перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Печать антихриста будет следующим шагом»: россияне массово отказываются от принудительного сбора биометрии

13 сентября 2023, 13:30
Гость
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 14:15
А разблокировать телефоны отпечатком пальца или с помощью FaceID "встревоженные россияне" не боятся?
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 14:18
Вы что! Это другое!!!😁😁😁
Гость
13 сентября 2023, 14:24
13 сентября 2023, 14:18
Вы что! Это другое!!!😁😁😁
И много таких? Никого не знаю. У некоторых вообще кнопочные.
Гость
13 сентября 2023, 14:40
13 сентября 2023, 14:18
Вы что! Это другое!!!😁😁😁
Вы Уй с пальцем не сравнивайте. Данные которые храните вы и вы отвечаете за их сохранность и данные что хранятся у ООО, ЧП, ИП и других подобных, то и дело сливающих их за деньги, за пофигизм и ТД.
МамаЖеня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 сентября 2023, 13:36
Для размышления... По информации «Интерфакс», московский суд оштрафовал компанию Oriflame на 30 тыс. рублей за утечку персональных данных 1,5 млн российских клиентов. Производитель косметики нарушил российский закон о персональных данных (ст.13.11 КоАП) и предоставил неопределенному кругу лиц незаконный доступ к персональным данным своих клиентов. То есть за утечку данных каждого пострадавшего штраф 2 копейки
Гость
13 сентября 2023, 14:07
Так пострадавшие могут гражданский иск на моральный и материальный ущерб власть орифлейму.
МамаЖеня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 сентября 2023, 14:37
Гость
13 сентября 2023, 14:07
Так пострадавшие могут гражданский иск на моральный и материальный ущерб власть орифлейму.
Гость, чтобы связываться с нашими судебными исками надо иметь очень много свободного времени и очень крепкие нервы, помимо элементарной юридической грамотности. В данном случае доказать, что был нанесён ущерб именно по вине орифлейм будет почти нереально и получить хоть как-то окупающее потраченные ресурсы материальное возмещение.
Гость
13 сентября 2023, 15:03
13 сентября 2023, 14:37
Гость, чтобы связываться с нашими судебными исками надо иметь очень много свободного времени и очень крепкие нервы, помимо элементарной юридической грамотности. В данном случае доказать, что был нанесён ущерб именно по вине орифлейм будет почти нереально и получить хоть как-то окупающее потраченные ресурсы материальное возмещение.
не объясняйте боту
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2023, 14:05
Помнится во времена империи, в сибири староверы - в землю закапывались, дабы их не учли в рамках переписи населения. 126 лет прошло, и не особо что-то изменилось.
Гость
13 сентября 2023, 14:08
Ты будешь закапываться, сообщи место и время. Приду горсть земли в ямку брошу)
Гость
13 сентября 2023, 14:11
А как сжигали деревнями не вспомнишь?
Гость
13 сентября 2023, 18:29
Некоторые ваши соотечественники ещё кастрюли на головы надевали и скакали на площадях
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 сентября 2023, 20:09
у меня штепсель в розетке - единственная блокировка телефона, а в мобильном - батарейка с симкой и кнопки. так что не страшно. в банк не хожу, меня там боятся и поэтому скучно уже. так что они меня тоже не сфотографировали еще... в прочем, я не против как следует дать и по камере любому желающему фотографу для разнообразия
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 сентября 2023, 13:57
сколько идиотов вокруг...
Гость
13 сентября 2023, 14:05
Твой комментарий все о тебе сказал. Ты уколы ставишь еще каждые 4 месяца?
Гость
13 сентября 2023, 14:08
Ты первый в их рядах
Гость
13 сентября 2023, 15:05
родителей не выбирают, терпи.
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 13:55
Оссспадя! Эти сообщения МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, СРОЧНО РАСПРОСТРАНИТЕ рассчитаны на не очень умных, скажем мягко, людей. Печально, что таких находится очень много и они старательно репостят, распространяют и устраивают панику.
Гость
13 сентября 2023, 14:02
👍👍👍👍
Гость
13 сентября 2023, 14:07
У людей должен быть выбор, это нормально. Не хотят не надо. А иначе это как со скотом в стойле. Ты сказал, я поверил, ты повторил, я засомневался, ты стал настаивать. Я понял что ты лжешь!
