перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Путин призвал заботиться о детях бойцов СВО «как о своих»: новости спецоперации за 23 октября

23 октября 2023, 22:26
Может не стоило отцов на фарш пускать, тогда и заботиться было бы кому.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2023, 09:09
Ну ты же сидишь дома в тепле и сиди дальше, кому ты нужен
Гость
24 октября 2023, 09:16
Гость
24 октября 2023, 09:09
Ну ты же сидишь дома в тепле и сиди дальше, кому ты нужен
Уже на работе, работаю на благо семьи!
24 октября 2023, 09:33
примитивная трольчатина уже за меня пытается отвечать))
23 октября 2023, 22:25
При Сталине убивали, при Хрущеве разоблачали, при Брежневе загни - вали, при Ельцине воровали, сейчас решили все это совместить.
Гость
23 октября 2023, 22:37
у них это превосходно получается
24 октября 2023, 06:40
rams, а при гитлере который вторгся, все счастливы были. В блакаду Ленинграда вас бы всех закинуть не довольных и кто против СВО,так бы по другому плесали....
Гость
24 октября 2023, 07:47
24 октября 2023, 06:40
rams, а при гитлере который вторгся, все счастливы были. В блакаду Ленинграда вас бы всех закинуть не довольных и кто против СВО,так бы по другому плесали....
Русский язык выучи сначала, путреот, потом пиши комментарии. А то неуважение к русскому языку русофобией попахивает.
23 октября 2023, 22:32
Что значит "как о своих"? Как об "этих женщинах"?
24 октября 2023, 06:14
Что и за границу учиться отправят? И квартиры шикарные купят? В класс!!!
Гость
24 октября 2023, 10:43
А девочек, как своих дочерей, за иностранцев замуж отдадут.
Гость
24 октября 2023, 11:12
Пусть Моор заботится. Это он отправил их отцов.
23 октября 2023, 23:04
Нет уж, пусть сам отвечает за то, что натворил.
24 октября 2023, 03:12
Мастер Безенчук, 🐷 все 🐽🐽🐽🐽 держи🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜
Гость
24 октября 2023, 09:14
да нет, он бы отвечал если бы ни чего не сделал! а так, Родину спасает! но тебе не понять, у тебя Родины нет, живи дальше в мире розовых пони
Гость
24 октября 2023, 12:20
Гость
24 октября 2023, 09:14
да нет, он бы отвечал если бы ни чего не сделал! а так, Родину спасает! но тебе не понять, у тебя Родины нет, живи дальше в мире розовых пони
О да Ты наша наездница розовых пони Нам ты знакома Это та, которая продала свою родину за колечко ливерной колбасы и учит всех из Берлина любить родину...
Гость
24 октября 2023, 08:13
Уже "позаботился", отправив сотни тысяч отцов на тот свет. Но самое страшное, что всем говорят про рейтинги, которые уверенно растут. Страна мазохистов.
24 октября 2023, 08:21
Не мазохистов. Просто мы люди - внушаемы, и тот у кого есть инструменты влияния - правит. Не все 100% конечно, то той части что подвержена влиянию - вполне хватает для нужного результата. Ну и старый добрый принцип "кто если не он" сформированный устранением реальной консультации. По сути это узурпацией называется. Вот только что делать...? В рамках правового поля естественно.
Гость
24 октября 2023, 08:47
24 октября 2023, 08:21
Не мазохистов. Просто мы люди - внушаемы, и тот у кого есть инструменты влияния - правит. Не все 100% конечно, то той части что подвержена влиянию - вполне хватает для нужного результата. Ну и старый добрый принцип "кто если не он" сформированный устранением реальной консультации. По сути это узурпацией называется. Вот только что делать...? В рамках правового поля естественно.
А правовое поле сейчас не под нас писано, а под нынешнюю элиту властьимущую.
24 октября 2023, 08:52
Гость
24 октября 2023, 08:47
А правовое поле сейчас не под нас писано, а под нынешнюю элиту властьимущую.
Пишу с телефона на ходу. Автозамена жжёт. Конкуренцию я имел ввиду. )
Гость
24 октября 2023, 08:45
Ветераны СВО, дети СВО, жены СВО - им всё. А остальные что - люди второго сорта?
Гость
24 октября 2023, 11:14
Десятого сорта.
Гость
24 октября 2023, 16:32
Алгоритм перехода в первый сорт: преступление- тюрьма- сво.
