Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая
31 мая 2023, 22:05
Гость
3 июня 2023, 09:44
Сначала пусть новые русские иностранцы отдадут долг новой родине, а потом .....!
Гость
2 июня 2023, 20:26
Вот именно
Гость
1 июня 2023, 16:31
Украина потеряла последний боевой корабль «Юрий Олефиренко», накрытый в порту Одессы высокоточным (да неужели!?) оружием ВКС России! Америка пообещала оказать помощь в виде поставок индейских каноэ. Ждем-с...
Гость
1 июня 2023, 11:55
Квартал 95) парад лижи и переобувания) Весь мир хохочет
В Киеве заявили, что не имеют прямого отношения к атакам БПЛА на Москву
Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что страна не имеет прямого отношения к атакам беспилотников на Москву. Об этом он написал в своем Twitter.
«К атакам отношения прямого, конечно же, не имеем», — сказал он.
Гость
1 июня 2023, 11:51
«Разрушительный удар Путина по доллару»
Ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис заявил, что президент России Владимир Путин и Китай «наносят очередной разрушительный удар по Западу», создавая замену доллару внутри блока БРИКС (включает Бразилию, Россию, Индию, Китая и ЮАР). Журналист отметил, что все больше стран отказываются от американской валюты.
Моррис подчеркнул, что от доллара в международных расчетах также отходят Лаос, Пакистан и Аргентина. Он отметил, что доллар теряет привлекательность на фоне проблем США с госдолгом и торгового дефицита. Ситуация усугубляется тем, что Вашингтон занимает деньги у Китая, тратя их на военно-промышленный комплекс.
Гость
1 июня 2023, 11:50
Украине грозит принудительная приватизация земель
В 2014 году Украина пришлось согласиться на серию мер жесткой экономии в обмен на пакет помощи в размере 17 миллиардов долларов от Международного валютного фонда (МВФ) и дополнительную помощь на 3,5 миллиарда от Всемирного банка. Эти меры включали сокращение пенсий и зарплат в государственном секторе, реформу общественного водоснабжения и энергоснабжения, приватизацию банков и изменение системы НДС, а также земельную реформу, предусматривающую приватизацию земель, пишет Rebelion.
В течение последних лет долги Украины росли и в июле 2022-го долг ее госсектора составил 60 миллиардов долларов, а украинские частные компании задолжали 68 миллиардов. Огромный и растущий внешний долг Украины предвещает, что восстановление страны будет осуществляться международными финансовыми институтами и иностранными инвесторами. Снятие моратория на продажу украинских сельскохозяйственных земель и создание земельного рынка являлись ключевым требованием западных финансовых институтов с 2014 года. По версии Rebelion, из-за гигантского долга Украине грозит принудительная приватизация земель и «иностранизация природных ресурсов».
Гость
1 июня 2023, 11:49
В США вспомнили предупреждение Путина
Американский блогер и обозреватель Майрон Гейнс в интервью Youtube-каналу Valuetainment заявил, что Вашингтону не следовало вмешиваться в конфликт на Украине.
"США не должны были вмешиваться в конфликт на Украине. Люди не осознают, что Украина была частью СССР. Так как люди не понимают этого, я приведу пример для американцев", — обратился Гейнс.
Он сравнил ситуацию на Украине с теоретическим вторжением Китая в Мексику. По его словам, США на следующий же день "были бы в Мексике, чтобы выгнать этих китайцев".
Обозреватель также отметил, что президент Владимир Путин предупреждал Киев о том, что НАТО "лучше не пускать", иначе это приведет к проблемам.
Как ранее сообщала «Свободная пресса», по словам представителя Белого дома, США выступают против ударов Украины по территории России.
да уж беспилотники, диверсанты и что а где доблестные пво наши и по какой причине наши своими ракетами которые самые-самые не разнесут там всё к едренефене
так то, и он, и Кадыров своим примером показывают, а вы всё делаете вид,что не видите
Гость
1 июня 2023, 14:19
для них пример - это Клоун в европейском марафоне под препаратами с протянутой рукой
Гость
1 июня 2023, 09:06
Зачем искать Залужного ? Он скоро сам придет.
Гость
1 июня 2023, 09:56
если сможет
Гость
1 июня 2023, 08:54
"Пригожин объяснил.."
да не надо объяснять, своим примером покажи
Гость
1 июня 2023, 10:23
Он всё показал и доказал - сам!
Гость
1 июня 2023, 08:39
Постановление от 27 мая 2023 года №833
В России введен временный запрет на вывоз из страны патронов для гражданского и служебного нарезного оружия, а также гильз для патронов к нарезному огнестрельному оружию определенных калибров. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
- по-просту говоря, промышленность не может снабдить достаточным количеством патронов даже ту армию какая есть.
Гость
1 июня 2023, 10:21
по-простому говорит сантехник с тремя классами образования))) что ты можешь понимать вообще? 😂
Гость
1 июня 2023, 12:11
Гость
1 июня 2023, 10:21
по-простому говорит сантехник с тремя классами образования))) что ты можешь понимать вообще? 😂
Гость, а что э тебя так щаводит любой клмментарий упоминающий законодательеые акты
Ты вообще ка здесь оказался. Такой патриот должен быть в строю на первой линии огня
Гость
1 июня 2023, 14:45
Гость
1 июня 2023, 12:11
Гость, а что э тебя так щаводит любой клмментарий упоминающий законодательеые акты
Ты вообще ка здесь оказался. Такой патриот должен быть в строю на первой линии огня
ты никто что б пищать тут о том, кто и что должен у нас в РФ😉
Гость
1 июня 2023, 06:33
Что-то Женька много говорить стал. Видимо что-то затеял. Кстати, а он объяснил ради чего нужна всеобщая мобилизация?
