«Зачем поехали в недружественную страну»: как изменилось отношение к русским в Грузии
27 июля 2023, 15:00
Гость
2 августа 2023, 14:48
Я не автор, ездил с женой в Тбилиси и Кахетию на 10 дней недавно, вся поездка примерно 300 000 стоила, это было прекрасно, намного лучше поездок в Турцию, Сербию и Черногорию.
Гость
2 августа 2023, 11:18
Теперь россиянам рады только в северной Корее. Ну еще в Китае, пока мы им продаем газ со скидкой -85% а они нам свои машина с наценкой +200%
Гость
31 июля 2023, 23:36
Еще один материал, чтобы сказать "Не лезьте за рубеж, вам там не рады. Сидите в России. Вы скоро снова понадобитесь Аррррродине!"
Гость
1 августа 2023, 00:18
Я вот другой вывод делаю: станьте уже людьми! Не зомби с головой-телевизором, а здоровыми людьми.
Уже тысячу раз всем, даже детям объясняли -- нельзя шутить с пограничниками и таможенниками!
Но некоторые, такие ироничные и правила не для них!
Конечно, за ваши деньги стараются быть любезными, но периодически не получается -- то недовольны, что корабль с ростуристами приплыл к ним, то Познера выгнали (не дали ДР отметить), то дочь Лаврова со свадьбы друзей выгнали, а то ещё Православный форум разогнали из за Российского представителя! А в остальном, что бы деньгу заработать, проявляют дружелюбие!
И автор как то с нами не поделился -- во сколько эта поездка ему обошлась?
А вот мы с мужем открыли для себя Железноводск, Пятигорск!
Нашли прекрасные отели- санатории с качественной едой, отдыхом, прогулками, минеральной водой!
Гость
29 июля 2023, 14:14
Великолепно! Следующий раз посетите Кисловодск 🏞️🥰Ессентуки!!!
Гость
2 августа 2023, 16:17
Ооо, особенно там сервис развит, чушь пишите. А какой аэропорт в Минводах - бежать оттуда без оглядки, персонал дебилы
Гость
2 августа 2023, 16:18
Пишут владельцы отелей, ага? Цены дикие
Гость
28 июля 2023, 12:23
В комментариях только любимые редакцией ЦИПСОшные боты.
Гость
28 июля 2023, 09:07
> сразу видно невооруженным глазом, работают определенные силы, заинтересованные в раскачивании
ты свои невооруженные глаза раскрой пошире и поймешь почему..
Гость
28 июля 2023, 03:20
Чего-то для фотографа фотографии не очень. Странно
Гость
28 июля 2023, 02:19
Вывод один, что не только наша молодежь наивная и тупая, грузинская ещё тупее
На самом дружественном для нас направлении?? Или в Иране …
Гость
27 июля 2023, 22:24
Вкогда то мы были студентами были всё национальности и всё дружили, грузинский народ считался самым гостеприимным и всё были как братья и сестры, для меня так и осталось.
Гость
27 июля 2023, 21:04
И ходит эта статейка из одной области в другую по всей Рассее.Хорошо приплачивают видно путешественникам определённые турагентства
Гость
27 июля 2023, 20:40
Чтоб вы понимали, у нас в мире, недружественный только аппарат правительства РФ, все остальные к простым людям не испытывают абсолютно никакой агрессии!
Гость
27 июля 2023, 22:12
Ты ещё разочаруется в людях, которые составляют массы подвластные влиянию телевизора и радио и нужно добавить соцсети.
Гость
27 июля 2023, 23:46
Не совсем так. Сегодня некоторые ставят вопрос так- если за сво, то свой, если против - чужой или враг. Враг народа. А воюют то кто, не "простые" люди?
Гость
28 июля 2023, 10:24
Гость
27 июля 2023, 23:46
Не совсем так. Сегодня некоторые ставят вопрос так- если за сво, то свой, если против - чужой или враг. Враг народа. А воюют то кто, не "простые" люди?
Участь простых людей , позволять себя обманывать!
Гость
27 июля 2023, 19:53
Специально врут о Грузии и их не гостеприимство. Не может Грузин плохо принять гостя, даже если он с ним не согласен.
Гость
27 июля 2023, 23:41
Непрошенный гость хуже 116( русская народная поговорка).
Гость
28 июля 2023, 11:15
Гость
27 июля 2023, 23:41
Непрошенный гость хуже 116( русская народная поговорка).
Нет, новая версия поговорки "непрошеннй"гость лучше"116"
Гость
31 июля 2023, 19:20
Гость
27 июля 2023, 23:41
Непрошенный гость хуже 116( русская народная поговорка).
Мне нравится их мнение.В мире нигде не спокойно,но мы решились! Видимо бить будут, а они прикрывая руками головы лезть в отпуск за гранку будут,а случится обстоятельства и не смогут жить и ехать обратно,запишут обращение к президенту мол вмешайтесь.Надо давно на погранконтроле брать с таких подписки о том ,что едут на свой страх и риск потерять жизнь и здоровье и государство не сможет им помогать.
Гость
28 июля 2023, 15:13
Это пишет человек, который никогда там не был.
Гость
2 августа 2023, 16:15
Гость
28 июля 2023, 15:13
Это пишет человек, который никогда там не был.
И таких миллионы, но они все знают
Гость
27 июля 2023, 18:43
Для чего этот набор слов? поперлись и на здоровье! хватит бредни разные печатать!
Гость
2 августа 2023, 22:50
А вас кто-то принуждает это читать?
Гость
27 июля 2023, 16:26
Для сравнения автору надо было бы фотки выложить Сухуми. Как город расцвел с приходом русского мира.
Так и не поняла, что "хуже-то стало"? Что всё подорожало? Так везде подорожало. Отношение - доброжелательное, но какое-то не такое доброжелательное? Девушка на границе пару вопросов задала, а не должна была? Еды меньше дают?)))
Гость
27 июля 2023, 15:33
где мой комментарий
Гость
27 июля 2023, 15:30
"Первое, что мы сделали на границе купили....!" 2 часа и вы в Тбилиси и симка дешевле и курс, бред пишете...недавно из кобулети, русских почти нет, они в Батуми и Тбилиси, очень много белорусов, цены выше да. из за курса, в след году не поедем, дорогой перелет!
Гость
29 июля 2023, 12:23
А у вас орфографию заблокировали?
Гость
27 июля 2023, 15:08
Отдыхал в Грузии нынче - всё что говорят о том, что она недружественная полное враньё! Это скорей политическая верхушка этого хочет, на них запад давит и плюшки кидает. А обычные люди добрые, отзывчивые, очень гостеприимные! Никаких проблем не было, одни позитивные эмоции!
Гость
27 июля 2023, 16:24
А как они встречали первый авиарейс с российскими туристами, как встречали.. Любо-дорого смотреть было...
Гость