Да, прочитал. Рассказ про путешествие на Горный Алтай молодцы. Мы с женой ездим уже четвёртый год. Обьехали много, но далека не все. Алтай так просто не отпускает. Он затягивает. Новых вам путешествий.
Гость
17 сентября 2023, 21:30
Автотуризм не приветствую. Машина ограничивает видение мира. Ездили, много нюансов. Водитель в напряжении, парковки, стоянки, поза зю, трассы, ГИБДД.... Без машины больше свободы.
Гость
18 сентября 2023, 14:45
Без машины отвратительно. Постоянно геморрой куда девать вещи, в автобусах чужие люди кругом, сидеть намного менее комфортно, невозможно выйти остановиться где хочется . Плюс дороже
Без машины отвратительно. Постоянно геморрой куда девать вещи, в автобусах чужие люди кругом, сидеть намного менее комфортно, невозможно выйти остановиться где хочется . Плюс дороже
ещё и наличие ГИБДД почему-то как минус написали (hmm)
Гость
17 сентября 2023, 18:50
Немного корректировок. Ехали до Акташа путешественники по Чуйскому а не Чемальскому тракту. Ели чокчок, а чак-чак в Татарстане едят.
Гость
17 сентября 2023, 17:02
чике таман - не смотровая площадка, а отдельный перевал
Гость
17 сентября 2023, 16:09
Не умеют у нас люди радоваться за других, сразу начинают искать правду, не правду. Бензин, чай.... А ведь их 8! Порой вдвоём, втроём трудно собраться и ужиться, а тут команда целая. И решили, и поехали, и смогли. Дружные ребята, однако) Завидую по хорошему.
Гость, странно, конечно, мы в Соль-Илецк съездили и Тургояк, пробег 2500 км, у нас ушло около 10 тысяч на бензин. А тут 4500, и в 8 уложились, что-то здесь не так :)
Еду-то зачем с собой тащить? Дорога два дня заняла всего. Чай, не в лесу жили.
Гость
17 сентября 2023, 09:35
Мы ездили поездом и автобусом. из Тюмени до места 2.900 поезд и 700 автобус. В дороге не гнали, ехали лёжа 😁 Ездили на экскурсии, жили на турбазах. Денег ушло меньше, но дело не в деньгах. Больше релакса и не привязаны к машине и дороге .
Гость
17 сентября 2023, 09:27
гоняют и дтп от гонок...
Гость
17 сентября 2023, 09:27
Зачем гонять в напряжении вместо отдыха отпуске и вдумчивого исследования новых мест? Гонщики.
Да, Алтай это сказка! Хочется вернуться и не один раз.
Гость
17 сентября 2023, 09:04
Согласна с каждым написанным словом. В августе были на Алтае и проехали тот же путь. Красота не передаваемая, божественно и очень чисто везде!!! Будь то берег реки, сельская дорога, водопад, территория базы, магазина, везде чисто!!! А горы шаманские, Катунь красавица, закаты, рассветы, воздух !!! Одно восхищение!!!!
Достижения
Свой среди своих