перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Жителей ЛНР и ДНР могут выдворить из России: новости СВО за 27 апреля

27 апреля 2023, 22:05
27 апреля 2023, 23:23
Что творится.Слов нет.
Гость
27 апреля 2023, 23:49
да да слов нет одни слюни... но ничего сейчас все встанет на свое место сейчас придет наша вырвашаяся из смирительной рубашки "Запад" с угрозами отправитъ почтовой лошадью очередную депешу в органы жандармерии тобольской губернии с жалобой на работу сайта 72 RU и всех комментаторов и нас опятъ всех затресет от предвкушения расплаты
Гость
28 апреля 2023, 03:08
Гость
27 апреля 2023, 23:49
да да слов нет одни слюни... но ничего сейчас все встанет на свое место сейчас придет наша вырвашаяся из смирительной рубашки "Запад" с угрозами отправитъ почтовой лошадью очередную депешу в органы жандармерии тобольской губернии с жалобой на работу сайта 72 RU и всех комментаторов и нас опятъ всех затресет от предвкушения расплаты
Доносы от иностранных граждан не рассматриваются. Если она уже лет тридцать по линии этно-колбасной эмиграции у немцев отирается, то гражданство в неё только немецкое.
Гость
28 апреля 2023, 09:13
Гость
27 апреля 2023, 23:49
да да слов нет одни слюни... но ничего сейчас все встанет на свое место сейчас придет наша вырвашаяся из смирительной рубашки "Запад" с угрозами отправитъ почтовой лошадью очередную депешу в органы жандармерии тобольской губернии с жалобой на работу сайта 72 RU и всех комментаторов и нас опятъ всех затресет от предвкушения расплаты
лай, пёсик, лай - рано или поздно всех Вас достанут
Гость
28 апреля 2023, 10:09
Где там Ваше контрнаступление?
Гость
28 апреля 2023, 10:49
А зачем вы спрашиваете? Боитесь?
Гость
28 апреля 2023, 10:53
Гость
28 апреля 2023, 10:49
А зачем вы спрашиваете? Боитесь?
ой как боимся) Оно же у Вас уже 33-е 😂😂😂😂
Гость
28 апреля 2023, 10:55
Гость
28 апреля 2023, 10:49
А зачем вы спрашиваете? Боитесь?
Как там в Артемовске дела?
Гость
28 апреля 2023, 09:22
Несмотря на поставки оружия со стороны западных стран, бойцы на Украине говорят о превосходстве армии России, сообщает New York Times. Как заявил рядовой украинских Вооруженных сил Павел, он не знает, откуда у России столько артиллерии. Также он упомянул большое количество танков, вертолетов и реактивных самолетов. Боец пожаловался на интенсивный огонь со стороны российских бойцов, из-за которого нет возможности покинуть позиции. По данным издания, украинские бойцы понимают, что оружие Запада не гарантирует им успех, потому что РФ до сих пор сохраняет количественное преимущество в тяжелом вооружении, авиации и бронетехнике. По словам 43-летнего рядового, у России есть танки, БМП и БТР, на которые украинские солдаты «не могут пойти с винтовками».
Гость
28 апреля 2023, 09:55
Фэйкмашине завертелась....
Гость
28 апреля 2023, 09:58
Гость
28 апреля 2023, 09:55
Фэйкмашине завертелась....
New York Times - читай сам! Фэйки - это Вы тут вбрасывайте
Гость
28 апреля 2023, 10:04
И где же такое написано в NYT ? Читал в оригинале ? Али какашку из "РИА Новости" перепостил ? фекометчики гребаные..
Гость
28 апреля 2023, 11:50
Еще раз,модератор почему пропускайте фейки Окраинских "не ботов" ?
Гость
28 апреля 2023, 12:22
Бабуль, отдохни
Гость
28 апреля 2023, 12:29
а есть ли у вас закон о фейках в сми?если есть ,то тогда за публикование их отвечает 72 и они пусть большой штраф платят
Гость
28 апреля 2023, 12:30
Гость
28 апреля 2023, 12:22
Бабуль, отдохни
старик,а ты как определяешь кто написал?поделись
Гость
28 апреля 2023, 09:24
когда Зеленский выдвигал свою кандидатуру на должность главы государства, он сделал акцент на улучшении отношений с Россией, получив абсолютное большинство голосов на выборах, результаты были очевидными. При этом Зеленский обещал стабилизировать ситуацию в Донбассе, обратившись к нацистским формированиям, обстреливающим русскоязычное население, с просьбой покинуть территории. Макговерн отметил, что нацистские батальоны отреагировали на просьбу главы государства без энтузиазма. Гарднер отметил, что президент «ходит по лезвию», пытаясь угодить и «картелю нацистов», тайно управляющих страной, и государствам, входящим в Североатлантический альянс.
