перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Новое обострение в Карабахе: слышны стрельба и взрывы, началась антитеррористическая операция

19 сентября 2023, 16:13
Гость
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 11:10
В таком случае называя себя материалистом (в другой теме) - вы просто сотрясаете воздух. Материализм и примитивное потребительское мышление – вещи не совместимые.
Гость
19 сентября 2023, 20:55
рынки против дорогоукладчиков.
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 20:40
Сущность капитализма - сеять смерть и разруху повсеместно - ради собственной наживы.
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 21:38
Т.е. совок разрушили капиталисты? Чем же тогда занимались комуняки, стоявшие во главе страны?
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 22:02
19 сентября 2023, 21:38
Т.е. совок разрушили капиталисты? Чем же тогда занимались комуняки, стоявшие во главе страны?
Я предателей, бывших коммунистов, которым партбилет нужен был лишь для того, чтоб карьеру себе сделать, и последователи которых сейчас у власти, коммунистами не считаю.
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 22:35
19 сентября 2023, 22:02
Я предателей, бывших коммунистов, которым партбилет нужен был лишь для того, чтоб карьеру себе сделать, и последователи которых сейчас у власти, коммунистами не считаю.
Подождите, но ведь партбилеты сдавали уже после разрушения совка, на его последнем дыхании, а довели его до этого как раз те не бывшие.
Гость
19 сентября 2023, 18:18
Там будет коридор, для обхода России, так называемый новый шелковый путь для китайского товара и казахской нефти. Как видите единственная страна, которой выгоден карабахского конфликт является страна, где ненавидят всех.
Гость
19 сентября 2023, 18:44
И что это за страна такая 😁?
Гость
19 сентября 2023, 20:26
И не мечтайте там будет Иранский шах как и было исторически. А армяне будут одежду и обувь персам шить и кормить персов в придорожных забегаловках как и было исторически.
Гость
19 сентября 2023, 17:46
Ещё одно СВО, кого на этот раз спасают?))
Гость
19 сентября 2023, 21:32
Это выгодно только Пу Поставить на место напомнив ему роль вассала а не бурдеть в бороду про выход из ОДКБ
Гость
19 сентября 2023, 17:34
Надо с тюменских рынков мобилизовать в Карабах армян и айзеров, тут целая дивизия наберется.
Гость
19 сентября 2023, 20:36
Шовинизм как есть
Гость
19 сентября 2023, 17:33
"Минобороны Азербайджана доложило о ситуации командованию миротворцев РФ"... выглядит как "уведомило".. на "доложило" как-то не тянет...Свое забирают, не спрашивая посторонних...
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 17:28
Главное успеть первыми обвинить противоположную сторону в терроризме. Ничего не меняется. Когда уже люди поймут, что территория не стоит ни одной капли пролитой крови, ибо при желании можно жить где угодно.
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 21:28
Почитайте "Хождение по мукам" Алексея Толстова. Там ясно изложено как именно, через какие муки, приходило понимание к людям.
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 21:36
19 сентября 2023, 21:28
Почитайте "Хождение по мукам" Алексея Толстова. Там ясно изложено как именно, через какие муки, приходило понимание к людям.
Большие сомнения, что вы его читали, если в фамилии сделали две ошибки.
Гость
19 сентября 2023, 21:59
19 сентября 2023, 21:36
Большие сомнения, что вы его читали, если в фамилии сделали две ошибки.
Он Зюганого читает ему видней.
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2023, 17:17
Проясните, а Нато там с какой стороны конфликта? Наверно подталкивают армян, а азербайджанцы не стали дожидаться нападения и отправились демилитаризировать карабахских армян
Миг11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 16:55
В СЕТЬ СЛИЛИ РАЗГОВОР ВС АРМЕНИИ И МИРОТВОРЦЕВ РФ Да? — Алё! — Да да? — Ну как там с карабахом? — А? — Как с карабахом-то там? — Чё с карабахом? — Чё? — Куда ты звонишь? — Тебе звоню. — Кому? — Ну тебе. — Кому тебе? — А вот тебе вот. — Ты кто такой? — Пашинян Никол. — Какой Никол мать твою? — Пашинян. — Такого не знаю, ты ошибся номером, друг.
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2023, 17:05
rams, ты такой умный, прям некуда послать
Гость
19 сентября 2023, 16:42
Азербайджан проводит спецоперацию по денацификации и демилитаризации Нагорного Карабаха.
Гость
19 сентября 2023, 16:41
ОРВИ имена разные придумывают, теперь и "операции" разные.
Гость
19 сентября 2023, 16:40
Пора уже вернуть Карабах Азербайджану и прекратить этот конфликт навсегда!
Гость
19 сентября 2023, 17:27
И Грузии всё вернуть!
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 17:30
Гость, с чего это на этом конфликт прекратится, если каждая из сторон считает его своим? Проблема не в том, кому будет принадлежать Кармбах. Проблема в головах людей, которые никак не возьмут в толк, что сами высасывают проблему из пальца.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 18:02
Гость
19 сентября 2023, 17:27
И Грузии всё вернуть!
Грузии ничего не надо
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2023, 16:39
Если Россия уйдет из Закавказья Армения перестанет существовать как государство.... ну разве что провинцией в границах Османской империи
Гость
19 сентября 2023, 18:09
Ну, а если уйдет к примеру из Татарии или Чечни, то самой придется проситься в Османскую империю😄
Гость
19 сентября 2023, 16:38
И что людям мирно не живётся🤦‍♂️.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2023, 17:06
Гость, Как нам,например.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 18:02
19 сентября 2023, 17:06
Гость, Как нам,например.
это точно, вам скакать надо было поменьше.
Гость
19 сентября 2023, 18:09
19 сентября 2023, 17:06
Гость, Как нам,например.
Нашему правительству, Вы наверное хотели сказать))
Rust Cohle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 16:24
Чё там, Макдональдс и Кока-Кола уже сваливают из Азербайджана?)
Гость
19 сентября 2023, 16:41
А зачем им это делать? Территория Нагорного Карабаха всем мировым сообществом (даже Россией) считается азербайджанской территорией. Даже Республика Армения официально не признает так называемые "органы власти" так называемого "арцаха".
Rust Cohle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 17:58
Гость
19 сентября 2023, 16:41
А зачем им это делать? Территория Нагорного Карабаха всем мировым сообществом (даже Россией) считается азербайджанской территорией. Даже Республика Армения официально не признает так называемые "органы власти" так называемого "арцаха".
Гость, то есть Азербайджан сейчас утюжит ракетами и артиллерией сам себя?
Гость
19 сентября 2023, 18:24
19 сентября 2023, 17:58
Гость, то есть Азербайджан сейчас утюжит ракетами и артиллерией сам себя?
Формально,да. Как Россия обстреливала свою территорию на северном кавказе где находились незаконные вооруженные формирования из чеченских сепаратистов и вакхабитов.
Гость
19 сентября 2023, 16:18
Обострение у шизиков😁
Гость