перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Первым выездом за границу стал переезд». Катя из сибирского села уехала жить в Швецию — кем она работает и сколько получает

21 июня 2023, 17:00
Гость
Гость
20 августа 2023, 22:00
поди работает в службе поддержки типа АВИТО.... систематизирует базу данных на россиян, которые верифицировали свои аккаунты путем высылания сканов паспортов. т.е занимается узаконенным шпионажем.
Гость
23 июня 2023, 12:25
На этом новостном сайте я замечаю достаточно часто пишут про людей которые куда-то едут за границу и находят лучшую жизнь. При этом у меня у самого куча знакомых которые много добились здесь в России, но о таких людях что-то ничего не пишут. Цель сайта пропаганда эмиграции из России?!
Гость
22 июня 2023, 13:02
Правильно сделала что уехала, решила что там ей будет лучше, пусть так и будет. А тем кто тут истерики устраивает называя её предателем и т.д, пусть удавятся своей завистью, и утонут в своем омуте недоразвитости.
Гость
22 июня 2023, 11:25
Перевезла ее контора, удачно попала в свое время на стажировку. Но пока Хвастаться ей рано. Что будет дальше с той конторкой? Получает, судя по всему, около 3000 евро. На рубли неглобальная сумма, значит, работает каким-нибудь тестером, которых повсюду мульен. Разрабы фигачат поболее. Короче, не хвасталась бы раньше времени. Особо нечем пока.
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2023, 09:54
Молодец девчуля, думаю возвращаться не захочет, и правильно. Швеция - одна из самых процветающих стран мира. Комменты нашей колхозно-местной шушеры, которая не верит что в Швеции нет русофобии - как всегда полное дно
Гость
23 июня 2023, 03:28
Вы правы, сегодня в Европе у Швеции дела идут намного лучше чем у многих стран Еврозоны. Девчонка молодец, все у неё будет хорошо. Молодая, умная и не отравленная пропагандой. А если посчитает что в Швеции ей стало скучно, то мир большой и открыт всем. Ну, почти всем. И уезжать действительно надо как раз в молодости, когда сил и здоровья много а уровень притязаний ещё не высокий. Да и родителям так лучше. Когда состарятся, ребёнок уже крепко на ноги встанет и будет реальной поддержкой и опорой. А не до своей пенсии сидеть на пенсии родителей.
Гость
22 июня 2023, 09:51
Если что, на обратный билет насо сет
Гость
21 июня 2023, 21:52
Девчонка молодец, теперь у нее есть будущее. Нищеброды останутся брызгать слюной ненависти и зависти
Гость
21 июня 2023, 21:57
ну , какие еще можно от бота слова ожидать,зависть ,ненависть это твое и только твое
Гость
21 июня 2023, 20:10
Умница.Молодец. Хотя бы твои дети уже будут жить как люди. А нам тут еще не понятно сколь лет все разгребать без гарантии на результат. Слишком много вековых проблем порождающих мракобесов со скрепами в заднем проходе.
Гость
21 июня 2023, 21:56
это вы о западе?да там так и есть, все через зад стали делать
Гость
21 июня 2023, 22:44
Гость
21 июня 2023, 21:56
это вы о западе?да там так и есть, все через зад стали делать
Нет Это все о вас
Гость
22 июня 2023, 01:02
Гость
21 июня 2023, 21:56
это вы о западе?да там так и есть, все через зад стали делать
Если вы этим местом имеете стабильный доход это не означает что все на западе готовы трудиться этим местом по тем расценкам что предлагаете вы в социальной сети
Гость
21 июня 2023, 19:31
Я рада , что у наших молодых есть возможность работать и познавать мир, получать нормальную зарплату, в России у них нет таких условий да и работы тоже
Гость
22 июня 2023, 14:18
аполитично рассуждаете однако ..
Гость
21 июня 2023, 18:47
Удачи, счастья и успехов тебе Катюша И встретить тебе свою любовь Не возвращаться ни за что тебе обратно желаю Почитай все другие комментарии и поймёшь почему, в людях ничего другого кроме зависти и злобы на весь мир не осталось Молодые и благоразумные Бегите кто может И попутного ветра
•_•

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 19:20
Гость, по двум трем комментариям, вы оценили всех жителей России! Вам тоже «респект»! Ведь правильно говорят, приезжают на все готовое, а у себя не хотят ничего делать. Поднимать свою страну надо, хоть что то, хоть малую капельку! Люди бесплатно убирают свалки, помогают бездомным животным, людям, что то изобретают для облегчения труда и много чего еще, такие люди просто не желают никуда уезжать на пмж и не уговорите, это истинные жители этой страны неважно какой нации! Жаль коррупцию не уничтожить все повязано тем и мешает, процветанию нашей страны! А всех ищущих легкой жизни на папкины с мамкиными денежками, пожалуйста в путь дорогу, чем меньше таких, тем нам же лучше.
