перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Будет ли всеобщая мобилизация после обстрелов Белгородской области? Ответили в Кремле

6 июня 2023, 15:22
Гость
6 июня 2023, 15:28
Верить то что говорят по телевизору, себя не уважать
Гость
6 июня 2023, 15:38
Вам верить себя не уважать! По Вашим словам у нас уже 155 раз мобилизация прошла! 😂
Гость
6 июня 2023, 15:52
Гость
6 июня 2023, 15:38
Вам верить себя не уважать! По Вашим словам у нас уже 155 раз мобилизация прошла! 😂
А по вашим,так мы ещё и не начинали
Гость
6 июня 2023, 15:54
Гость
6 июня 2023, 15:52
А по вашим,так мы ещё и не начинали
так это так и есть) Это факт
6 июня 2023, 16:14
Зачем спрашивать? Ежу же понятно что правды никто никогда никому не скажет.. Просто сотрясение воздуха бессмысленное.
Гость
6 июня 2023, 15:51
Да понятно же, что вводить все ухудшающие нашу жизнь режимы и меры будут внезапно, без предупреждения, как делали это и раньше. А то вот еще, предупреждать холопов, чтобы они подготовились и спрятались или разбежались, что ли? А кем воевать тогда за величие империи?
Гость
6 июня 2023, 16:13
На все наши проблемы и глупости власти... Заготовлен ответ- фейк. Это Россия. ....
Гость
6 июня 2023, 15:40
Киевский режим решил нанести удар по продовольственной безопасности Херсонщины и отвлечь внимание от своих ужасных неудач в так называемом "контрнаступлении"
6 июня 2023, 16:03
Вы этот текст уже копировали в новости "Новая Каховка уходит под воду у всех на глазах: фото и видео очевидцев".
6 июня 2023, 16:34
6 июня 2023, 16:03
Вы этот текст уже копировали в новости "Новая Каховка уходит под воду у всех на глазах: фото и видео очевидцев".
Не совсем верно, эти два ежика, один из которых ксероксом работает, каждый день во всех новостях. Все лезут на кактус и плачут. Им бесполезно что-то объяснять, ответ будет один и в стиле абр абр абырвалг.
Гость
6 июня 2023, 16:51
6 июня 2023, 16:34
Не совсем верно, эти два ежика, один из которых ксероксом работает, каждый день во всех новостях. Все лезут на кактус и плачут. Им бесполезно что-то объяснять, ответ будет один и в стиле абр абр абырвалг.
Вы ничего объяснить не можете, а пишите по методичкам - это Ваша работа! Расскажи, что Вы Окраинцы тут делаете? Этому вообще может быть объяснение?
Гость
6 июня 2023, 15:38
Специальная комиссия Министерства культуры Украины завершила работу в Киево-Печерской лавре и обязала монахов Украинской православной церкви (УПЦ) покинуть монастырь в течение трех дней. И тут Ваши три дня 😂😂😂
6 июня 2023, 18:05
Все же боты поддаются обучению, таки копипастить смогли их научить))
Гость
6 июня 2023, 21:45
6 июня 2023, 18:05
Все же боты поддаются обучению, таки копипастить смогли их научить))
Медведи же могут на великах ездить, а тут ещё проще
Гость
6 июня 2023, 16:45
Значит ждем завтра послезавтра.
8 июня 2023, 22:45
значит будет, почему? в прошлый раз, когда тоже сказали, что не будет, она была