Гость
28 апреля 2023, 10:22
а как они сортировали население при обстрелах?
Гость
28 апреля 2023, 10:35
Гость
28 апреля 2023, 10:22
а как они сортировали население при обстрелах?
сортируют овощи или кирпичи, предметы! Ужас. Тех кто не принял поставленную штатами Власть на майдане тех и начали убирать, тоесть ДНР, ЛНР - без разбора: и детей? и женщин? и больницы? и сады и школы. Тебе ли не знать?
Гость
28 апреля 2023, 12:03
Гость
28 апреля 2023, 10:35
сортируют овощи или кирпичи, предметы! Ужас. Тех кто не принял поставленную штатами Власть на майдане тех и начали убирать, тоесть ДНР, ЛНР - без разбора: и детей? и женщин? и больницы? и сады и школы. Тебе ли не знать?
Я в Донецке не был, но же наверное знаете. После 8 лет обстрелов, там наверное как в Мариуполе, ни одного живого дома не осталось?
Гость
28 апреля 2023, 10:09
Чей Крым?
Гость
28 апреля 2023, 10:40
В.В.Путин в 2003 году лично подписал а в 2004 году ратифицировал соглашение с Украиной, что Крым это территория Украины. Указ есть на сайте Кремля.
Гость
28 апреля 2023, 10:53
Гость
28 апреля 2023, 10:40
В.В.Путин в 2003 году лично подписал а в 2004 году ратифицировал соглашение с Украиной, что Крым это территория Украины. Указ есть на сайте Кремля.
😂😂😂😂 хахаха
Гость
28 апреля 2023, 10:56
Гость
28 апреля 2023, 10:40
В.В.Путин в 2003 году лично подписал а в 2004 году ратифицировал соглашение с Украиной, что Крым это территория Украины. Указ есть на сайте Кремля.
А ДНР, ЛНР чьи?
Гость
28 апреля 2023, 09:48
Украинские бойцы стреляли из танка по пятиэтажке в Артемовске после того, как остававшиеся там жители отказались выехать на подконтрольную Киеву территорию
Гость
28 апреля 2023, 10:28
Это Вам Хуснуллин сообщил у которого особняк за 1 млрд. рублей находится в посёлке Серебряный Бор — закрытой зоне на западе Москвы Хуснуллин пользуется 31 соткой земли, на которых стоят два дома. Площадь основного — около 1000 кв. м, другой гораздо меньше — около 400 кв. м. Семья Хуснуллина владеет дорогой недвижимостью на Кипре и на Лазурном берегу в Болье-Сюр-Мер.А вы простой РАБ, и должны слушать внимательно эту галиматью.
Гость
28 апреля 2023, 10:32
Гость
28 апреля 2023, 10:28
Это Вам Хуснуллин сообщил у которого особняк за 1 млрд. рублей находится в посёлке Серебряный Бор — закрытой зоне на западе Москвы Хуснуллин пользуется 31 соткой земли, на которых стоят два дома. Площадь основного — около 1000 кв. м, другой гораздо меньше — около 400 кв. м. Семья Хуснуллина владеет дорогой недвижимостью на Кипре и на Лазурном берегу в Болье-Сюр-Мер.А вы простой РАБ, и должны слушать внимательно эту галиматью.
отрабатывать начал по методичке ЦИПСО 👍👍👍👍
Гость
28 апреля 2023, 10:54
Гость
28 апреля 2023, 10:32
отрабатывать начал по методичке ЦИПСО 👍👍👍👍
Какие методички? Вся информация о жулике в открытых источниках.
Гость
28 апреля 2023, 16:44
Окраина, наши дни: там всех берут и без разбора! без ног и без рук - это не шутка! Один себе пальцы отрезал! Так ему курок к кисти привязали! А как их с макдональдса загребают - то вообще цирк! Загребали, потом появилась услуга - схожу за Вас в макдональдс и бургер съешь и повестку не получишь! цена услуги 250-300 гривен! Но и это не все дальше военкомат дал такие же точно объявления и приходит с бургерами и с повесткой 😂 😂😂
Гость
28 апреля 2023, 16:45
Раньше считали что ЛГБТ батальон окраинский - это выдумка. Но нет) Нашли одного такого на шевроне единорог разноцветный 😂 это не шутка!
Гость
28 апреля 2023, 09:19
ЕС отказался продвигать диалог и дипломатию для завершения конфликта. Они утверждают, что помогают Украине защищаться, накачивая ее вооружением, но они обрекают все больше и больше украинцев на конец в бессмысленной, выгодной только НАТО и ЕС - Депутат Европарламента
Гость
28 апреля 2023, 09:53
Твой Хант что ли к трибуне прокрался?
