RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Медведев рассказал, сколько человек ежедневно подписывают контракты с ВС РФ: новости СВО за 25 октября

26 октября 2023, 00:01
Спасибо товарищу Путину за героически умирающих защитников отечества! Иначе бы умерли от водки и совсем не героями!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2023, 09:06
Спасибо сыну Кадырова за избиение Журавлёва. Глава Татарстана наградил Адама Орденом Дружбы. Наш когда наградит?
Гость
26 октября 2023, 09:19
"Великий" геостратег поднял страну с колен на такой уровень, что у граждан есть только два пути уйти в мир иной - или от пули или от водки. Счастливая старость в окружении внуков? Это не скрепно и не патриотично.
Гость
26 октября 2023, 10:51
кыш, в лемберг свой, тарас!
26 октября 2023, 09:27
Я очень извиняюсь, но это мы ещё ничего не начинали, или уже что-то начали?
26 октября 2023, 11:19
Это всё идёт по плану!
Гость
26 октября 2023, 12:35
У нас всё по плану и мы ещё ничего не начинали! А вот Вы свой контр наступ уже закончили или ещё не начали? тут вопрос) 😂
Гость
26 октября 2023, 14:59
Гость
26 октября 2023, 12:35
У нас всё по плану и мы ещё ничего не начинали! А вот Вы свой контр наступ уже закончили или ещё не начали? тут вопрос) 😂
немецкий паспорт, вот откуда может быть опасность для населения да и у нас в палате 404 не скрывают , кто будет делать диверсии в России диверсантов будет мама не горюй, да и в 404 об этом говорит , вот кого надо бояться
Гость
25 октября 2023, 23:07
Двое бывших заключенных, задушивших женщину, повоевали и вернулись домой Станислав Белоусов и Дмитрий Фурсов получили 18 лет и 21 год в колонии строгого режима за жестокое убийство 34-летней жительницы Бердска. Они под видом покупателей авто договорились о встрече, а во время совместной поездки задушили россиянку. Тело отвезли в Кемеровскую область и бросили на обочине дороги. У женщины осталось двое детей. По словам мужа погибшей, оба осужденных завербовались в ЧВК «Вагнер», повоевали и, получив выплаты за ранения, уже прибыли домой.
Гость
25 октября 2023, 23:20
не жизнь а сказка у молодых (не)людей и после всего этого им масса льгот и привилегий и так в каждом втором-третьем дворе в селах и в каждом подъезде многоэтажек добро пожаловать в будущее: электромобили, солнечные панели, ветряки и хорошая экология и инфаструктура 25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест достойная зарплата и хорошее образование и медицина.... это про другое нам это нафиг не нужно нам - то что oписано сверху
Гость
25 октября 2023, 23:41
Гость
25 октября 2023, 23:20
не жизнь а сказка у молодых (не)людей и после всего этого им масса льгот и привилегий и так в каждом втором-третьем дворе в селах и в каждом подъезде многоэтажек добро пожаловать в будущее: электромобили, солнечные панели, ветряки и хорошая экология и инфаструктура 25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест достойная зарплата и хорошее образование и медицина.... это про другое нам это нафиг не нужно нам - то что oписано сверху
Чем думали власти выпуская тысячи заключенных за тяжкие преступления с условием отвоевать всего 6 мес.и снятие в результате всех приговоров? Ещё и денег дав впридачу.
26 октября 2023, 00:41
Гость, вот реально, сценарий фильма "Холодное лето пятьдесят третьего" не за горами.
Гость
25 октября 2023, 22:08
а сколько закопали не рассказал ?
Гость
25 октября 2023, 22:13
все просто и логично сколько набрали с начала года столько и потеряли.....
Гость
26 октября 2023, 03:02
Гость
25 октября 2023, 22:13
все просто и логично сколько набрали с начала года столько и потеряли.....
А с учётом огромного недобора?
Гость
25 октября 2023, 22:27
если сбили 25 самолётов и потопили 15 подводных лодок
Гость
25 октября 2023, 22:37
так было подобное "уничтожено более 5 комплексов Himars" а их было тогда на вооружении всего 3 из них только один зацепили его тут же отремонтировали но президент громко заявил об уничтожении 5 если он бы сказал 25 то все зрители 1 канала мгновенно бы поверили
Гость
25 октября 2023, 22:38
Эти клоуны сбили столько самолетов, сколько у Украины никогда не было. А еще они уничтожили столько Хамерсов, сколько США за все годы не произвела.
Гость
25 октября 2023, 23:49
Гость
25 октября 2023, 22:37
так было подобное "уничтожено более 5 комплексов Himars" а их было тогда на вооружении всего 3 из них только один зацепили его тут же отремонтировали но президент громко заявил об уничтожении 5 если он бы сказал 25 то все зрители 1 канала мгновенно бы поверили
Уточню. Хаймарсов было на то время два. И не зацепили, а были небольшие повреждения одной установки от взрывной волны.
Гость
26 октября 2023, 07:32
Конашенка год с лишним назад заявлял что на украине самолетов уже не осталось. Откуда цифры про 25 бортов? )))))))))
Гость
26 октября 2023, 10:08
Это с большого бодуна цифры.
