Гость, скоро в окраине тушёнки совсем не останется
Они уже сало импортируют, не только тушняк
Гость
28 июля 2023, 00:59
Рассказчик
Гость
28 июля 2023, 00:18
кто не в курсе что такое Африка после окончания аппартеида
может сам смотаться туда и посмотреть
я был там и знаю что после того как все европейцы
ушли оттуда оставив этот континент
там время остановилось
все что там еще работает или как то работает- это останки
цивилизации "колонизаторов"
с тех пор ничего не сделано аборигенами
континент превратился в огромную мусорную свалку
как и береговая линия на километры недоступны из за мусора
невольно меня все это наводит на мысли и параллели
что будет с россией после того когда последний "чужестранец" покинет ее
Гость, Ушли только не забыли, что можно вывозить оттуда нефть, древесину, драгоценные камни, руды и даже в какой-то степени мозги. А так да "Золотой миллиард" потому и называется золотым, потому что все можно познать в сравнении и тут как раз европейцы конечно топчик, отлично придумано.
Гость, Ушли только не забыли, что можно вывозить оттуда нефть, древесину, драгоценные камни, руды и даже в какой-то степени мозги. А так да "Золотой миллиард" потому и называется золотым, потому что все можно познать в сравнении и тут как раз европейцы конечно топчик, отлично придумано.
если они все это продавать не будут
то через год склеют ласты от голода
и это сейчас реалии .....не толъко для африки
если они все это продавать не будут
то через год склеют ласты от голода
и это сейчас реалии .....не толъко для африки
Гость, Может какая-то часть, но зато подтолкнет их эволюцию и они начнут выкорабкиваться. Потом их начнут бомбить, качать конфликты на разных почвах, гасить экономику и т.д и все попытаются вернуть к золоту в обмен на бусы.
Гость
27 июля 2023, 23:35
Всё ок! Харлан прошла в следующий раунд
Гость
28 июля 2023, 00:59
Но играть она там не будет, дальше прошла болгарка. Хамку сняли и объявили дискву на два месяца. Впереди работа над повышением культуры и улучшением манер.
Гость
28 июля 2023, 01:15
Гость
28 июля 2023, 00:59
Но играть она там не будет, дальше прошла болгарка. Хамку сняли и объявили дискву на два месяца. Впереди работа над повышением культуры и улучшением манер.
МИД Чехии с возмущением отреагировал на критический доклад России по правам человека
Москва указала на ограничение Прагой свободы выражения мнений, дискриминацию цыган и других меньшинств
а также обвинила в нагнетании русофобии.
"Мы не похищаем детей, не бомбим больницы и не оккупируем соседние страны. Вон из Украины!" - ответил МИД Чехии
Гость
27 июля 2023, 23:38
они никогда не забудут 68 ой
как и украина - февраль 2022 го
А что их всех разыскивать? В Гааге они все! Приезжайте - забирайте! К стати, там повестки выдали, за одно и сверите данные...
Гость
28 июля 2023, 00:27
можно даже со своей веревкой и куском мыла припереться....
Гость
28 июля 2023, 00:48
Немного не так надо. Озвучить приговор и сумму вознаграждения за доставку либо исполнение приговора. И пусть потом по чердакам и подвалам ныкаются.
Гость
28 июля 2023, 14:33
Гость
28 июля 2023, 00:48
Немного не так надо. Озвучить приговор и сумму вознаграждения за доставку либо исполнение приговора. И пусть потом по чердакам и подвалам ныкаются.
Так они сейчас и по чердакам лупят под Москвой, так что это не выход
Гость
27 июля 2023, 22:48
"были уничтожены 26 танков"
леопардов???? коля-шарманка, с тебя причитается!!!
Гость
27 июля 2023, 23:32
Гриша-рюмка в помощь :)
Гость
28 июля 2023, 00:35
Раз сам придумал, с тебя и причитается! 😁
Гость
28 июля 2023, 01:49
Гость
28 июля 2023, 00:35
Раз сам придумал, с тебя и причитается! 😁
В он-то причём? Никто Лепса с Басковым за фаберже не тянул, сами пообещали по миллиону за каждый подбитый танк.
Гость
27 июля 2023, 22:43
Каждый вечер мы рассказываем вам сказки о главных событиях минувшего дня, связанных со спецоперацией. Сегодня подводим итоги 27 июля....
Гость
28 июля 2023, 10:42
Сказки лепить - это Ваше и только Ваше)) Бабушки банками дроны у Вас сбивают) А вся недострана на полном серьезе верит в это 😂 это надо же так
Гость
27 июля 2023, 22:41
Новый банк развития БРИКС не планирует новые проекты в РФ, соучредителем которого является Россия и отказался от новых проектов в РФ....
мы его породили
он нас и прибъет
Гость
27 июля 2023, 23:23
минусы поставили скорее всего эксперты Financial Times
Гость
27 июля 2023, 22:34
значительные потери у ВСУ, а мобилизация почему-то в рф
Путин вместо говорящей головы освещать стал события?
Гость
27 июля 2023, 23:41
Это не он. Это Владимир Васильевич!
Гость
27 июля 2023, 23:53
Гость
27 июля 2023, 23:41
Это не он. Это Владимир Васильевич!
это Владимир II
или кто знает
может Владимир III
или Владимир Красно Солнышко 2.0
Гость
28 июля 2023, 01:16
Гость
27 июля 2023, 23:53
это Владимир II
или кто знает
может Владимир III
или Владимир Красно Солнышко 2.0
Это Vic
или Tor
может VicTor
или слесарь
или гинеколог
опа, да это ж слесарь-гинеколог! 😂😂😂
Гость
27 июля 2023, 22:19
"— Хочу подчеркнуть: все, что происходило в течение последних суток — это яркий пример массового героизма наших солдат и офицеров, — констатировал Путин, добавив, что отличившихся представят к госнаградам."
того и гляди, что на десятый год Марьинку возьмут!
Достижения
Свой среди своих