Зачем поднимать пенсию работающим пенсионерам.Поднимайте НЕ работающим
Гость
1 августа 2023, 10:54
Там от 200 до 400 в этом году...
Гость
1 августа 2023, 11:43
Когда доживёте до ЗАРАБОТАННОЙ пенсии, тогда и выскажетесь по этому поводу. Человек заработал - отдайте и индексируйте, как положено, пенсионеры вынуждены работать, чтобы как-то прожить, а здоровье в этом возрасте у большинства давно отсутствует.
Когда доживёте до ЗАРАБОТАННОЙ пенсии, тогда и выскажетесь по этому поводу. Человек заработал - отдайте и индексируйте, как положено, пенсионеры вынуждены работать, чтобы как-то прожить, а здоровье в этом возрасте у большинства давно отсутствует.
Свою пенсию я давно заработал! Работающие пенсионеры по мимо пенсии получают ещё и зарплату это раз! А во вторых если они работают,значит у них есть ещё здоровье работать и живут они на зарплату+ пенсия. А тем кто не может работать и живут на копейки как быть! В третьих высказываюсь когда нужно и где нужно...
Так пенсию компенсируют пенсионерам с 80 лет, хотя у нмих итак пенсия хорошая.
. А как быть пенсионерам, до 80 лет, особенно пенсионерам вышедшим на пенсию в 2015-2019 году- по новому законодательству?. У большинства пенсия 16 тысяч , хоть и проработали по 30 и более лет.- жизнь впроголодь.
Гость
1 августа 2023, 14:28
А когда будут простым пенсионерам пенсию увеличивать.? или так и останется пенсия как прожиточный минимум?.
Гость
1 августа 2023, 12:30
менять пол запретят...печалька. Я уже новый ламинат закупил
Гость
1 августа 2023, 14:50
Если работающему пенсионеру начисляют всего три балла, то тогда и ПФ за них отчислять должны меньше. А то выплаты идут, а баллы минимум.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев