перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Песков объяснил, почему продолжается спецоперация: новости СВО за 29 июня

29 июня 2023, 22:05
Гость
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 23:18
Скоро Песков будет объяснять почему ему приходилось нести эту пургу.
Гость
30 июня 2023, 09:20
Пургу только ты тут несешь
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2023, 09:51
Спасибо, остроумно!!))
Гость
30 июня 2023, 13:06
Гость
30 июня 2023, 09:20
Пургу только ты тут несешь
А ты как всегда против всех Против всех 148 миллионов
Гость
29 июня 2023, 22:15
У Кремля лучше вообще ничего не спрашивать, а вместо Пескова поставить автоответчик
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2023, 23:19
"здравствуйте, с вами говорит пескоматический секретарь. про что вам рассказать историю?"
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2023, 07:35
Если бы я принимал решения - закончил бы воблу за один день. Объявил бы что Россия никогда ни на кого нападать не будет больше, и армия отныне только для обороны. Что Россия отныне будет только строить, не разрушать. Объявил бы новую индустриализацию тоже.
Гость
30 июня 2023, 09:21
хорошо что не ты принимаешь решения! Иначе было бы не до последнего окраинца, а до последнего русского в следующие 5 лет
Гость
30 июня 2023, 09:35
Гость
30 июня 2023, 09:21
хорошо что не ты принимаешь решения! Иначе было бы не до последнего окраинца, а до последнего русского в следующие 5 лет
Что ты имеешь ввиду до последнего окраинца??????
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2023, 09:52
Гость
30 июня 2023, 09:35
Что ты имеешь ввиду до последнего окраинца??????
смысловой нагрузки тексты ботов не несут
Гость
30 июня 2023, 08:15
Продолжается потому что украинцы защищают свою Родину.
Гость
30 июня 2023, 12:39
дада, там уже давно воюют солдаты нато и наемники со всего мира, а окраинцы по европе разбеглись и ходят с протянутой рукой ,мы из 404 дайте на хлебушек
Гость
30 июня 2023, 13:10
Гость
30 июня 2023, 12:39
дада, там уже давно воюют солдаты нато и наемники со всего мира, а окраинцы по европе разбеглись и ходят с протянутой рукой ,мы из 404 дайте на хлебушек
А где твои вояки деточки? Отечество в опасности!!!
Гость
30 июня 2023, 13:46
Гость
30 июня 2023, 12:39
дада, там уже давно воюют солдаты нато и наемники со всего мира, а окраинцы по европе разбеглись и ходят с протянутой рукой ,мы из 404 дайте на хлебушек
В России 40 миллионов нищих. Они не могут разбежаться по Европам. А на родине им никто не подает.
Гость
29 июня 2023, 22:34
нет веры ни этому из конторы чужбинных дел ни Шреку из ООН там было уже все и заверения что войск там нет и это только учения и никто ни на кого нападать ни сном ни духом божились ,- век воли не видать столько лжи и бреда хватит на 3 поколения подрастающих дипломатов и обещания любой формы и содержания и стаи комаров вооруженных до зубов последними разработками стран Нате и боевые гуси и отравленные клопы и какие то вирусы Тутархамона опасные только для русских чего там только не было слушаешь и думаешь или я попал в клинику в день открытых дверей или они все свалили оттуда
Гость
30 июня 2023, 08:17
Давно уже их надо выгнать из ООН, как в свое время СССР выперли из Лиги Наций. И тоже за агрессию и враньё.
Гость
30 июня 2023, 12:37
Гость
30 июня 2023, 08:17
Давно уже их надо выгнать из ООН, как в свое время СССР выперли из Лиги Наций. И тоже за агрессию и враньё.
мечтай и дальше, не будет там силы ,чтобы Россию уничтожить
Гость
30 июня 2023, 12:55
Гость
30 июня 2023, 12:37
мечтай и дальше, не будет там силы ,чтобы Россию уничтожить
Речь не об уничтожении Речь о полной деградации института иностранных дел и их верхушки И она зашла уже достаточно глубоко и широко
Гость
29 июня 2023, 22:25
Интересно, а на каком основании Песков получает зарплату? Пускай ему Путин платит из своей зарплаты, а не с наших налогов
Гость
29 июня 2023, 22:14
Песков никогда ни на один вопрос не отвечает. Это, своего рода, талант.
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2023, 07:28
Это работа такая.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2023, 23:17
Песков объяснил, почему продолжается спецоперация: Так... просто так... (с)
Гость
29 июня 2023, 22:20
а где сын усов? не так давно усы с гордостью говорил - играет на Урагане в оркестре
Гость
29 июня 2023, 22:19
Они хоть что нибудь знают? Ни на один вопрос внятно ответить не может. Может он по специальности не спикер или журналист, или секретарша, может он ершик для унитаза ?
Гость
29 июня 2023, 22:25
Верховный прессек как лубрикант. Скользкий.
Гость
29 июня 2023, 22:16
Есть Россия с российским народом, есть телевизор... А вот с остальным проблемы. Т к по телевезору про мир и все остальное не рассказывают. А он есть - мир цивилизованный - большой, сильный, развитый и добрый )
Гость
29 июня 2023, 22:42
и где такая страна ?
Гость
30 июня 2023, 12:40
ну болтун, давай отвечай о добром мире
Гость
30 июня 2023, 12:57
Гость
30 июня 2023, 12:40
ну болтун, давай отвечай о добром мире
Давать Это твоя работа А его ты можешь только попросить Ну ка скажи Пожалуйста
Гость
29 июня 2023, 22:21
если вас интересует суровикин - наберите 1 если вас интересует пригожин-2 лавров-3 мурашко -4 другой вопрос-5 или дождитесь ответа оператора... вы в очереди 130 миллионный .......
Гость
29 июня 2023, 22:18
Ну если начали пропадать боевые генералы, то это не к добру, я так думаю. Его зам тоже пропал
Гость
29 июня 2023, 23:47
невелика потеря
Гость
30 июня 2023, 19:32
И генерал-лейтенант Мезенцев....(замкомандира чвк).
Гость
29 июня 2023, 22:24
Щас с пригожей в Минск полетит, 4 лярда загрузят только в бизнес-джет и обратно.
Гость
29 июня 2023, 22:18
Дон Дон теперь единственный Армагеддон?
Гость
29 июня 2023, 22:16
Вообще никакого кремля, в смысле центра управлерия страной нет. Есть некие персонажи, которые играют на публику. В остальном страна, экономика, живет самостоятельно. А те персонажи просто присосались к ресурсам
Гость
29 июня 2023, 22:23
Героя скоро дадут посмертно
Гость
30 июня 2023, 02:04
Относительно комментов... Ну да, ну да, все гораздо "спокойнее, стабильнее и правдивее" в некоторыми любимой "демократической" гейропе... Особенно во Франции последние несколько дней, прям образец идеала...
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 03:34
ты расскажи это околокремлевской братве, может узнают как там опасно и свалят без санкций, в Мариуполь, например, там и недвижимость подешевле
Гость
30 июня 2023, 09:22
ты расскажи это околокремлевской братве, может узнают как там опасно и свалят без санкций, в Мариуполь, например, там и недвижимость подешевле
циц кастрюля
Гость
30 июня 2023, 09:34
Гость
30 июня 2023, 09:22
циц кастрюля
Ты тут не цицкай. Читай что умные люди пишут.
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2023, 07:31
...потому что у людей нет ума, и совести. Надели цаки, и в пепелаце сидим, а господин ПЖ на другой планете - радуется.
Гость
30 июня 2023, 01:21
остатки 34 бригады шторма просят о помощи! видео в сети...
Гость
30 июня 2023, 01:34
6 рота
Гость
30 июня 2023, 08:21
"...услышьте нас на суше, наш SOS все глуше, глуше и ужас режет души на по- по- лам!..."
Гость
30 июня 2023, 09:19
Все цели и задачи СВО будут достигнуты! Истерите западные фантики Z O V
Гость
30 июня 2023, 11:43
Ты имеешь ввиду защиту Ебурга и Тюмени?
280128443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 06:22
Пока на у бой 🐽 не пустим безболезненно
Гость
30 июня 2023, 13:11
Начни с твоей бабушки из Берлина
Гость
30 июня 2023, 17:51
Уровень доверия россиян президенту страны Владимиру Путину превысил 78%. Соответствующие данные опубликованы на сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). а вы "уходи уходи" да 8 из 10 граждан не дышат при созерцании его лика!!!!
Гость