Гость
24 октября 2023, 03:10
хаха а остальные дети второго сорта))
Гость
24 октября 2023, 09:11
Чушь не неси
Гость
24 октября 2023, 08:00
А о больных детях заботиться не надо? Всем миром собираем на лечение.
Гость
24 октября 2023, 09:13
Ну ждите очереди, не собирайте
23 октября 2023, 22:46
Что значит призвал ? Он Глава Государства. Не от него зависит ?
Гость
23 октября 2023, 23:48
пишу, а слёзы глаза застилают.... картина "Ленин и дети"
Гость
23 октября 2023, 23:49
Вот знаете,что обидно.Вы все в редакции глубоко порядочные люди,я в этом уверен.Но если вы хоть на краешек перейдете черту,которую вам обозначили,то вам тут же создадут проблемы,которые вам не нужны ,и вам приходится выбирать.Я вас понимаю и не осуждаю
24 октября 2023, 03:14
Как всегда одни недовольные 🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐽🐽🐽 Которых нужно 🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜
Гость
24 октября 2023, 06:25
обострение у тебя?
Гость
24 октября 2023, 07:25
Гость
24 октября 2023, 06:25
обострение у тебя?
Да это штатный тролль. Своими портретами каждую тему метит, как собачка у фонарные столбы.
Гость
24 октября 2023, 08:47
👍👍👍 так этих тарасов
Гость
24 октября 2023, 04:42
Матвиенко, песков да и все остальные будут против. Столько банков, и "фирмочек" Россия не потянет.
Гость
24 октября 2023, 10:38
умный какой и заботливый , пусть твои дочери удочеряют и берут на опеку
Гость
24 октября 2023, 00:00
так устали, что даже денег дали
Гость
24 октября 2023, 01:48
Есть песня ГДР о событиях 89 года 'Бог всё ещё Бог'. В Библии говорится: "Блаженны миротворцы, ибо их нарекут сынами Божиими" (Мф 5,9). Возможно, России нужны новые церкви и новое возрождение.
24 октября 2023, 07:04
Церкви - точно не нужны. Религия - опиум для народа.
Гость
24 октября 2023, 08:55
24 октября 2023, 07:04
Церкви - точно не нужны. Религия - опиум для народа.
Пора в клетку давно)
Гость
24 октября 2023, 09:24
24 октября 2023, 07:04
Церкви - точно не нужны. Религия - опиум для народа.
ну благодаря таким фанатикам как ты, так оно и есть))
Гость
24 октября 2023, 15:44
Как о своих?😂😂😂 То есть спрятать из на вражеской территории?
Гость
24 октября 2023, 11:38
Главы МИД стран Центральной Азии заявили о готовности ужесточить санкции против Российской Федерации Во встрече, которая прошла в Люксембурге, приняли участие министры иностранных дел стран ЕС, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана. 🤣🤣🤣🤣🤣
24 октября 2023, 16:27
Надо ужесточить санкции против Таджикистана: отказать во въезде всем его гражданам.
20 ноября 2023, 16:24
Ципси дальше!
Гость
24 октября 2023, 10:01
Уже сколько раз зарекался в понедельник на сайте ничего не комментировать В понедельник на сайте сидят Ребята с васильковыми околышами и пластают ножницами налево-направо не пропуская ни одного комментария одни узурпаторы после выходных с большого Будуна
Гость
25 октября 2023, 18:37
да они каждый день там сидят и сами комменты пишут и отвечают на их
Гость
24 октября 2023, 00:57
Если добавить, что у нас чехов есть огромное счастье, что фронт хотя бы замер и не идет дальше по Европе. Надеюсь, что в Москве наконец кто-то придет к разуму
Гость
24 октября 2023, 09:15
Или проспись
Гость
24 октября 2023, 10:22
Гость
24 октября 2023, 09:15
Или проспись
Не надо нивелировать твой жизненный опыт с твоими постоянными мужьями алкоголиками на других адекватных людей
Гость
24 октября 2023, 00:08
Все нормальные люди бывшего Восточного блока, безусловно, желают как можно скорее увидеть конец этому, и спецоперации стали повседневностью, но это еще не означает, что большинство не желает поддержать. В конце концов, мы не хотим видеть, как умирают наши собственные дети, если Украина будет побеждена.
Гость
24 октября 2023, 10:20
Она не будет побеждена Это против логики Не может зло взять верх И этого не будет!!!!
Гость
23 октября 2023, 23:45
Для тех, кто не понял! Заботиться надо о детях, а не о молодых вдовах
Гость
24 октября 2023, 10:31
О семьях в целом осиротевших надо заботиться, вдовы чем провинились?