Гость
21 июня 2023, 19:24
оспади, люди написали в основном свое мнение без злобы и зависти, но ты всегда другим пишешь эти слова
Гость
21 июня 2023, 19:26
21 июня 2023, 19:20
Гость, по двум трем комментариям, вы оценили всех жителей России! Вам тоже «респект»! Ведь правильно говорят, приезжают на все готовое, а у себя не хотят ничего делать. Поднимать свою страну надо, хоть что то, хоть малую капельку! Люди бесплатно убирают свалки, помогают бездомным животным, людям, что то изобретают для облегчения труда и много чего еще, такие люди просто не желают никуда уезжать на пмж и не уговорите, это истинные жители этой страны неважно какой нации! Жаль коррупцию не уничтожить все повязано тем и мешает, процветанию нашей страны! А всех ищущих легкой жизни на папкины с мамкиными денежками, пожалуйста в путь дорогу, чем меньше таких, тем нам же лучше.
а он всегда о других пишет ,что они злые и завистливые, думаю он сам такой
Гость
21 июня 2023, 18:44
скажу так , Стокгольм очень дорогой город для житья ,но очень красивый, вода питьевая очень вкусная по сравнению в других городах Европы, жители аррогантные, климат для меня ветренный и лето холодное, провести отпуск там не плохо ,но жить не хочу,каждому свое
Гость
21 июня 2023, 18:38
мое мнение такое, если человек закончил учебу и получил профессию он должен вернуть деньги которые затратило на него государство, а потом пусть едит куда хочет
Гость
21 июня 2023, 18:58
Как жаль, что ваше мнение никого, кроме вас не волнует)))
Гость
21 июня 2023, 19:22
Гость
21 июня 2023, 18:58
Как жаль, что ваше мнение никого, кроме вас не волнует)))
а не так, вот в другом комменте об этом уже тоже написали и да , твое мнение тоже никого не интересует
Гость
21 июня 2023, 20:17
Во первых, "едит"? Где ваше образование? Или денег не накопили, чтобы выучиться и вернуть деньги в случае своего переезда? Во вторых, налоги мы платим от каждой купленной вещи. Зачастую налог составляет именно столько, сколько всего хотелось бы за эту вещь заплатить, и своё образование окупаем сполна. В третьих, вы выступаете за то, чтобы у вас отняли часть свободы. Свободу, заключающуюся в правах на бесплатное образование и на свободное передвижение.
Гость
21 июня 2023, 18:24
Она, значит, платит там налоги и спонсирует ими НАТО, чтобы оно покупало вооружение и поставляло его на Украину, чтобы там его применяли против русских ребят. И кто она после этого?
Гость
21 июня 2023, 18:25
Она нормальный человек.
Гость
21 июня 2023, 19:12
Я так понимаю, она училась на бюджете. То есть, на государственные леньги. Уехала за границу - денежки верни, что государство на тебя потратило.
Гость
21 июня 2023, 20:08
Гость
21 июня 2023, 19:12
Я так понимаю, она училась на бюджете. То есть, на государственные леньги. Уехала за границу - денежки верни, что государство на тебя потратило.
Фу, что за торги. Твои личные деньги как будто потратила. В любом случае тут уже шизофрения какая-то наблюдается в таких комментариях
Гость
21 июня 2023, 18:05
Катя не приезжай к нам в Россию!!!!! Существуй в гей европе
Гость
22 июня 2023, 15:13
Конечно зачем ей ехать к нам Крепостным
Sana-Luk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 18:05
Предатель Родины! Потом ещё пожалеет что уехала и не закончила высшее образование.
Гость
21 июня 2023, 19:27
Высшее образование не дает гарантий трудоустройства.
Гость
21 июня 2023, 21:51
ну вас то нищебродов никто не спрашивал
Гость
21 июня 2023, 22:28
Гость
21 июня 2023, 21:51
ну вас то нищебродов никто не спрашивал
Скачи дальше
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня 2023, 17:31
"точную цифру она не называет и поясняет, что если ее перевести в рубли, сумма получится «огромной»: — Чуть больше трети всех денег у меня уходит на аренду квартиры. В целом, аренда квартиры с одной спальней обходится в 900–1300 евро". Самое главное, держать в тайне размер своей зарплаты, чтобы никто не завидовал))
Гость
21 июня 2023, 18:40
да что то мутное про деньги написано,3 месяца она получала наличные,а там везде надо карточкой рассчитываться, наличных вообще в швеции нет😂
Гость
22 июня 2023, 00:24
Гость
21 июня 2023, 18:40
да что то мутное про деньги написано,3 месяца она получала наличные,а там везде надо карточкой рассчитываться, наличных вообще в швеции нет😂
Наличные в Швеции есть и вполне часто используются. А там где не используются, всегда можно попросить приятеля с картой заплатить, а потом ему деньги налом вернуть.
Гость
22 июня 2023, 14:27
Гость
22 июня 2023, 00:24
Наличные в Швеции есть и вполне часто используются. А там где не используются, всегда можно попросить приятеля с картой заплатить, а потом ему деньги налом вернуть.
нет ,там только с карточкой вы там не были
Гость
21 июня 2023, 17:18
Сайт русофобский! Нужно писать статьи как люди едут в Россию жить, а таких очень много! А не наоборот, о предателях, которые сбегают ((((
Гость
21 июня 2023, 17:25
"а таких очень много!" 😁 Придумай что-то получше.. Например, когда 10% жителей Стокгольма переедут в Тюмень и поступят в ТГУ напишешь, ок.😉
Гость
21 июня 2023, 17:29
Писать там не о чем просто. Много таких едущих в РФ, спору нет. Вот только в основном все из бывших стран СССР и немного из Африки.
276071384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 17:48
о мигрантах из средней азии итак много материалов
Гость