Не фиг шарахаться по заграницам. И не фиг всякую дрянь публиковать
Гость
1 октября 2023, 18:58
Вся Европа с лета с задержками летает. А тут конуренция.. Россия ДОЛЖНА: 1- разрешить БЕСПЛАТНО пролет всех над своей территорией; 2- выплатить за лизинг с %, но сейчас оплату не принимают из-за санкций; 3- Европе и США до ... на каких самолетах летает Россия, как и при СССР найдут тысячи причин убрать конкурента. 4-Жадность порождает наглость у тех компаний кому разрешили работать в России.
Гость
1 октября 2023, 17:03
Надо развивать свою авиапромышленность.
Гость
1 октября 2023, 10:34
Нельзя брать чужое.
Гость
1 октября 2023, 08:09
Да нормально все.
Гость
30 сентября 2023, 22:36
Кто кайф поймал от БМВ, тот завтра будет на петле..!!
Гость
30 сентября 2023, 22:32
Кто любит лексус и Майбах, тот завтра будет в ГУЛагах..!!
Я правильно понимаю, что каждые новые заградительные условия со стороны, так сказать "враждебных" (кто их только отнес к враждебным?) стран, это все часть того великого плана придуманного главным геополитиком нашей многострадальной страны?
Я могу судить о годах 1980-1999, ещё было хорошо, о коммунальных платежах никто не переживал, было это 2-3 руб, можно было дождаться квартиру БЕСПЛАТНО!
Гость
30 сентября 2023, 12:42
Вы там это, того,не расстраивайтесь. Всё ведь вверх идёт. Экономика восстановилась и самолёты уже ремонтируют. Летайте м удовольствием,не бойтесь. Если что, государство не бросит. Позаботится о ваших детях и внуках..
от РБК )))
конечно, у вас только Комсомольская правда и иже с ними - самые надежные источники
Гость
30 сентября 2023, 10:36
Не то чтобы не хотят,очень хотят. Много добросовестных авиакомпаний,но из за санкций все платежи заблокированы их не возможно провести. Не повезут же деньги чемоданом.
Гость, вы не были в Германии, Вы были в ГДР (если речь идёт а советском времени). Это не одно и тоже. Мир не был открыт для Вас.
Ещё и крупными буквами - вырвался из совка разок, впечатлении на всю жизнь.
Гость
30 сентября 2023, 09:37
Накосячили, сидите теперь в своём болоте
Гость
29 сентября 2023, 23:32
В советское время в70х помню летала из аромашево в Тюмень на ан2, кто-то думает что в союзе ничего не было, только встали только нас с колен подняли, и заграницей бывали , куба, Болгария , Румыния и это я простой человек, даже не коммунист
Гость
30 сентября 2023, 01:04
В СССР только галоши ,да валенки делали, даже туалетной бумаги своей не было и за всем очереди.
Гость
30 сентября 2023, 05:15
Уймись уже со своим советским временем. Не ты одна там жила и помнишь как там было. Не было особо хорошего. Мы были молоды. А молодость всегда лучше старости
Гость
30 сентября 2023, 08:06
Гость
30 сентября 2023, 05:15
Уймись уже со своим советским временем. Не ты одна там жила и помнишь как там было. Не было особо хорошего. Мы были молоды. А молодость всегда лучше старости
"не было особо хорошего", кроме бесплатной доступной медицины - с утра пошёл за талоном и в этот же день попал к врачу! фантастика!!!!! а сейчас? тогда лечили врачи, а сейчас? сейчас нет. смертность сейчас превышает рождаемость - нет медицины, фальсификат-продукты в магазинах. экология? чем дышишь в тюмении? химозой? вся страна завалена мусором, пластиком, который не разлагается столетиями - нарушена вся экосистема, не остаётся лесов. сквернословие, драки, убийства, педофилия, воровство, детская преступность, наркомания. выпадение из окон - уже никто не удивляется. социальное расслоение, беспросветная нищета... - можно перечислять бесконечно - и всё это СЕГОДЯ. бесплатное образование, бесплатные квартиры - это советские времена. образование сегодня на репетиторах и советское? небо и земля:)) ЖКХ тебя , сегодняшнее, не напрягает? бесконечный рост тарифов? рост цен? всё стабильно растёт, а в СССР - было стабильно на месте. и т.д.
Гость
29 сентября 2023, 23:08
Не всё рейсы ЕС Моска Ургенч совсем не понятно почему с ума сошли другой ответ не смогли найти цирк арестует смешно клоуны сами первые воры и других обвиняют позор
Гость
30 сентября 2023, 03:14
Это что за набор бессвязных слов? Потоки сознания в пьяном угаре?
Гость
29 сентября 2023, 22:41
Вот и правильно - нечего вам там , мракобесы , делать ! Сидите дома , смотрите своего Соловьева да Скобеиху .
Спасибо Владимир Владимирович! Наш мудрый лидер всё делает на благо России. Нечего нам в загнивающем западе делать, там могут геями сделать, и нетрадиционные ценности привить.
