«Даже если похудею, категория останется». 19-летний призывник доказал, что не годен для службы в армии из-за лишнего веса
2 июня 2023, 09:00
Гость
2 июня 2023, 13:02
в советской армии никаких отсрочек по поводу ожирения не было! было очень просто и эффективно- учебка,войска и минус вес у бедного алеши упал бы в первый же месяц службы килограмм на двадцать . ну а после учебки он бы стал тонкий и звонкий как кипарис, и все без каких то таблеток и лекарств. да он бы потом до конца дней благодарил бы Бога и военкома что его послали служить вместо того чтобы обжираться !
Гость
2 июня 2023, 12:24
Молодец парень.
Не должно быть никакой призывной Армии.
Только контрактная и профессиональная.
Однозначно.Да вон те же "музыканты" это доказали уже.
Гость
2 июня 2023, 11:21
Это же параметры русского богатыря. Такие в одиночку справлялись с ордами иноземных захватчиков. Одеть его в доспехи, дать булаву, посадить на коня и отправить защищать землю русскую.
Худеть, Лешка, нельзя. Категория пересматривается на раз-два. Нужно даже ещё пару десятков килограмм набрать, чтобы наверняка. Диабет, больные суставы, ССЗ, "зеркальная" болезнь и прочее, прочее - это все не страшно, главное, чтобы в армию не забрали. Не правда ли, Алеша?
Гость
2 июня 2023, 10:51
Д не пересматривается, хотя конечно могут ввести закон.
Гость
2 июня 2023, 10:05
А с недобором веса берут? 54 кг рост 180?
Гость
2 июня 2023, 09:55
Да жрать надо меньше, а в туалет чаще! А то достижение у него почти не ест сладкое! Ну блин вы даёте!
Гость
2 июня 2023, 09:44
На полевую кухню пусть идет служить! Или на продуктовый склад!
какой Алексей "молодец": при таком весе к 19 годам он стал ПОЧТИ не есть сладкого.
Гость
2 июня 2023, 09:24
вообще до 27 пусть каждый призыв ходит взвешивается. и вообще собрать группу, на неделю под наблюдение с диетой типа сборы, можно при военкомате выполнять не сложную работу. похудел - в армию.
Гость
2 июня 2023, 09:42
Так они опять исхудают! И веса не будет!
Гость
2 июня 2023, 09:20
На сборы такого! Можно и без пищевого довольствия!
Достижения
Свой среди своих