У Вас не получиться расшатать обстановку в моем доме В реальной жизни всё иначе нежели Вы тут в интернете выдумали. Культ запада и бедная РФ, вот наша главная идея нашего безподобного где все ходят в лаптях и лечатся в лопухах, а туалет только в центре в цирке
У нас как всегда опять перепост от главного нашего шефского помойкаканала rt и она вчера только фейк выдала о зарплатах нам на 18-20 м³. не указав что это только ставка а мы все на полставки от нашей главной московской ставки (сама проверяла вчера себя глубоко мне заглянув), а это умножение не за два раза. Вот такими постоянными фейками здесь rt разбрасываются и это факт...
Твой дом в квартале социального жилья в Берлине, ты даже не россиянка, а все лезешь к жителям РФ и учишь жить, следи за своей немецкой жизнью, обойдемся без советов престарелых немцев. Ах да, вам же везде тарасы, иноагенты и приезжие мерещатся. Приезжай в Тюмень, без проблем пообщаюсь вживую и документы покажу что я и мои предки из Тюмени, а пока ты пишешь из другой страны, проживая там на социальное пособие, все твои обвинения и слова гроша ломанного не стоят.
Гость
24 ноября 2023, 22:15
У Пескова дочка во Франции, у Соловьева сын в Лондоне, у Лаврова дочь в США им пофиг на занавес .... челядь вымирает за 200тр ... не жалко...
Достижения
Свой среди своих