Что отец, что мать..2 сапога пара. Если отец так переживал за дочь, что ж не работал честным путём, нет, наркотики опять. Все это отмазки, придумали себе фантазию и убаюкивают себя ею. Жаль ребенка, но мало с ней беседовали, мало объясняли и жила она также в иллюзиях как и ее родители. Разочаровалась и возраст как раз ранимый.
Гость
18 мая 2023, 21:26
Страшная беда - потерять сына и внучку, которую вырастили. Мать ее не растила, не любила, не берегла. Как можно было отдать такой матери ребенка!? Можно и нужно было разбираться детально.
Жалко, очень жалко девочку!..
Гость
19 мая 2023, 00:05
Такие законы. В суде отцу бы тоже ничего не святило. Если бы даже вернулся живым, мать могла бы делать то же самое как и с бабушкой и тётей. Я не очень понимаю смысл спешить выйти с таким риском для жизни. Суд в любом случае в России оставляет ребёнка всегда с матерью, даже если бы он мог лучше условия предложить, и у него было чистое прошлое. И даже когда ребёнок не хочет с матерью жить, его никто не послушает. В суде нет шаблона для того, чтобы вообще с отцем ребёнка оставить.
Соболезную родным. Очень грустная и жизненная
Очень хотелось бы чтобы органы опеки и суды действительно действовали в интересах ребенка.
В каких-то случаях лучше и с бабушкой или тётей даже ребенка оставить. Вообще лучше на желание ребенка ориентироваться.
Детей должны воспитывать РОДНЫЕ ОТЦЫ, а разведёнки в погоне за разными хахалями рушат свои семьи под соусом, мол отец может видеться с дочерью. Что за формулировка такая? Лишить разведёнок родительских прав и передать детей их биологическим отцам!!! Только таким образом можно спасти население от деградации в ближайшем будущем. Никакая разведёнка не способна нормально воспитать детей любого пола!!! И не нужно на каждой скамейке ныть "муж пил, бил, изменял" в 99% это ложь разведёнок!!!!!
Гость
18 мая 2023, 19:20
Родные отцы тоже разные бывают. Если с зоны не вылезает, то когда ему ребёнка воспитывать? А в этой статье ты вообще не по делу пукнула. Не было разведёнок потому что и брака как такового не было. А был несчастный ребёнок, которого угораздило родиться не у тех родителей.
Гость
18 мая 2023, 17:23
где Бахмут, а где краснодар.... зачем он туда попёрся?
причем тут Вагнер? по-моему, это история короткой жизни маленькой девочки, которую ломали непутевые родители: папа-проблемами с законом, мама-вообще своим существованием в ее жизни. и сломали.(
Гость
18 мая 2023, 16:20
Я бы хотела прочитать хоть когда-то об ответственности бездушных бабищ из опеки! Отдать ребенка человеку, которому он не нужен! Где тут интересы ребенка?! Вместо помощи тем, кого знает и любит ребенок с оформлением документов, взяли и угробили девочку!
Гость
18 мая 2023, 17:20
Мнение девочки спрашивать обязаны с 12 лет. Значит, она сама пожелала, об этом и бабушка говорит. И могла вернуться в любой момент, мать ее силой не держала.
Кому ребенок не нужен, те его и не берут.
Гость
19 мая 2023, 09:22
Гость
18 мая 2023, 17:20
Мнение девочки спрашивать обязаны с 12 лет. Значит, она сама пожелала, об этом и бабушка говорит. И могла вернуться в любой момент, мать ее силой не держала.
Кому ребенок не нужен, те его и не берут.
Ребенок в таком возрасте уедет в другой город? Серьезно? Вы еще скажите что девочка "самавиновата", ее же никто не держал.
Гость
19 мая 2023, 11:50
Вот сейчас у меня душа разрывается об одной тюменской девочке из 5-го кл. Ее мама учительница умерла год назад. Девочка осталась с братом 18 лет. Предоставлена сама себе. Еще психологическая травма после смерти мамы. Школьный психолог работает с ней год. Результат ноль! Нужен врач психиатр. Все просто наблюдают, как она грызет портфель, жует бумажки. И констатируют, что девочка катится по наклонной. Проводит время в компании неблагополучного мальчика. Боже, помоги, sos!
Гость
18 мая 2023, 15:56
А почему нельзя о таком писать?
Ну понятно,вам только елейные фейки из зомбо ящика подавай.Привыкли жрать информационные эксперименты.
Вот,читайте нормальные материалы.
Искалеченные судьбы,люди,дети.
А сколько ещё такого вскроется попозже - вы апупеете.
Гость
18 мая 2023, 16:10
здесь виной наркота, а не сво.
Гость
18 мая 2023, 15:44
Главное не забывать, что СВО идёт строго по намеченному плану. Все поставленные цели будут достигнуты.
Гость
18 мая 2023, 15:35
Зачем Вы пишите о таком? Закройте комментарии!
Гость
18 мая 2023, 17:25
если страшно, то спрячься под одеялом!
Гость
18 мая 2023, 18:28
А о чем они должны писать? О том, что в России все хорошо?))) За такими новостями на первый канал идите)))
Достижения
Свой среди своих