Страна и мир Застрявшие в Турции тюменцы вернулись домой

Застрявшие в Турции тюменцы вернулись домой

Семья трое суток не могла вылететь в Россию из-за проблем с самолетами

Борт с туристами прибыл в Россию 16 августа

В Россию вернулись тюменцы, застрявшие в Турции из-за сломанных самолетов. Борт с туристами прибыл в Екатеринбург 16 августа.

— Мы дома! Вылетели из Антальи в районе 10 утра по Москве. Полет длился четыре часа. Всё прошло хорошо, мы очень рады, что наконец-то дома. Посмотрели реакцию людей на ситуацию с самолетами в Турции и поняли, что нам еще повезло. Кому-то, как выяснилось, приходилось спать даже на улице, — рассказывает журналисту 72.RU мужчина. — Наш борт, кажется, был последним. Дальше у Red Wings должно всё идти в штатном расписании.

В самой авиакомпании сообщили, что все три имеющихся в парке воздушных судна Boeing-777 теперь исправны и выполняют полеты.

Напомним, несколько дней назад из-за поломки самолетов авиакомпания Red Wings была вынуждена отменить порядка десяти рейсов в Турцию и Египет. Из-за этого тысячи туристов не смогли улететь на курорты и обратно. Некоторым из них пришлось ждать вылета в душном салоне самолета, но в итоге улететь они всё же не смогли. Что происходило в аэропортах и на борту самолетов — смотрите в предыдущем материале.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем