конечно им не нравятся самостоятельные туристы. Только зачем мне путевку в Крым покупать, если трансфера нет и ехать все равно самостоятельно. А снять номер я могу и без турагенства.
Гость
19 июля 2023, 09:48
Это маркер,если что то в голове есть - человек после 2014 года в Крым - не поедет.
А если нет - то вот и результат.Есть множество подписанных между прочим Путеным документов признающих границы.
Есть?Есть.Ну вот и все ,закройтесь тогда и не вякайте.
Гость
19 июля 2023, 10:04
Вякаешь тут только ты! Крым был, есть и будет Российским! Вопреки обещаниям Ваших чинуш купаться в Крыму эти летом! Отрицайте реальность дальше! 😉🔥
Гость
19 июля 2023, 13:31
Гость
19 июля 2023, 10:04
Вякаешь тут только ты! Крым был, есть и будет Российским! Вопреки обещаниям Ваших чинуш купаться в Крыму эти летом! Отрицайте реальность дальше! 😉🔥
ну да и Херсон тоже Российский ха ха ха
Гость
19 июля 2023, 09:22
"В 2021 году Крым принял за сезон 9,5 миллиона отдыхающих, а в 2022-м — 5 миллионов, почти в два раза меньше. Об этом по итогам прошлого сезона заявляла депутат Госдумы от Севастополя Татьяна Лобач. Причиной снижения турпотока она называла отсутствие авиасообщения." Не только. Знакомые, которые в 2021 году ездили в Крым на машине, в 2022 и в 2023 году отказались от такой поездки.
Гость
19 июля 2023, 10:26
Смешно)) Все кто в уме и раньше б не поехал.
Гость
19 июля 2023, 09:17
Да потому, если чудом прошла атака на мост! А Вы её тут преподносите как "великую перемогу" целый праздник.
А по факту пострадать в Крыму от Вас шанс такой же как подвергнуться атаке акулы на пляже! Он есть, но минимален! Люди как отдыхали, так и будут отдыхать!
Гость
19 июля 2023, 09:09
Ждем бота с родичами поросятами и молотками, он все разъяснит
Хороший заголовок, представители стада вообще не думают, даже когда их ведут на убой.
Гость
19 июля 2023, 09:08
Я устал, я ухожу...
Гость
19 июля 2023, 09:18
до последнего окраинца
Гость
19 июля 2023, 11:40
Вы, конечно, стадной единицей себя не считаете? Просветлённый?
Совет: не льстите себе. Стадность у вас есть в другом проявлении. Например, доверяя только официальной точке зрения на здравозахоронение, активно двигаетесь в сторону оградки на Червишевском, даже не давая себе отчёта в этом. Да и других примеров наберёте не один ворох, если внимательно посмотрите на свою жизнь со стороны. Человек вообще существо стадное. Иметь возможность индивидуально мыслить и поступать - дорогое качество, мало у кого есть. Даже установка: учёба-работа по найму-нищенская пенсия-продолжительность жизни 55-65 лет - это тоже стадные установки.
А Крым - да, крутое место. Только машиной добираться не интересно, из Тюмени долго, и по дорогам много оленей носится, определённые риски есть. Закончится форс-мажор, достроим там домик да и будем зимовать на морском берегу.
Достижения
Свой среди своих