перейти к публикации
101 комментарий к публикации

За уклонение от мобилизации хотят ввести уголовное наказание

3 августа 2023, 15:23
Гость
Гость
4 августа 2023, 10:32
Оба-на!!!!
Гость
4 августа 2023, 10:31
Чиновники засекретили свои доходы, а главный гарантировал им, что мобилизация их деток не коснется. Они и изгаляются.
Неприятная правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 10:19
Куплю пулемет...
Гость
4 августа 2023, 08:06
Сейчас местные модераторы все подчистят и останется одно мнение Безенчука. Видимо он и есть модератор... Или такие же "патриоты" на этом мерзком сайте сидят! Аминь им!
Гость
4 августа 2023, 08:30
Безенчук Патриот страны.Ты и тебе подобное .. патриоты власти.Разницу улавливаешь?Вы - это Зло и ненависть ко всему человеческому ,и вы будете уничтожены.В истории много таких примеров.
Гость
4 августа 2023, 08:54
Гость
4 августа 2023, 08:30
Безенчук Патриот страны.Ты и тебе подобное .. патриоты власти.Разницу улавливаешь?Вы - это Зло и ненависть ко всему человеческому ,и вы будете уничтожены.В истории много таких примеров.
Он патриот Украины - о чем в прямую заявляет! Но ни как не России!
Гость
4 августа 2023, 11:07
Гость
4 августа 2023, 08:30
Безенчук Патриот страны.Ты и тебе подобное .. патриоты власти.Разницу улавливаешь?Вы - это Зло и ненависть ко всему человеческому ,и вы будете уничтожены.В истории много таких примеров.
Чудак, я и есть власть! И страна моя, и Президент мой... А вы сидите и нойте дальше!
Гость
3 августа 2023, 22:51
Раньше говорил военкому досвиданья.Ну а теперь-прощай военком
Гость
4 августа 2023, 09:57
такие как ты в военкоме никогда и не были! 😂 сказочник! твоё место на маникюре 😂
Гость
3 августа 2023, 19:31
С себя пусть начнут, со своих детишек!
Гость
3 августа 2023, 19:27
После всех законов, будет 2 мобилизация 100%.
Гость
4 августа 2023, 08:55
Вы нам уже 150 волн обещали 😂😂
Гость
4 августа 2023, 10:29
Гость
4 августа 2023, 08:55
Вы нам уже 150 волн обещали 😂😂
Так многие сидят в веках На берегах — и наблюдают Внимательно и зорко, как Другие рядом на камнях Хребты и головы ломают. Они сочувствуют слегка Погибшим, но — издалека. Но в сумерках морского дна, В глубинах тайных кашалотьих Родится и взойдёт одна Неимоверная волна, На берег ринется она И наблюдающих поглотит. Я посочувствую слегка Погибшим им — издалека.
Гость
3 августа 2023, 19:25
Да? Тогда готовьтесь к вооруженному сопротивлению изнутри!
Гость
4 августа 2023, 07:48
мечтай мечтай! все пойдете варежки шить к своему навальному))))
Гость
4 августа 2023, 08:51
Гость
4 августа 2023, 07:48
мечтай мечтай! все пойдете варежки шить к своему навальному))))
👍🔥 и ни как иначе! Либо нары, либо галопом по Ейропам - и так всю жизнь в бегах за "американской" мечтой!
Гость
4 августа 2023, 16:11
Гость
4 августа 2023, 07:48
мечтай мечтай! все пойдете варежки шить к своему навальному))))
Зачем мечтать, все вполне реально! Пригожин доказал своим маршем как ты и твоя любимая власть прячется по норам...)))
Гость
3 августа 2023, 19:24
бекжааааать и срочно...
Гость
4 августа 2023, 07:52
ветер тебе попутный)))))
Гость
4 августа 2023, 08:53
Попутного ветра!
Гость
3 августа 2023, 19:11
Вот и доигрались. Посмотрите, сколько карательных норм было принято за последние пол года, чтобы под страхом: позора, штрафа, уголовной ответственности - заставить всех нас умирать! Соглашусь с автором, что: когда тебе надо что-то от государства, то "не положено, нельзя, не можем" и сто тысяч барьеров, а как государству нудно, то - ТЫ ОБЯЗАН! А ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕШЬ, КАК НАМ НУЖНО, ТО ТЮРЬМА! Круто! Что скажешь..... А всё это показатель того, что готовятся к чему-то ГОРАЗДО БОЛЬШЕМУ, чем сейчас и СВО покажется всем - детскими разборках за школой после уроков....
Гость
4 августа 2023, 09:56
Так Вам! Всех достанем!
Гость
3 августа 2023, 17:20
Так вот как наше государство решает вопрос с безработицей.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 17:28
...и с рождаемостью. И со здравым смыслом.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2023, 18:07
3 августа 2023, 17:28
...и с рождаемостью. И со здравым смыслом.
Мастер Безенчук, напишите мне
Гость
4 августа 2023, 09:56
нашли друг друга) скоро на лавочке из полторашек вместе будите пить, да сплетни про то как всё плохо пускать друг в друга под семки 😂
Гость
3 августа 2023, 17:03
Все не уедут.Это не просто. И вот тогда начнется жара.. Скольно нечисти псевдопатриотической отправится к татарскому..
Гость
4 августа 2023, 08:55
ты навряд ли доживешь до этого!
Гость
3 августа 2023, 16:59
Ну сидите дальше по углам да на диванах. Бороться - НЕ Бесполезно!!!
