перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«У меня была истерика»: девушка ждет жениха с СВО — ее откровения в соцсетях набирают тысячи просмотров

2 ноября 2023, 18:30
Гость
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 19:00
А фото и видео в трогательных историях она тоже заблёривает?
8910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2023, 23:23
Как же все наигранно на камеру у ждули.
Гость
3 ноября 2023, 00:24
Вчера был в гостях у такой же ждуньи)))
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 ноября 2023, 07:06
Гость, вот вот
Гость
2 ноября 2023, 22:33
Два дубила это сила!
Гость
2 ноября 2023, 19:43
главное есть с кем ждать
Гость
2 ноября 2023, 20:35
Жамжут, я тебя просила не светиться.
Гость
2 ноября 2023, 20:53
если герой, то почему лицо прячет от народа?
Гость
3 ноября 2023, 12:55
от по zоrrо
Гость
2 ноября 2023, 20:48
если вернётся, то до конца жизни будет кричать во сне, ходить в атаки или прятаться от артобстрелов под кроватью
Гость
3 ноября 2023, 10:48
Дубасят они потом всех и вся.
Гость
3 ноября 2023, 12:56
Гость
3 ноября 2023, 10:48
Дубасят они потом всех и вся.
чем?
Гость
2 ноября 2023, 19:07
Все будет хорошо!
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 19:18
Далеко не факт. Денег она никаких не получит в итоге, т.к. у своишника статус - жених
Гость
2 ноября 2023, 19:51
Когда и где?? И почему должно быть хорошо?
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 21:17
Гость, у кого?
Гость
2 ноября 2023, 23:56
так ждала, так ждала, что двух дитёнков родила
Гость
3 ноября 2023, 08:50
Истерика у 99 % страны, некоторым жить негде и жрать не чего, у некоторых дети при смертельно больны. Это жизнь такая тётя, не надо из себя страдалицу строить. Каждый истерит по своему.
Гость
2 ноября 2023, 20:51
время и расстояние разрушают любые отношения
Гость
2 ноября 2023, 20:55
Не надо было пускать. Вряд ли живым вернётся.
Гость
3 ноября 2023, 03:07
Никакого сочувствия. К ним ко всем.
Гость
2 ноября 2023, 20:47
зря она ждёт.... девичий век короткий....
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 ноября 2023, 22:26
Гость, Ждёт на камеру.
Гость
2 ноября 2023, 19:56
Какой напрочь вычищенный от морали мозг.О политике вобще даже не идет речь. Просто - пустая башка.В чем ей сочувствовать? Вот если бы они оба уехали из страны,от участия в поганом деле то - да.А так что? Все уже.Участник.Преступник.
Гость