«Мы потеряли связь с мировой модой». Александр Васильев — о смерти Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина
2 мая 2023, 21:07
Гость
3 мая 2023, 12:47
Начинается поддержите их на нарожные деньги чтобы они потом в это народ плевали со своих показов. Хватит наелись. Во всём мире фешн это в первую очередь частный бизнес, всегда, потому он настолько разнообразен и непредсказуем. У нас опять дайти денех нахоляву потом залезем в чиновные нормативы, потом будем стонать что чиновники с нас спрашивают, что у нас диктатура, вон в Париже свободные избиения а у нас несвободные запреты.
Гость
3 мая 2023, 12:34
Потеряли связь только с модой ??! Да со всем цивилизованным миром потеряли связь. Теперь наши друзья только Иран и Сев.Корея. Даже Китай и Казахстан на последнем голосовании в ООН не поддержали нас.
Гость
3 мая 2023, 12:56
Вас то кто тут держит горемыки, купили билет в кредит если денег нет и туда в свободный мир.
Гость
3 мая 2023, 10:09
Горькими слезами заливаются и скорбят шахтеры-комбайнеры-сантехники-сталевары-токари и слесари: "Как же мы теперь без кормильцев-то дальше жить будем..."
Гость
3 мая 2023, 11:42
Какие-то у вас стереотипы на счёт людей рабочих профессий. Почему они должны одеваться, как маргиналы, в спортивные костюмы с рынка?
Гость
3 мая 2023, 06:53
Что такое "мировая мода"? Это тряпки с помойки? Драные джинсы, которые бывший владелец выкинул из-за невозможности носить? Болтающаяся до колен мотня штанов на пять размеров больше нужного, потому что у бездельника из негритянского гетто денег нет купить нормальные штаны? Кепки козырьком назад - ведь козырёк нужен, чтобы на шею ни кто не сел, да? Или та мода, которую на подиумах живые скелеты показывают - "костюм" из трёх ленточек и павлиний хвост сзади прилепленный?
Достижения
Свой среди своих