RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

737мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Тюменская семья год ищет пропавшего на Украине сына

10 августа 2023, 12:10
Гость
Гость
11 августа 2023, 23:52
Может кого нибудь узнаете
Гость
11 августа 2023, 23:52
Ютуб канал Володимир Золкин он беседует с военнопленными, проект хочу жить,многие не помнят номера телефонов
Гость
11 августа 2023, 16:24
да сколько их сейчас там таких хотелось бы еще сказать что раз у него у ушах аирподсы значит и смартфон в кармане. а потом говорят "а как это они нас засекли 😳"?
Гость
11 августа 2023, 10:16
скорее всего в плену
Гость
11 августа 2023, 09:59
Никто не забыт ничто не забыто... В какой стране будут так говорить после этой бойни? Игорь Питиримов
Гость
11 августа 2023, 06:24
Нужен мир и только мир
Гость
11 августа 2023, 05:42
бедные наши парни и их родители . что творит наш великий
Гость
11 августа 2023, 08:42
терпи!
Гость
10 августа 2023, 16:19
Причина в Обаме
Гость
11 августа 2023, 00:49
Пансик на Фабричной тоже он ушатал?
Гость
10 августа 2023, 15:53
Только глупый и ограниченный человек может писать что это украинцы и какие- то проплаченные люди в комментариях не поддерживают политику агрессора! И в России и в Тюмени много здравомыслящих и смелых людей, настоящих патриотов своей Родины. И мы на своей земле. А власть она временна!
Не пепси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 16:03
Гость, Все верно, только границы своей земли, нужно провести правильно, а то на западе привыкли чужие территории делить и все никак не остановятся.
Гость
10 августа 2023, 16:04
это лучшее за сегодня !!!!!👍👍👍👍
Гость
10 августа 2023, 16:06
не косси под русского!
Гость
10 августа 2023, 15:27
Таких судеб, как у Жана а, очень много. В том числе ребят, закончивших твиику. Как можно писать, что матери нужен не сын, а деньги за него?’ Вы, не столкнувшиеся с таким горем, никогда не поймёте страданий матери! Она не отвечала, потому что сейчас очень много мошенников, наживающихся на беде близких, обещают за вознаграждение дать информацию о местонахождении пропавшего бойца, а сами вообще не имеют таковой, деньги возьмут, а потом ищи-свищи их, след их простыл. И ни денег, ни информации, ни сына, сочувствую маме Жаната. У меня тоже без вести после артобстрела под Угледаром пропал племянник, кстати, выпускник твиику 3022. Уже 5 месяцев ни слуху, ни духу. А МО РФ говорят, что он в строю, в в/ч - что погиб. Но тела нет, мы надеемся, что живой и в плену
Гость
10 августа 2023, 14:57
так он женат или не женат ...?непонятно ...
Гость
10 августа 2023, 14:14
"Красная, красная кровь - через час уже просто земля, Через два на ней цветы и трава, через три она снова жива И согрета лучами Звезды по имени Солнце..." (В.Цой)
Гость
10 августа 2023, 14:12
Нашелся ли Жанат?
Гость
10 августа 2023, 14:12
По комментариям понятно, что тут Окраина сидит! Радуется нашим потерям и глумится над Героями! Вот ответьте - Зачем Вы сидите на этом сайте? Никто не сможет!
Гость
10 августа 2023, 14:49
Не обязательно, это могут и проплаченые люди писать
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 14:55
Вы еще не поняли что мир - не чёрно-белый, и что есть множество оттенков? Разве не украинцы не имеют права и не могут не поддерживать текущие события? Или иметь иную, отличную от вашей точку зрения? Детский максимализм какой-то честное слово.
Гость
10 августа 2023, 15:01
А ты Что тут делаешь? Вперед! Освобождай донбассцев! Спасай Россию! А то придут натовские солдаты, отберут твой землескреб, попользуются твоей женой, нагадят, корову уведут....
Гость
10 августа 2023, 14:10
Если тут есть реальные Тюменцы, обращаюсь к Вам: Прочтя комментарии, Вы понимаете кто пишет все эти комментарии? Кто глумится над Героями и кто радуется нашим потерям? Это всё исходит от 72 ру! Кто может обращайтесь в Органы, у кого есть знакомые там или среди известных людей - пусть обратят внимание на эту проблему!
Гость
10 августа 2023, 14:15
Кокошник, героизм - это разорение соседней страны?
Гость
10 августа 2023, 14:47
👍👍👍👍
Гость
10 августа 2023, 14:53
💩💩💩💩💩это для фсб ...ежели чего.
Гость
10 августа 2023, 14:06
Путин поедет в Африку?
Не пепси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 16:17
Гость, Нет. А Макрон поедет, тоже нет, его не пригласили как бы он не старался, говорят во францию съезди.
Гость
10 августа 2023, 17:57
10 августа 2023, 16:17
Гость, Нет. А Макрон поедет, тоже нет, его не пригласили как бы он не старался, говорят во францию съезди.
А он прямо рвётся 😂😂😂 По-русски писать научись, позорище.
Не пепси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 18:12
Гость
10 августа 2023, 17:57
А он прямо рвётся 😂😂😂 По-русски писать научись, позорище.
Гость, Ну из под кастрюли виднее))
Гость
10 августа 2023, 14:06
одна надежда, что он попал в плен.... будет жить....
Гость
10 августа 2023, 14:56
хоть поест нормально ....
Гость
10 августа 2023, 15:16
Гость
10 августа 2023, 14:56
хоть поест нормально ....
отзеркалил Окраину свою 😂😂😂 Они у нас в плену только об этом и говорят!
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 19:13
Гость
10 августа 2023, 15:16
отзеркалил Окраину свою 😂😂😂 Они у нас в плену только об этом и говорят!
Боты лахтафермы выучили новое слово "отзеркалить" и теперь вставляют чуть ли не в каждый коммент.. Думают, видимо, что "умными" будут выглядеть))
Гость
10 августа 2023, 13:58
Не надо ерничать по поводу пропажи человека. Молодой человек - профессиональный военный, отправлен руководством, не по своей личной воле он там оказался. Мать места себе не находит, а вы язвите. В военные училища поступают лучшие из лучших. Будем надеяться, что жив.
Гость
10 августа 2023, 14:47
Не дай Бог никому терять своих родных и близких! Найдись живой, Жанат!
Гость
10 августа 2023, 14:48
Вы правы!
Гость
10 августа 2023, 14:55
Будем надеяться, что жив.......будем надеяться . что нет ...
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 13:43
Значит, звонили, говорили, что он жив, но мамаша не стала отвечать и разговаривать?.. Мда..
Гость
10 августа 2023, 19:56
Потому что это мошенники.
Гость
10 августа 2023, 13:31
Факт в том,что все больше людей узнают правду.
Гость
10 августа 2023, 13:12
Дай Бог живой наш герой! Очень верю в это!
Гость
10 августа 2023, 13:19
вы забавны
Гость
10 августа 2023, 13:22
Дай Бог
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 12:59
По гадалкам они ходят... 21 век на дворе.
Гость
13 августа 2023, 18:59
Разве Украина напала на Казахстан?
Гость
22 августа 2023, 15:20
Гость
13 августа 2023, 18:59
Разве Украина напала на Казахстан?
очень смешно😠
Гость
10 августа 2023, 12:57
Русские только своих не бросают, в результате все вернулись, кроме верноподанного.
Гость
10 августа 2023, 12:59
в гостях у сказки ..
Гость
10 августа 2023, 12:57
Матери и родственникам - терпения и здоровья, надеюсь, что сын найдётся . Спасибо вам за сына- исполнил свой долг.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 13:29
Какой долг? С той стороны, в украинской армии - такие же простые парни. С какой стати им друг на друга с оружием идти? Кому это надо???
Гость
10 августа 2023, 14:28
10 августа 2023, 13:29
Какой долг? С той стороны, в украинской армии - такие же простые парни. С какой стати им друг на друга с оружием идти? Кому это надо???
У тебя долга нет, потому что у тебя и Родины-то нет, ты ее продал за три копейки и прибежал туда где сейчас по комфорт нее. А дальше если что ты также предашь и сбежишь, в чем даже сомнений нет и тебе не привыкать так делать, ты под это заточен...
Гость
10 августа 2023, 14:57
10 августа 2023, 13:29
Какой долг? С той стороны, в украинской армии - такие же простые парни. С какой стати им друг на друга с оружием идти? Кому это надо???
Деньгами купили эту нищету.
Гость
10 августа 2023, 12:51
Опять 72 и их комментаторы ципсошные глумятся над реальными людьми с большой буквы! потому, что сами ничего из себя не представляют! Всем Вам прилетит! Будьте уверены! В конце концов Вы уже в агонии и понимаете, что недолго Вам!
Гость
11 августа 2023, 01:05
Вам,похоже,уже того,прилетело.
Seed4djd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 16:31
недолго как раз таки вам, а нормальные люди адекватные понимают что к чему.
Гость
10 августа 2023, 12:32
Мы помним о погибших и пострадавших и пропавших на СВО. Помним кто объявил о начале военной спецоперации и погубил россиян.
Гость