Гость
30 сентября 2023, 00:57
Ну тебя до Донбасса и на поезде довезем, ты даже не почувствуешь, всю дорогу в отключке будешь))
Гость
30 сентября 2023, 03:24
Гость
30 сентября 2023, 00:57
Ну тебя до Донбасса и на поезде довезем, ты даже не почувствуешь, всю дорогу в отключке будешь))
Украли самолет и теперь из дому нос показывать боятся. А когда то я этими S7 из Тюмени в Мюнхен за 12 тысяч летал пивка попить. Было время, жили мирно пока сами знаете кто, сами знаете что.
Гость
29 сентября 2023, 21:25
Гонишь. В дурдом ты летал пивка попить.
Гость
30 сентября 2023, 01:01
Гость
29 сентября 2023, 21:25
Гонишь. В дурдом ты летал пивка попить.
Да нет, не гонит он, даже из Тюмени был прямые рейсы в Германию, чего уж про Екб или Москву говорить, а шеншген было не сложно сделать. Я на Октоберфест летал и не дорого
Гость
30 сентября 2023, 10:44
Гость
30 сентября 2023, 01:01
Да нет, не гонит он, даже из Тюмени был прямые рейсы в Германию, чего уж про Екб или Москву говорить, а шеншген было не сложно сделать. Я на Октоберфест летал и не дорого
до второго пришествия Владимира слетать на праздники в Европу не было чем то необычным. Покататься на лыжах в Австрии было дешевле чем сейчас в Сочи, например.
При чем тут раздули? Да, это сейчас коснулось 3-х рейсов, но таких антологичных "украденных" самолетов несколько сотен в РФ и на самом деле - все они под угрозой ареста за рубежом.
я как вижу все это. заграничные самолёты все в лизинге, в связи с последними событиями, наши видимо платить не хотят, а прилетят самолёты заграницу их арестуют. цапцарапнуть не получится.
Гость
29 сентября 2023, 21:19
а лизинг не прекратили вместе с санкциями случаем? там по-моему уже давно никто ничего не платит.
а лизинг не прекратили вместе с санкциями случаем? там по-моему уже давно никто ничего не платит.
Гость, по этому попадая за пределы РФ, предмет лизинга могут арестовать.
Гость
30 сентября 2023, 13:59
Да, господа под руководством недавно усопшего "умного" экономиста за тридцать лет продали пол страны и загубили почти всю промышленность в т. Числе авиастроение
Антиплаксин форте, главное что начало положено, посмотрим что дальше будет.
ничего не будет
Гость
29 сентября 2023, 20:05
В советские времена были самолёты, и страна была большая. Все улетали, а куда делись эти самолёты. Ту154, ил 86,ил 18,ил62, як 40-42, их же кто-то выпускал?
Гость, все выпускалось в советское время, а щас даже гвозди делает кто то для нас
Гость
29 сентября 2023, 20:35
советские самолеты по современным меркам крайне небезопасны и экономически невыгодны
Гость
29 сентября 2023, 22:42
Ан 24 ещё вспомните
Гость
29 сентября 2023, 20:00
На воздушном шаре надо плавать. и экскурсия и керосин покупать не надо
Гость
29 сентября 2023, 19:45
😀 Санкции нам не почем орали они.Вот теперь гойда у каждого псевдопатриотишки глубоко глубоко в ж.Очень хорошо.Но надо еще больше жару.Что б проняло их.
s7 из-за постоянных задержек стараюсь не летать после того как пару раз пришлось ночевать в стыковочных городах.
Гость
30 сентября 2023, 19:34
Ой да ладно. S7 один из лидеров по пунктуальности. Причем давно. У них большинство задержек из-за погоды. А сейчас вообще не их вина, что правительство запретило вылет (будем называть вещи своими именами).
Как? В отпуска "летают" не более 10% населения что у нас что в Маями. В Маями вообще большинство по дорогам на автодомах путешествут.
Гость
30 сентября 2023, 01:22
Гость
29 сентября 2023, 21:23
Как? В отпуска "летают" не более 10% населения что у нас что в Маями. В Маями вообще большинство по дорогам на автодомах путешествут.
А причем тут Маями, мозги проветри, мы в России, в Тюмени
Гость
30 сентября 2023, 10:50
Гость
30 сентября 2023, 01:22
А причем тут Маями, мозги проветри, мы в России, в Тюмени
патриоты сравнивают себя исключительно с США, хотя поводов для сравнения нет вообще. Просто в разных лигах страны.
Гость
29 сентября 2023, 19:04
Надо яхты задействовать.У нас их как самолетов.У особо приближенных по три
Гость
29 сентября 2023, 18:57
Мудизация полным ходом.
Гость
29 сентября 2023, 18:26
И все это устроил один человек..
Гость
29 сентября 2023, 19:33
Отнюдь! Леонид Калашников на передаче Соловьёва прямо сказал, что наши буржуины захотели быть равноправными партнёрами у Запада, а им указали на "их место". Вот и пошли "разборки".
Гость
29 сентября 2023, 22:52
Гость
29 сентября 2023, 19:33
Отнюдь! Леонид Калашников на передаче Соловьёва прямо сказал, что наши буржуины захотели быть равноправными партнёрами у Запада, а им указали на "их место". Вот и пошли "разборки".
Разборки пошли Иванами, как в 19 веке
Гость
29 сентября 2023, 23:36
Гость
29 сентября 2023, 22:52
Разборки пошли Иванами, как в 19 веке
Так мы в 19 век и вернулись. Скоро крепостное право "возродят".
Достижения
Свой среди своих