Бедные несчастные люди, теперь только выход в окно станет спасением от себя самого. Правильно написали, их не много, а раздули как буд-то половина населения хотят сменить пол.
Гость
26 июня 2023, 13:37
Скрепы. Депутатам надо привести примеры, чтобы у народа присутствовало отвращение к западу и гордость якобы, чистоты нашего бренного существования. А сами: яхты и виллы там, дети там же получают образование и тусуются, авто оттуда, счета там и т.п. А россиянин, опутанный кредитами и ипотекой продолжает гордиться якобы чистотой нации. Двойные стандарты.
у нас лишь бы всё запретить, не разобравшись в теме
Гость
26 июня 2023, 13:46
Слышу оглушительный треск скреп в комментариях
Гость
26 июня 2023, 14:19
ГРАМОТНО и ВЕРНО...Сама учила генетику, Все научно написано. Но вот ГД просто как ширму муссирует этот вопрос...ИБД...Маскируя свою несостоятельность в других вопросах😐😐😐🔥
Гость
26 июня 2023, 14:47
Полно людей инвалидов,которые тоже некомфортно себя чувствуют в своих телах,но им же никто не помогает,хотя для их функциональности-это действительно важно.
Так почему кто то должен перекраивать здоровое функционирующее тело,только потому что хозяин тела ощутил себя другим полом?
Гость
26 июня 2023, 15:03
может потому что человеку так лучше? если он прошел медкомиссию, необходимое количество приемов у психолога и в принципе готов заплатить за операцию - у недалёких людей не должно быть никаких вопросов
Гость
26 июня 2023, 15:14
это психические отклонения!
Гость
26 июня 2023, 15:15
С Вами, кстати, тоже что-то не то... раз Вы такую чепуху выдаёте.
Гость
26 июня 2023, 16:04
Нельзя идти против природы,если ты родился мальчиком,то как ты можешь ощущать себя девочкой или наоборот? Всё в голове,от воспитания и окружения.
Некоторые вообще могут ощутить себя кошкою или собакою и что,хвосты им пришивать начнёте?
Гость
26 июня 2023, 16:11
против природы идут только те людишки, которые в силу своего ограниченного ума не могут отцепиться от людей, чьи тела их вообще никак не касаются)) хочет человек сделать операцию - прошел необходимую комиссию, заплатил деньги - и вперёд. другим следовало бы закрыть рты
Гость
26 июня 2023, 16:36
Гость
26 июня 2023, 16:11
против природы идут только те людишки, которые в силу своего ограниченного ума не могут отцепиться от людей, чьи тела их вообще никак не касаются)) хочет человек сделать операцию - прошел необходимую комиссию, заплатил деньги - и вперёд. другим следовало бы закрыть рты
у вас психическое расстройство! "людишка"
Гость
26 июня 2023, 16:37
Гость
26 июня 2023, 16:11
против природы идут только те людишки, которые в силу своего ограниченного ума не могут отцепиться от людей, чьи тела их вообще никак не касаются)) хочет человек сделать операцию - прошел необходимую комиссию, заплатил деньги - и вперёд. другим следовало бы закрыть рты
что б эта смена пола Вашей семьи коснулась!
Гость
26 июня 2023, 18:25
Это ведь не только смена пола,но и невозможность иметь детей,зачем же калечить здоровые тела только из-за того,что мозг не принимает свой пол?
Гость
26 июня 2023, 18:27
и что? может человек и не хочет иметь детей, тогда ещё больше плюсов
Гость
26 июня 2023, 18:43
Гость
26 июня 2023, 18:27
и что? может человек и не хочет иметь детей, тогда ещё больше плюсов
В чём плюсы? Просто жить и потреблять в удовольствие? Жизнь раковой клетки?
Гость
26 июня 2023, 19:34
Гость
26 июня 2023, 18:43
В чём плюсы? Просто жить и потреблять в удовольствие? Жизнь раковой клетки?
да, представляете, есть люди которые приняли решение не иметь детей
Гость
26 июня 2023, 16:59
Считаю, нельзя идти против природы и увеличивать дамам бюст! Если в генах записана "нулевка", то нечего выдумывать! Как Бог дал, так и носи!
Гость
26 июня 2023, 17:40
То же самое и с членом,есть 4 см от природы и хватит.😂
Гость
26 июня 2023, 13:35
Не читал, но осуждаю)
Гость
26 июня 2023, 14:36
Нельзя поменять пол,просто отрезав и пришив одно вместо другого,даже приём гормонов не меняет пол,у человека так и остаётся тот геном,что был.По сути,если называть вещи своими именами,человек превращается в инвалида кастрата,а телосложение у него остаётся прежним,кости черепа тоже и это сразу видно,что перед нами либо через чур женственный мужчина,либо очень мужественная женщина.
Гость
26 июня 2023, 15:36
Просто если пол поменять, то госуслуги виснут
Гость
26 июня 2023, 13:13
Это у вас в Петербурге. У нас все нормально, никто не перекраивается.
Гость
26 июня 2023, 13:15
Да когда Вас уже закроют! жертвы западных фантиков
Гость