перейти к публикации
27 комментариев к публикации

По дороге из коржей и крема: как дефектолог стала кондитером и уехала в Будапешт. Россиянка — о жизни в городе-курорте

4 июля 2023, 13:00
Гость
4 июля 2023, 13:35
Правильно сделала, что уехала в Европу. Жизнь одна, другой не будет.
Гость
4 июля 2023, 13:39
Где человейник в центре города? Отсталые власти города Будапешта не додумались снести старые здания и натыкать новоделов из пестрого сайдинга.
4 июля 2023, 19:19
Интересно, как они машины водят под градусами?
4 июля 2023, 14:22
венгерцы-это кто? всегда думала,что жители Венгрии - венгры))) а по теме, особой разницы между жизнью в Венгрии и России из рассказа не увидела
4 июля 2023, 14:54
Вы там хоть побывайте, да поживите - вот тогда говорите про разницу. А чужой рассказ вполне может быть односторонним и поверхностным. Живут в Будапеште родственники, переехавшие пару лет назад, так вот они видят разницу и по их мнению она гигантская. Обратно даже не думают возвращаться.
4 июля 2023, 15:45
4 июля 2023, 14:54
Вы там хоть побывайте, да поживите - вот тогда говорите про разницу. А чужой рассказ вполне может быть односторонним и поверхностным. Живут в Будапеште родственники, переехавшие пару лет назад, так вот они видят разницу и по их мнению она гигантская. Обратно даже не думают возвращаться.
зачем? я как раз рассказ комментирую) и Россию люблю
Гость
4 июля 2023, 16:38
Кому дальше своего носа не видно, то и не видят.
Гость
4 июля 2023, 16:32
Берегут старинное наследие. В Тюмени уже бы снесли и старинный фуникулёр, и позакрывали бы открытые недорог е термальные бассейны, которых в Тюмени сделать не удосужились. Хотя скважины термальные законсервированы прямо в городе.
Гость
4 июля 2023, 16:44
В Тюмени историческое здание круглой бани, вместо того чтобы сделать из него музей с табличками "кто здесь помылся" с подробными описаниями как они это делали, хотят испохабить превратив его в планетарий...😁
Гость
4 июля 2023, 18:31
Гость
4 июля 2023, 16:44
В Тюмени историческое здание круглой бани, вместо того чтобы сделать из него музей с табличками "кто здесь помылся" с подробными описаниями как они это делали, хотят испохабить превратив его в планетарий...😁
В Петербурге такую же баню оставили баней. В его в мире осталось три таких памятника конструктивизма. В Тюмени вместо сохранения знаменитой бани как храма чистоты ее под разговоры о планетарии громили, поджигали, испохабили и практически разрушили. Вот тебе и планетарий 😁 говорить не мешки ворочать.
Гость
4 июля 2023, 16:37
Правильно поступила, уехав.
Гость
4 июля 2023, 14:48
А где статьи про переехавших в развитую Европу, особенно Францию, с их курортами, мирной жизнью и спокойствием, особенно сейчас? Ну подумаешь какие-то там тусовки сейчас по вечерам и ночам во Франции, молодежь развлекается, зато весело... Раньше там другие зрелищные тусовки были, желтые жилеты и всякие демонстрации с ролевыми играми с полицией, различные забастовки что тоже весело...
Гость
4 июля 2023, 15:07
тусовки как в Ростове?
Гость
4 июля 2023, 15:13
Гость
4 июля 2023, 15:07
тусовки как в Ростове?
В Ростове другое, там в том числе подходили люди к "тусовщикам" и говорили им чтобы они не становились власовцами которых потом столетиями ненавидеть будут...
Гость
4 июля 2023, 16:34
И кто переехал во Францию, обратно не собираются. Поэтому не ной. Особенно про спокойствие. Демонстрации - один из показателей свободы.
Гость
4 июля 2023, 13:33
А ещё Будапешт - европейская столица кинчика для взрослых, если вы не знали😁
Гость
4 июля 2023, 15:20
Так это статья и есть реклама, чтобы стать высококлассными актерами кинчика для взрослых...😁
Гость
4 июля 2023, 16:35
Не все интересуются этим, как ты.
Гость
4 июля 2023, 16:35
Гость
4 июля 2023, 15:20
Так это статья и есть реклама, чтобы стать высококлассными актерами кинчика для взрослых...😁
У кого что болит. А люди радуются жизни в прекрасной стране для людей.
Гость
4 июля 2023, 16:52
Венгрия лояльна к России в отличие от большинства стран Европы и не поставляет оружие Украине.
Гость
4 июля 2023, 23:17
Уцепилась за хвост начальницы, вот и весь "успех".