перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Тюменец поделился маршрутом по Уралу на выходные

24 августа 2023, 11:50
Гость
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2023, 12:08
Не понял, т. е. они на оз. Чебаркуль нашли кусочек Челябинского метеорита и привезли домой? Вот просто так, взяли и нашли?)).
Гость
24 августа 2023, 12:10
пошутил человек
Гость
24 августа 2023, 19:23
ага, тоже на этот бред обратил внимание. Они конечно может и привезли что-то, но то, что это метеорит - это чисто их решение. Главное искренне верить самим в это.
Гость
25 августа 2023, 17:20
Нет там уже кусочков
Гость
24 августа 2023, 12:48
Что такое почилить?
Гость
24 августа 2023, 17:22
это слово используют люди со скудным словарным запасом русского языка
Гость
24 августа 2023, 13:50
Было бы лучше, если бы фото были без вот этого ретуширования. С цветофильтрами выглядит искусственно.
Гость
24 августа 2023, 13:54
снимки так раскрасил аж глаза режет 🤦
Гость
25 августа 2023, 10:46
Какие красивые пейзажи! Какие прекрасные места!
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2023, 12:09
Зая Бис! Я просто похлопаю!
Гость
25 августа 2023, 14:17
А ещё на Чебаркуле водятся змеи, лисы и косули. На Тургояк и Зюраткуль не пускают с собаками. А Ольгин водопад пересох к августу.
Гость