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 17:12
Надо, но как?
Гость
3 августа 2023, 18:01
3 августа 2023, 17:12
Надо, но как?
Вам пойти на СВО сапером, разминировать территории, то есть приносить людям пользу
Гость
3 августа 2023, 19:58
Гость
3 августа 2023, 18:01
Вам пойти на СВО сапером, разминировать территории, то есть приносить людям пользу
Пример покажешь?
Гость
3 августа 2023, 16:19
Он уже видимо спрятался за границей ...
Гость
3 августа 2023, 16:18
Надо срочно отлавливать Безенчука ,теперь не отвертится😂😂😂
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 16:23
Я то отверчусь А вот отвертится ли власть, когда полыхнёт? Чем более дикие законы, тем ближе революция.
Гость
3 августа 2023, 16:35
3 августа 2023, 16:23
Я то отверчусь А вот отвертится ли власть, когда полыхнёт? Чем более дикие законы, тем ближе революция.
С чего взял , что только власть должна ответить ?
Гость
3 августа 2023, 16:49
Гость
3 августа 2023, 16:35
С чего взял , что только власть должна ответить ?
История гласит, что частенько так и случалось, когда власть теряла берега и начинала творить дичь. Случится и на нашем веку стало быть революция. А так хотелось просто прожить свою жизнь спокойно, как нормальный человек, без всего вот этого...
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 16:16
Ну вот теперь уже точно, нужно будет уезжать... Не хочу, но придётся.
Гость
3 августа 2023, 16:21
Да ладно, тебеж не привыкать...
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2023, 16:39
Мастер Безенчук, возьмите и нас с собой. Не для того сына растила...
Гость
3 августа 2023, 17:31
Куда собрался? А ипотеку за жк ватутино кто будет платить ещё 10 лет ?
Михаил 72 рег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2023, 16:16
Куда всех девать то потом будут? Тюрем на всех не хватит по видимому. ГУЛАГ?
Гость
3 августа 2023, 16:13
Теперь осталось Беzzzенчука каким то образом выловить, дабы не отвертелся)))
Гость
3 августа 2023, 16:21
Могу сообщить где он работает за 100 тыс рублей
Гость
3 августа 2023, 16:49
Гость
3 августа 2023, 16:21
Могу сообщить где он работает за 100 тыс рублей
дорого, он столько не стоит, если в наручниках приведешь к крыльцу одного заведения, то тыс 50 можно заплатить.
Гость
3 августа 2023, 16:54
Гость
3 августа 2023, 16:21
Могу сообщить где он работает за 100 тыс рублей
в Тюмени найти человека не сложно!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 16:06
да уж...а за обнищание народа, повышение тарифов и цен на всё и вся, хамство и жирование чинуш и прочих нелюдей не хотят эти упыри вводить уголовную ответственность, а??????
Гость
3 августа 2023, 16:17
Чтобы не было обнищания, дают возможность подзаработать на сво
Гость
3 августа 2023, 15:58
Когда нужна помощь от государства с медициной,устройством на нормальную работу с гарантиями,возможность купить жильё,то оно вам ничего не должно,а когда вы кое как вырастили своих сыновей,отказывая себе во всём,то государство чуть ли ни с ноги открывает вашу дверь и требует воздать долги. Когда уже будет полностью контрактная армия?Не все ведь прирождённые бойцы,кому то и хлеб надо печь и зубы лечить.
Гость
3 августа 2023, 16:23
Все с точностью до наоборот. И не надо тут дурочку гнать...
Гость
3 августа 2023, 16:35
Гость
3 августа 2023, 16:23
Все с точностью до наоборот. И не надо тут дурочку гнать...
Так и есть,всё правильно пишут.Бесплатно шиш где что получишь,всё своими силами и медицину оплачиваем,и ипотеки,и кружки разные,нигде никаких льгот.Так почему мы должны потом?
Гость
4 августа 2023, 03:26
Гость
3 августа 2023, 16:35
Так и есть,всё правильно пишут.Бесплатно шиш где что получишь,всё своими силами и медицину оплачиваем,и ипотеки,и кружки разные,нигде никаких льгот.Так почему мы должны потом?
Так вы же рабы с изначально рабской психологией. Вас только и хватает,что ныть здесь. Вы для них не люди,а расходный материал.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 15:56
😂😂😂 совсем видать в военкомат никто не хочет 😂😂😂 Это ж как надо так родину любить 😂😂😂
Гость
3 августа 2023, 16:02
Не может быть такого. Пишут, что в Украине ловят, а в России безконечная очередь в военкоматы 😂😂😂
Гость
3 августа 2023, 16:04
Шойгу же сказал что просто толпы идут на СВО, по 1300 человек в сутки, девать некуда....
Гость
3 августа 2023, 16:40
Родину мы любим,политиков нет.
Гость
3 августа 2023, 15:47
Дети тех, кто принимает эти законы - не умирают на СВО. Это всё что надо знать о сплочение и единстве.
Гость
3 августа 2023, 15:45
При принятии этого законопроекта обязательно нужно уточнить перечень должностей подлежащих бронированию при мобилизации исключив из него представителей верхней и нижней палат Федерального Собрания РФ.
Гость
3 августа 2023, 15:40
Скоро при рождении клеймо на лоб будут ставить "собственность государства".
Гость
3 августа 2023, 15:30
а человек просто хочет жить, для того он и родился.
Гость
3 августа 2023, 16:04
А в других странах не хотят жить, куда "сверх держава" прётся ?
Гость