В Госдуме призвали обязать россиян защищать границы от диверсий Украины
У страны нет возможностей, "как в Советском Союзе", поэтому обороняться нужно "народными дружинами", заявил глава комитета по обороне Андрей Картаполов.
Посмотрел тут фото повестки,считай получил.Бегом в военкомат.
Гость
26 апреля 2023, 16:25
Какой талбек может так написать? "Срочников предупреждают о том..." Какие повестки срочникам? От старшины роты? От замкомвзвода? Думайте головой граждане из национальной редакции))) Речь идет о призывниках, об военнообязанных! Тупни адские!
Гость
26 апреля 2023, 16:39
Пошли лесом.
Гость
26 апреля 2023, 15:58
За границу и так сейчас не поехать - цены конь и отношение к россиянам так себе.
Водительское? Ну и ладно, на автобусе поедем.
ИП? Да делать больше нечего, ИП открывать.
Гость
26 апреля 2023, 16:06
Видно, что за границей не был) Нормальное там отношение к Россиянам! Меньше пропаганду прозападную слушай
Гость
26 апреля 2023, 16:09
Сразу видно, образцовый россиянин. Такие готовы терпеть и сглатывать всё. На сдачу почки для партии вождя такие первые очередь занимают в пятницу, чтоб к субботе быстрее освободится.
Гость
26 апреля 2023, 17:46
Гость
26 апреля 2023, 16:06
Видно, что за границей не был) Нормальное там отношение к Россиянам! Меньше пропаганду прозападную слушай
Много лет говорили , что армия должна быть компактной и боеспособной.
Офицеров переучивали на гражданских , учебные части закрывали .
Получается , что очередная реформа провалилась .
Гость
26 апреля 2023, 18:11
это ведь тестовая печать, правда?
Гость
26 апреля 2023, 17:19
А разве госсулуги люди постоянно смотрят?
Гость
26 апреля 2023, 17:48
гд приняла новый закон, дб быть круглосуточно на связи
Гость, а разве у тебя нет приложения? и не всплывают пуш-сообщения?
Гость
27 апреля 2023, 11:49
Поддержка населения - нулевая. Если по настоящему.
А так, по балаболить, фейки из зомбоящика пересказать друг другу - это пожалуйста.
Даже самый отбитый, последний отморозок и тот понимает чем ему это может грозить.
Гость
27 апреля 2023, 12:47
Почему не пишите что срочников уже склоняют всеми способами к подписанию контракта, конечно же как всегда, добровольно.....
Гость
27 апреля 2023, 12:45
Опубликуйте список детей чиновников кому были отправлены повестки? Или опять как всегда?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте