перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Школьникам в РФ расскажут, как стать спецназовцами

22 октября 2023, 22:00
Гость
Гость
25 октября 2023, 16:03
Неудачники. И завистники.
Гость
25 октября 2023, 16:03
Собака лает, караван идёт.
Гость
25 октября 2023, 16:02
Какая гадость, эти гости.
Гость
23 октября 2023, 18:24
Скоро переснимут "Мальчиша-Кибальчиша". Кибальчиш пойдёт защищать "бочку варенья и коробку печенья" Мальчиша-плохиша, которые у того хотят отобрать плохие буржуи "оттуда".
Гость
23 октября 2023, 16:08
лучший боец- это тот кто весит не больше автомата он всегда за него может спрятаться а качки 2-х метровые никому там не нужны по нему очень легко попасть и калибру 5.45 или 7.62 плевать на твои мускулы они на это скудки не делают
Гость
23 октября 2023, 16:01
еще сразу расскажите о парне, который стал инвалидом в спарринге...чтобы романтизма не было у парней. что и такое может с Вами произойти...
Гость
23 октября 2023, 15:26
Лучше уж от водки.
Гость
23 октября 2023, 13:28
Да при чем тут капиталисты.. Все просто, власть в стране захвачена бандой из кооператива озеро. И за 20 лет они полностью себе подчинили все силовые органы и все институты. Вот это вот подтвержденный факт.Других нет.
Гость
23 октября 2023, 13:17
так где сегодня будет проведен урок для записи в сво 72? урок будет о сво , а не наборе туда школьников , у вас с головой не в порядке ,как и у ботов
Гость
23 октября 2023, 15:40
чем вы больше говорите об этом тем больше людей верят в обратное потому что вам не верит никто кроме ваших отпрысков все еще не готовых сложить голову за ваши бредни
Гость
23 октября 2023, 13:15
и Шо 72 это все новости за 22? да уж опустились вы ниже дна
Гость
23 октября 2023, 15:51
ну не писать же им каждый день кого и в каком количестве вы гостей принимали сегодня кассируя с каждого неаборигена по 2,50€
Гость
23 октября 2023, 12:36
Болванят ребятишек.Неужели нормально мыслящих людей у нас в стране не осталось?
Гость
23 октября 2023, 10:44
Новая тема урока - "умри за олигархов!"
Гость
23 октября 2023, 10:41
Расскажите школьникам о парне который хотел стать омоновцем, а лучше покажите в кого он превратился. Уж если агитировать, то со всей правдой.
Гость
23 октября 2023, 13:32
а разве на этом уроке идет агитация идти на сво, вот так вас всех кто не хочет правду знать и зомбируют, 72 сделала вброс о наборе школьников после школы, а на самом деле, урок о сво, что там происходит , но ты и тебе подобные верь и дальше врагу России 72
Гость
23 октября 2023, 15:07
Гость
23 октября 2023, 13:32
а разве на этом уроке идет агитация идти на сво, вот так вас всех кто не хочет правду знать и зомбируют, 72 сделала вброс о наборе школьников после школы, а на самом деле, урок о сво, что там происходит , но ты и тебе подобные верь и дальше врагу России 72
Вы опять на всех ярлыки навешали фрау Лутченшванц Вы одна из преподов кто это все подаёт детям судя по всему
Гость
23 октября 2023, 20:09
Гость
23 октября 2023, 13:32
а разве на этом уроке идет агитация идти на сво, вот так вас всех кто не хочет правду знать и зомбируют, 72 сделала вброс о наборе школьников после школы, а на самом деле, урок о сво, что там происходит , но ты и тебе подобные верь и дальше врагу России 72
На этих уроках детям внушают ненависть в отношении другого, не в чем не виноватого мирного населения, и вы судя по всему тоже этим замараны. Ну ничего, не долго осталось!
Гость
23 октября 2023, 08:33
Инженеры и врачи врачи нам ни к чему. Все в спецназ, товарищи!
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 09:42
Гость, в спецназе много ума то не надо
Гость
23 октября 2023, 07:43
Неправильное название статьи, не как стать спецназовцами, а что такое спецназ и их подвиги.
Гость
23 октября 2023, 11:35
Редакция знает как правильно подать материал для срача
Гость
23 октября 2023, 13:34
а ведь это так и есть, но 72 снова написала ложь , идет урок о сво, а не наборе школьников туда после школы, но свою задачу они выполнили, вон сколько неучей поверили
Гость
23 октября 2023, 15:09
Гость
23 октября 2023, 13:34
а ведь это так и есть, но 72 снова написала ложь , идет урок о сво, а не наборе школьников туда после школы, но свою задачу они выполнили, вон сколько неучей поверили
Напишите ваши гнуснлсти ещё 18 раз и вам поверит наша фрау Фикенврот
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 05:18
как стать спецназовцем? да все просто, подпиши тут 😁
Гость
23 октября 2023, 10:22
За ''воблу'' всегда платит народ.