Гость
31 мая 2023, 23:52
это не тот пригожин, который слинял с Бахмута???
Гость
1 июня 2023, 10:11
Спасибо за Артемовск)) Или в Вашей реальности он ещё Ваш? 😂
Гость
31 мая 2023, 23:44
Я даже рад, исчезновению из страны когорты мужчинок неопределённых взглядов и ориентации 👍.
Гость
1 июня 2023, 00:01
Это вы про всушников с единорожками на шевронах?
Гость
1 июня 2023, 07:42
Сборище бывших КВНщиков задолбали уже... Тупые шутки, цинизм, высмеивание всего и вся... А самое противное смотреть на их поклонников - целое поколение ржущих и инфантильных особей... Благо, что все-таки есть и другая молодежь, но эти заполнили собой всё медиа пространство... Гнать поганой метлой всех!
Гость
1 июня 2023, 09:46
Гость
1 июня 2023, 07:42
Сборище бывших КВНщиков задолбали уже... Тупые шутки, цинизм, высмеивание всего и вся... А самое противное смотреть на их поклонников - целое поколение ржущих и инфантильных особей... Благо, что все-таки есть и другая молодежь, но эти заполнили собой всё медиа пространство... Гнать поганой метлой всех!
Тебе дать метлу или ты со своим собственным
транспортым средством подтянешся?
Гость
31 мая 2023, 23:39
Пусть запутинцы мобилизуются, я только "за". Их много, аж 75%, хватит как раз
Гость
1 июня 2023, 10:02
На Вас хватит) не переживай)) 😉
Гость
1 июня 2023, 12:25
Гость
1 июня 2023, 10:02
На Вас хватит) не переживай)) 😉
Никто и не переживает. Все как обычно для России...
Гость
31 мая 2023, 23:30
72.ru опять только ципсошные комментарии пропускает.
Пророссийские комментарии блокирует.
Совсем берега попутали.
Гость,
Успокойтесь уже.
Всё равно одно и тоже пишите.
Потому что это факт.
Три мои комментария заблокировали.
72.ru устроили тут филиал свидомого форума на российской платформе.
Гость
31 мая 2023, 23:51
чего ты возникаешь? тебя ведь пропустили, хотя ничего умного ты нам не сообщил
Гость
31 мая 2023, 23:22
А как же граждане с двойным гражданством? Как же цыгане?...
Гость
31 мая 2023, 23:37
ЦЫГАНЕ не входят в перечень малочисленных народов России, в соответствии с действующим законом. Соответственно, подлежат мобилизации.
Гость
1 июня 2023, 10:00
Гость
31 мая 2023, 23:37
ЦЫГАНЕ не входят в перечень малочисленных народов России, в соответствии с действующим законом. Соответственно, подлежат мобилизации.
Цыгане не работают,не учатся,не платят налоги и не служат в армии.
Гость
31 мая 2023, 23:19
Смешно до слез🤣🤣🤣
В соответствии с УПК РФ об'явление в розыск четко регламентировано и осуществляется на основании если место положение человека не известно, он не находится по месту регистрации и не проживант там. Его ближайшим родственникам, соседям и возможным знакомым не известно местоположение челлвека.
Все данные оформляются протоколом допроса свидетелей, оперативной справкой участкового и т.д.
Местоположение генералов известно. Нет данных что они явно скрываются
И снова подтверждение что закон в РФ не имеет юридической силы
Гость
1 июня 2023, 10:19
сам то понял что написал? 😂😂😂
Гость
1 июня 2023, 11:26
Чувствуется, что часто привлекался
Гость
1 июня 2023, 12:58
Гость
1 июня 2023, 11:26
Чувствуется, что часто привлекался
Чувствуется что челлвек знает закон
Гость
31 мая 2023, 23:15
Как такое могло произойти??? Наши мужья сыновья не для этого живут. Кто ответит за происходящее???
Гость
31 мая 2023, 23:22
жаль что фотографию здесь нельзя запостить
или сам с 1 раза догадаешься, кто ?
Гость
1 июня 2023, 02:21
Гость
31 мая 2023, 23:22
жаль что фотографию здесь нельзя запостить
или сам с 1 раза догадаешься, кто ?
Обама, Трамп, Байден?
Гость
1 июня 2023, 02:31
Гость
1 июня 2023, 02:21
Обама, Трамп, Байден?
Вот эти то товарищи стараются для своих граждан. А наш на всех начхал
да чё он там гонит. врагам только того и надо, чтоб поднял все страны в открытую. кетай врядли будет помогать бесплатно. так что по тихому надо на сверхзвуке всё делать.. вот тут да, по активнее бы. чик, чик и порядок
Гость
31 мая 2023, 23:20
тебя похоже со школы после 6 класса выперли
или я переоцениваю твои знания?
Гость
31 мая 2023, 23:08
Уголовники правят страной. И ведь всё это происходит благодаря молчаливому согласию населения.
Достижения
Свой среди своих