Гость
13 сентября 2023, 15:00
👍
Гость
13 сентября 2023, 14:05
Идиоты, будто без вашего ведома не соберут биометрию. Думаете у них нет возможности вас отследить, если даже сейчас госуслуги знают где вы находитесь.
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 14:14
Вопрос только в том, нужно ли это кому-нибудь? Это, как в истории по неуловимого Джо
Гость
13 сентября 2023, 14:03
Больные люди - теория заговора, миром правят рептилии, земля плоская 😂
Гость
13 сентября 2023, 14:09
Zомбироvать не всякий народ можно, нужны определенные скрепы.
Гость
13 сентября 2023, 13:47
Напишите отказ от биометрии и загранпаспорт больше не получите.
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 13:58
С чего вдруг? Во-первых, загранпаспорта без биометрии еще никто не отменял. И, во-вторых, всегда можно дать новое согласие на обработку персональных, в т.ч. биометрических, данных.
Гость
13 сентября 2023, 14:05
13 сентября 2023, 13:58
С чего вдруг? Во-первых, загранпаспорта без биометрии еще никто не отменял. И, во-вторых, всегда можно дать новое согласие на обработку персональных, в т.ч. биометрических, данных.
Сейчас вся страна напишет отказ от биометрии, а потом возьмут и отменят обычный загранпаспорт и все снова в очереди побегут обратно согласие на биометрию писать.
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 14:21
Гость
13 сентября 2023, 14:05
Сейчас вся страна напишет отказ от биометрии, а потом возьмут и отменят обычный загранпаспорт и все снова в очереди побегут обратно согласие на биометрию писать.
У вас какие-то странные представления о работе гос. органов. Вы, часом, не из рассыльщиков подобных бредней? Зачем повторно бежать в МФЦ за тем, что бы согласие дать? Будет человек загранпасорт оформлять - там и согласие даст. P.S. Модераторы, блин, чем коммент не угодил?
Гость
13 сентября 2023, 14:12
Активное втюхивание чего либо всегда попахивает аферой и по итогу ей и оказывается.
Гость
13 сентября 2023, 15:07
как с пандемией
Гость
13 сентября 2023, 14:10
Ну что патриоты? Из ВОЗ вышли? Био паспорт не за горами. Цифровой рубль уже здесь, мне кажется для этого его и роняют, чтобы потом все в цифру перевести.
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 14:18
"мне кажется для этого его и роняют, чтобы потом все в цифру перевести." Можете подробней объяснить, как вы к такому глубокому умозаключению пришли? P.S. Когда кажется, креститься надо.
Гость
13 сентября 2023, 14:26
13 сентября 2023, 14:18
"мне кажется для этого его и роняют, чтобы потом все в цифру перевести." Можете подробней объяснить, как вы к такому глубокому умозаключению пришли? P.S. Когда кажется, креститься надо.
Умозаключение глубокое. Зря вы так. Вот увидите.
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 14:27
Гость
13 сентября 2023, 14:26
Умозаключение глубокое. Зря вы так. Вот увидите.
Нет, вы все же поясните, как низкий курс рубля "загонит" всех в цифровой рубль?
Гость
13 сентября 2023, 14:07
А оскорблений то сколько биометриков. Вы уже себя дискредитировали.
Гость
13 сентября 2023, 15:21
Эксперды всё смеются над "конспирологическими теориями", а они уже давно реализованы, а эксперды всё хохочут.
Гость
13 сентября 2023, 21:05
Олег Горбунов, а вы точно психотерапевт??
Гость
13 сентября 2023, 14:07
Едьте живите в глухую деревню если современные технологии вам не нравятся.
Гость
13 сентября 2023, 14:08
Иди сам вживляй себе флешки во все места.
Гость
13 сентября 2023, 22:09
"Знаете, с тем же успехом можно бояться реакции Манту." - ну да, ну да. Очень хорошее сравнение. Когда столкнётесь с инвалидизацией ребенка, тогда заодно выясните, что и по биометрии никто не шутил.
Гость