перейти к публикации
22 комментария к публикации

Израиль ударил по аэропортам Сирии: главное о ситуации на Ближнем Востоке за 12 октября

12 октября 2023, 20:05
Гость
Гость
13 октября 2023, 10:15
«Нападения России на гражданскую инфраструктуру являются военными преступлениями. Отключение мужчин, женщин, детей от воды, электричества и отопления с наступлением зимы - это акты чистого террора», — глава Еврокомиссии Урсула фон Дер Ляйен 19 октября 2022 года. «Европа поддерживает Израиль. И мы полностью поддерживаем право Израиля на самооборону» — глава Еврокомиссии Урсула фон Дер Ляйен 11 октября 2023 года. Просто две цитаты, без комментариев
Гость
13 октября 2023, 11:15
Они поддерживают право Израиля на САМООБОРОНУ. В Газе сейчас в находятся 130 заложников, а в Израиле сейчас хоронят более 1300 израильтян. Никто не будет поставлять в Газу электричество и топливо пока все заложники не будут освобождены.
Гость
13 октября 2023, 11:42
Гость
13 октября 2023, 11:15
Они поддерживают право Израиля на САМООБОРОНУ. В Газе сейчас в находятся 130 заложников, а в Израиле сейчас хоронят более 1300 израильтян. Никто не будет поставлять в Газу электричество и топливо пока все заложники не будут освобождены.
Самооборона - это блокада и ковровые бомбардировки всей Газы без разбора? 😂😂 Вы лучше порадуйтесь, что мы Вашу Ураину так же не отутюжили, как евреи Газу. Это фашизм лицемерие это и двойные стандарты!
Гость
13 октября 2023, 09:01
Захарова говорила, что причина эскалации в точ, что Израиль не выполнил резолюцию СБ ООН. Но ведь Израиль её выполнил в 2005 году полностью покинув территории Газы и Западного берега. Выход, Захарова ничего этого не знает? Не читает что-ли новости. В Израиле за первые два дня погибло 1 200 мирных жителей, в том числе детей, в том числе грудничков, женщин и стариков. Как это вообще можно оправдать любыми целями? Кем надо быть, чтобы такое 🗣 говорить? А ведь она 👧 говорит от имени государства! 😠
Гость
13 октября 2023, 09:01
А что этот Сектор Газа воду 💦, электричество ⚡ и топливо ⛽ из Египта не получают? Там же тоже живут арабы, то есть их 👬 братья вопрос❓😳
Гость
13 октября 2023, 11:54
а они и хотят все это предоставить и уже грузовики отправляли - но между ними стоят израильские военные. так всегда было, все грузы и ресурсы через них. Газа это гетто
Гость
13 октября 2023, 09:00
Сектор Газа граничит с Египтом, но воду 💦, электричество ⚡ и топливо ⛽ палестинцы получают из Израиля! По имеющимся данным из 📺 новостей, палестинцам запрещён въезд в Египет, Саудовскую Аравию, Иорданию и другие арабские страны. Вопрос, почему❓ Ведь они же им братья 👬 вроде как! 🤔
197006804 Эдуард Суровый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 08:01
а Россия опять будет Сирию восстановливать после бомбежки. мы же добрые и хорошие .
Гость
13 октября 2023, 11:30
Я один припоминаю сообщение ТАСС от 2 окт. 2018 г. ? "...Сирийское небо "будет надежно закрыто после поставок Россией зенитных ракетных комплексов С-300"...
Гость
13 октября 2023, 11:53
Гость
13 октября 2023, 11:30
Я один припоминаю сообщение ТАСС от 2 окт. 2018 г. ? "...Сирийское небо "будет надежно закрыто после поставок Россией зенитных ракетных комплексов С-300"...
ты за свое небо думай ципсота
Гость
13 октября 2023, 00:02
Как Россию выкинули с МОК можно написать а про сионистов нельзя.
Гость
13 октября 2023, 01:21
Здесь можно писать про всё, кроме западного фашизма
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 01:46
Гость
13 октября 2023, 01:21
Здесь можно писать про всё, кроме западного фашизма
а о восточносибирском можно!!??
Гость
13 октября 2023, 10:59
Гость
13 октября 2023, 01:21
Здесь можно писать про всё, кроме западного фашизма
А вы знаете вообще что такое фашизм?
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2023, 22:37
Я ни за кого из них.
Гость
12 октября 2023, 22:36
ну это не новость , они сирию и другие страны постоянно годами уже бомбят и им никто ничего не говорил и не осуждал, это другое
Гость
13 октября 2023, 10:58
Кто они?
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2023, 20:57
контролируемый хаос
Гость
12 октября 2023, 20:52
Нам за кого быть?Один важный по телевизору,говорит -за белых.Другой ещё важнее,говорит-за красных.Наверху бояре не могут разобраться,куда уж нам плебеям
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2023, 20:59
-Вот, Василий Иванович, мужики сумлеваются: ты за большевиков али за коммунистов? -Чего? -Я спрашиваю, вы за большевиков, али за коммунистов? -Я за Интернационал. - А ты за какой, за второй или за третий? - Чего за второй? - Интернационал. - За тот, за который нужно, за тот и стою. - А все-таки? - А Ленин в каком был? - В третьем. Он его и создал, третий большевистский. - Ну и я за третий. (Фурманов, "Чапаев")
Гость
12 октября 2023, 22:39
ну ты всех то к плебеям не присоединяй, ты можешь только о себе так говорить, читай историю этого конфликта с самого начало образования израиля и все сам поймешь за кого быть, да и совесть если она есть должна тебе помочь кто белый, а кто красный
Гость
12 октября 2023, 23:55
Умный мимо пройдёт, глупый сам сторону выберет, ведомый будет своему кумиру подпевать.
Гость