Гость
28 апреля 2023, 09:57
Гость
28 апреля 2023, 09:53
Твой Хант что ли к трибуне прокрался?
читай, читай, может хоть кастрюлю с головы снимешь
Гость
28 апреля 2023, 10:20
Гость
28 апреля 2023, 09:57
читай, читай, может хоть кастрюлю с головы снимешь
ну уж нет, ходи так.
Гость
28 апреля 2023, 11:24
Еще раз,модератор почему пропускате фейки от лахтинских ботов ?
Гость
28 апреля 2023, 11:44
оо)) заныл в мольбах к прозападной редакции этого интернет ресурса)) правда глаза режет? не стыдно))) так умилительно 👍😂😂
Гость
28 апреля 2023, 12:26
а кто они такие? с фактами пжл
Гость
28 апреля 2023, 12:34
Гость
28 апреля 2023, 12:26
а кто они такие? с фактами пжл
это агония окраинская, зеленые человечки
Гость
28 апреля 2023, 13:13
Чувствую автор этой статьи рад негативным комментам, которые строчат их работники с разных регионов
Гость
28 апреля 2023, 13:35
Так это не статья. Это перечисление сухих фактов. Я вас не понимаю, это как если вы обиделись на то, что написали, что сегодня солнечно и +8 градусов на улице.
Гость
28 апреля 2023, 13:39
а негативные - это какие? Просто эта редакция выполняет функции инагента запада
Гость
28 апреля 2023, 13:42
Гость
28 апреля 2023, 13:35
Так это не статья. Это перечисление сухих фактов. Я вас не понимаю, это как если вы обиделись на то, что написали, что сегодня солнечно и +8 градусов на улице.
их цель не писать, они и комментируют сами в большинстве случаев! Их цель облить грязью Власть, город, Президента, людей! Раскачать обстановку в городе, ослабить изнутри РФ, отправить людей на свергать власть!
Гость
28 апреля 2023, 09:56
Если они не принимают гражданство и открыто заявляют о своих несогласиях , то зачем они приехали к нам . Странные такие. Они же будут вести подрывную деятельность по -любому. По крайней мере языком своим будут трекать что попало . А кто знает может и похлеще . Конечно их надо отправлять обратно и как можно скорее
Гость
28 апреля 2023, 12:14
В смысле приехали? Они там родились и выросли.
Гость
28 апреля 2023, 12:27
поддерживаю,а кто из них принял росс гоажданство тех на сво,пусть тоже свою Родину защищают
Гость
28 апреля 2023, 22:36
Гость
28 апреля 2023, 12:14
В смысле приехали? Они там родились и выросли.
В прямом смысле , если сложилась такая ситуация , то они должны определиться или за или против . А серединка на половинку Так не пойдет . Рыбку съесть и сковородку не помыть это только в своей холупе , на съемной квартире так нельзя делать И что что родились много кто где родился , однако где живут там и гражданство принимают . И наши уезжают и к нам приезжают . А вам какой -то смысл подавай . На это есть законы в которых все домыслили без вас
Гость
28 апреля 2023, 13:44
Сегодня странный день для этой редакции! в этой статье они не блокируют пророссийские комментарии! И правда вылезает
28 апреля 2023, 14:39
тоже удивлена) значит,что то произошло, о чем мы пока не знаем
Гость
28 апреля 2023, 16:48
28 апреля 2023, 14:39
тоже удивлена) значит,что то произошло, о чем мы пока не знаем
я их запугала😂 мое письмо в мвд рассматривают
Гость
28 апреля 2023, 17:22
Гость
28 апреля 2023, 16:48
я их запугала😂 мое письмо в мвд рассматривают
💥👍
Гость
28 апреля 2023, 09:49
Он уточнил, что украинские бойцы насильно вывезли его внучку и дочь, отобрав у нее ребенка и фактически вынудив ехать с ними вопреки желанию девушки. дочери с внучкой пришлось уехать, при этом многие жители остались в подвале пятиэтажки, после чего киевские бойцы начали бить прямой наводкой по дому.
Гость
29 апреля 2023, 10:31
Про "распятого мальчика" забыл добавить.
Гость
27 апреля 2023, 22:32
Белгород - это Украина
28 апреля 2023, 07:15
Не спешите . Украину ещё не присоединили к Белгороду.
Гость
28 апреля 2023, 08:17
28 апреля 2023, 07:15
Не спешите . Украину ещё не присоединили к Белгороду.
А если Белгородской народной республике присоединят Украину?
Гость
28 апреля 2023, 09:14
Вы пьяные что ли?
Гость
28 апреля 2023, 07:46
испугался упавшей бомбы?
Гость
28 апреля 2023, 13:08
Перемога! ЦИПСО стягивайтесь сюда - Ваши сегодня не тянут. Жалуются вон модератору)