Международный олимпийский комитет отстранил Россию: новости СВО за 12 октября
12 октября 2023, 22:05
Гость
13 октября 2023, 15:44
Тоже ради денег участвуют в соревнованиях, но без флага и гимна. Зачем такое участие? Все решают только деньги.
Гость
13 октября 2023, 12:52
Бедные допингисты, как теперь в депутаты им попасть.
Гость
13 октября 2023, 11:04
Олимпийские игры можно и в маскве провести. Пригласить туда иранцев, сев.корейцев, африканских партнёров, ну и хамасовцев
Гость
13 октября 2023, 09:16
"К тому же наиболее опытных военнослужащих отправили в тыл или на Запад для освоения новых территорий"-это какие новые территории в тылу и на Западе они осваивают?)
Гость
13 октября 2023, 09:09
В мире три страны-изгоя. Иран и КНДР ими стали уже давно. Но мы их догнали и перегнали. Спасибо товарищу Путину за нашу счастливую жизнь!
Гость
13 октября 2023, 08:26
Ну что, политикой всё ещё не интересуетесь? Теперь у ваших детей нет ни спортивного, ни научного, да и вообще никакого будущего. Ещё шесть лет режима безумного тирана и на стране можно ставить крест.
Да большинство этот день ждёт как своё второе рождение.
Гость
12 октября 2023, 23:46
Мои друзья в Германии опоздали на регистрацию на стыковочный рейс. Представитель Люфтганзы узнав, что они не успели из-за детей, предоставила бесплатные билеты на следующий рейс, вылетающий через час.
Гость
13 октября 2023, 00:56
Такое бывает довольно часто, и не только в Германии. Но при условии что следующий рейс этой же авиакомпании и на этом рейсе есть свободные места. А что бесплатно, тоже понятно. Ведь опоздавшие уже оплатили билеты на свой рейс, так что никто не в убытке.
Гость
13 октября 2023, 07:42
Гость
13 октября 2023, 00:56
Такое бывает довольно часто, и не только в Германии. Но при условии что следующий рейс этой же авиакомпании и на этом рейсе есть свободные места. А что бесплатно, тоже понятно. Ведь опоздавшие уже оплатили билеты на свой рейс, так что никто не в убытке.
А вот недавно в Рощино маленько другой случай был с ребенком! Или это другое?!
''Темпы набора по контракту не плохие '' а работать кто будет?? Тупик.
Гость
13 октября 2023, 07:39
Кто, кто новые граждане! Которое будет замещать!
Гость
12 октября 2023, 23:25
единовременные страховые выплаты за погибшего
родственники получают в форме ежемесячной компенсации.
В этом году она составляет 21 922,12 рубля.
Компенсация выплачивается из Социального фонда России.
На компенсации за погибших в проекте бюджета выделено более 16 миллиардов рублей
из них более 5,2 миллиарда – на ежемесячные выплаты за погибших военнослужащих.
Это значит, что в бюджете предусмотрены средства на выплаты за не много ни мало примерно 240 тысяч человек....
Гость
12 октября 2023, 23:48
вот и вся математика
шило в мешке МО
о потерях на сво
не утаишь
Гость
12 октября 2023, 23:58
Так единовременные или ежемесячные? Суть формулировки статей то уяснили? Единовременные от 5 до 7 миллионов составляют.
Гость
13 октября 2023, 00:10
Гость
12 октября 2023, 23:58
Так единовременные или ежемесячные? Суть формулировки статей то уяснили? Единовременные от 5 до 7 миллионов составляют.
в тексте много маленьких черненьких паучков
это буковки и цифирки
научитесь читать
это будет вам большим подспорием
Гость
12 октября 2023, 22:45
Мама не учила, что нельзя чужое силой отбирать ? Плохо это ! Наказывают за такое !
С такими темпами - забором обнесут, по периметру. Спасибо Владимир Владимирович!
Гость
12 октября 2023, 22:44
с другой стороны уже начали строить
прибалтика опасается больше всех и от них будут самые высокие заборы
исходя из исторического опыта и нежелания возврата в "великое и прекрасное прошлое"
Гость
12 октября 2023, 23:29
ну без Владимира Владимировича и обносить бы было не чего ))) Спасибо Владимир Владимирович, за спасенную Родину!
Гость
12 октября 2023, 23:48
Гость
12 октября 2023, 23:29
ну без Владимира Владимировича и обносить бы было не чего ))) Спасибо Владимир Владимирович, за спасенную Родину!
Вам наверно лет десять от роду, а то и меньше. Потому и не знаете как хорошо жили в России года этак до 2014. И даже немного после.
Достижения
Твой первый