Гость
23 октября 2023, 11:59
Гость
23 октября 2023, 10:22
За ''воблу'' всегда платит народ.
Это тупик..''родину не выбирают ''.....
Гость
23 октября 2023, 18:21
Гость
23 октября 2023, 11:59
Это тупик..''родину не выбирают ''.....
И мы когда-нибудь из этого мира все уйдём, это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили. Некоторые ведь живут или не живут — непонятно, и как уходят — от водки или ещё от чего-то — непонятно, а потом ушли. Жили или не жили — тоже незаметно пролистнулось как-то: то ли жил человек, то ли нет.
Гость
23 октября 2023, 03:25
Рецепты приготовления мясного фарша. Очень скрепно.
Гость
23 октября 2023, 00:28
Новый урок - Как стать фаршем!?
Гость
23 октября 2023, 16:37
Патриотическое воспитание, недавно вмененное в обязанность школам, практически полностью превратилось в военное, вытесняя последние остатки краеведения и прочих «ненужных» предметов. В орбиту военного патриотизма втягиваются и коррекционные школы для детей с ограниченными возможностями здоровья, и детские сады. Взрослые приучают детей жить в условиях вооруженного конфликта и объясняют им необходимость самопожертвования.
Гость
22 октября 2023, 23:29
Работать то, производить что-нибудь собираемся? Или воевать только? Причем похоже только палками и камнями.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2023, 04:41
Зачем производить? Кругом же враги. У северной Кореи купим, они теперь - наш друг и союзник.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2023, 23:25
Несмываемый всех хочет загнать на воблу, и детей и женщин, и стариков...
Гость
23 октября 2023, 00:23
Вывод ни о чём, но впечатление, что сЦыте
Гость
23 октября 2023, 03:23
Мясные штурмы это скрепы патриотизма
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2023, 04:55
Мастер Безенчук, на что то похоже!!!
Гость
22 октября 2023, 23:23
Другого будущего для ваших детей у этой власти нет.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2023, 23:26
Власть стоит сменить. Глядишь и будущее появится.
Гость
23 октября 2023, 00:25
22 октября 2023, 23:26
Власть стоит сменить. Глядишь и будущее появится.
У таких, как ты, нет будущего
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 00:43
Гость
23 октября 2023, 00:25
У таких, как ты, нет будущего
А ты продолжай вылизывать и верить, что от этого будущее станет лучше.
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2023, 23:14
К 11-му классу у половины детей с десяток хронических заболеваний...
Гость
23 октября 2023, 04:52
Там всех вылечат.
Гость
23 октября 2023, 13:26
а ты мне скажи почему ты повторяешь пропаганду 72 о этом уроке, где там сказанно , что там будут школьникам после школы рекламировать идти в сво? просто будут рассказывать о сво, это разные вещи
Гость
23 октября 2023, 16:12
Гость
23 октября 2023, 13:26
а ты мне скажи почему ты повторяешь пропаганду 72 о этом уроке, где там сказанно , что там будут школьникам после школы рекламировать идти в сво? просто будут рассказывать о сво, это разные вещи
очень большая разница как говорят в Одессе а вот дешевая рублевая Шлампе и ты - вот тут точно нет никакой разницы
Гость
22 октября 2023, 23:11
Работать детям уже можно на благо капиталистов. А почему на их же благо не служить.
Гость
22 октября 2023, 23:09
Всё верно, перспектив-то у черни ноль. Как сказал путин: - Либо от водки помрут, уж лучше на СВО.
Гость
22 октября 2023, 23:01
ненытик обожает детишек. у него статья была по этому поводу.
Гость
23 октября 2023, 12:19
Ты о чем Какой ненытмк Его тут и близко не было
Гость
22 октября 2023, 23:00
Кто в Ростов то приезжал? "Василич" или "Якут"?
Гость
22 октября 2023, 22:21
Больные что ли 🤦‍♂️
Гость
22 октября 2023, 22:20
Совсем уже шизанулись. Уже детей зомбируют
Гость
23 октября 2023, 13:29
а чем зомбируют, тем что рассказывают правду о сво? их не делают рекламу идти после школы туда, это пропаганда от 72, а ты бы хотел ,чтобы как в 404 зазомбировали с 1991 людей и они майдан устроили?
Гость
23 октября 2023, 15:04
Гость
23 октября 2023, 13:29
а чем зомбируют, тем что рассказывают правду о сво? их не делают рекламу идти после школы туда, это пропаганда от 72, а ты бы хотел ,чтобы как в 404 зазомбировали с 1991 людей и они майдан устроили?
Да И в Тюмени Как вы к этому Многократно всех тут подталкиваете Мы с вами
Гость