Гость
25 октября 2023, 22:44
Пока трезвомыслющих мало , запад будет и далее вершить мир по своему усмотрению . Каждый второй государственный деятель России уехал жить на запад . У 90 % есть западные паспорта . У 80% дети проживали или живут на западе . Это не фантазия , не юмор . ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ . Без лозунгов , криков и соплей . И чем быстрей вы проснётесь , посмотрите на реальность . Тем быстрее последуют верные выводы . Может я ошибаюсь , может не прав где то ? Но у России уже нет времени . Работают целый ряд программ по её развалу . Многое делают с верху . Люди обличённые властью .
Гость
25 октября 2023, 22:59
я сам многодетный папа будь они все со мной за границей и я бы своим детям запретил бы категорически возвращаться обратно в это мракобесие
26 октября 2023, 06:33
Каждый хочет прожить свою короткую жизнь нормально. Не виню ни разу их.
Гость
26 октября 2023, 12:45
Гость
25 октября 2023, 22:59
я сам многодетный папа будь они все со мной за границей и я бы своим детям запретил бы категорически возвращаться обратно в это мракобесие
То есть ты бросил детей и умотал в страну НАТО?
Гость
25 октября 2023, 22:23
а сколько из них вернётся - не заботит? демографическая яма всё глубже.
Гость
25 октября 2023, 23:06
заграница средняя азия нам поможет
Гость
26 октября 2023, 00:46
А че димон сам контракт не подпишет? Не мужик?
26 октября 2023, 07:32
Гость, Потому что он боится,а вернее он не дурак. И дети его никогда туда не пойдут.
Гость
26 октября 2023, 08:27
зря ты так его сын очень храбрый человек он не боится жить в стране нато
Гость
25 октября 2023, 22:15
кто ведмедя опять выпустил ? он второй по рангу после спикера мид .... просто красава парниша
Гость
26 октября 2023, 00:53
Не впавший вовремя в спячку медведь называется шатун. Бродит от кормушки к кормушке и несёт пургу. Не угомонится даже если его хорошо накормить и ещё лучше напоить.
Гость
25 октября 2023, 22:32
Всё очень просто из-за чего идут бойцы. Я знаю 4 человека которые ушли из-за кредита. Сам бы поступил но я инвалид. Сами создали такую ситуацию, что молодёжи ни где больше не заработать.
25 октября 2023, 22:53
А как же тогда Святая Русь, православие, высокодуховность, заповедь "не убий" и прочее? Или все побоку - деньги не пахнут?!
25 октября 2023, 23:24
25 октября 2023, 22:53
А как же тогда Святая Русь, православие, высокодуховность, заповедь "не убий" и прочее? Или все побоку - деньги не пахнут?!
Здорово правда?
Гость
25 октября 2023, 23:51
В Украине создан батальон "Сибирь" из граждан РФ.
26 октября 2023, 08:02
Медведев? А кто это?
26 октября 2023, 08:46
ну как всегда одни 🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷 тут 🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽
26 октября 2023, 09:16
а где вся ваша трольчатина? не проснулись еще или ты один сегодня на смене?
Гость
26 октября 2023, 10:10
26 октября 2023, 09:16
а где вся ваша трольчатина? не проснулись еще или ты один сегодня на смене?
В ответ на правду даже поросу сказать нечего.
Гость
26 октября 2023, 12:09
Гость
26 октября 2023, 10:10
В ответ на правду даже поросу сказать нечего.
И что же ты порос хочешь услышать от нас , ?🤪
Гость
25 октября 2023, 22:49
Благодаря своему значительно большему экономическому, научному и военному заделу, чем у нас, правящие круги Запада не намерены сворачивать военную и финансовую поддержку Украины. При этом одновременно происходит постепенное восстановление и усиление военного потенциала.
Гость
26 октября 2023, 12:55
Постепенно всё идёт по плану Вашего западного хозяина - До последнего окраинца! А Так же по нашему плану - демилитаризация и денацификация! Идёт даже лучше чем планировалось - перемололи уже всю НАТОвскую технику, она у нас на выставках стоит и изучили конечно -же! Так что продолжаем - всех всё устраивает, только вы больше попрошайничайте и поновей образцы выпрашиваете! У нас парни абрамсы хотят! Z
Гость
26 октября 2023, 15:29
Гость
26 октября 2023, 12:55
Постепенно всё идёт по плану Вашего западного хозяина - До последнего окраинца! А Так же по нашему плану - демилитаризация и денацификация! Идёт даже лучше чем планировалось - перемололи уже всю НАТОвскую технику, она у нас на выставках стоит и изучили конечно -же! Так что продолжаем - всех всё устраивает, только вы больше попрошайничайте и поновей образцы выпрашиваете! У нас парни абрамсы хотят! Z
не знают уж как быстрее в плен сдаться с надеждой на новые сапоги?
Гость
26 октября 2023, 16:21
Гость
26 октября 2023, 15:29
не знают уж как быстрее в плен сдаться с надеждой на новые сапоги?
Тарасам инструкции рассылают - они уже батальонами сдаются
Гость
26 октября 2023, 10:30
медведев еще не то расскажет
Гость
26 октября 2023, 15:20
все зависит от выдержки и качества вискаря ...
Гость
26 октября 2023, 06:55
Сперва проф армия, в прошлом году 300 было, в этом почти 400, плюс местные антифашисты. Там уже не протолкнутся наверно.
Гость
26 октября 2023, 08:45
Очередной букет новостей состоящий из четного количества, к чему бы это ?