перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Отца и мать девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, не будут лишать родительских прав

19 апреля 2023, 18:04
19 апреля 2023, 18:59
нарисовал ребёнок антивоенный рисунок, вопрос стал таким "лишать ли родителей, родительских прав" у мне слов просто нет, одни матерные...
Гость
19 апреля 2023, 21:50
Ее папаша, кроме всего прочего, еще и уголовник-рецидивист.
Гость
20 апреля 2023, 07:00
Гость
19 апреля 2023, 21:50
Ее папаша, кроме всего прочего, еще и уголовник-рецидивист.
знаем, он же репостил неоднократно и не "правильно".
Гость
20 апреля 2023, 08:36
👍👍
19 апреля 2023, 18:13
. Мы - жалкие рабы , породившие вот этот ужас .
Гость
19 апреля 2023, 21:51
С Окраины пишешь?
Гость
20 апреля 2023, 17:35
в чем ужас?отец пропагандировал дочери бандеровские кричалки и это она на рисунки написала,все верно ,что его судить будут
Мне вот интересно, а вот в этих органах опеки принимавших решение, работают люди обладающие здравым смыслом, принципами, своим мнением, желанием хорошо работать, помогать людям и делать страну чуточку лучше? Или там работают полурабы, которые боятся высказать свое мнение и готовы делать так как им начальство скажет?
Гость
20 апреля 2023, 12:28
Небезразличный Россиянин, дак там работают те, кто нормальной работы не нашли, как правило это люди еле еле получившие высшее образование, педагогическое (в педагогическое поступают те, кто в нормальные вузы не поступил), печально, но факт
Гость
20 апреля 2023, 17:36
а разве нормально закрывать глаза ,что дочь пишет на рисунки бандеровский лозунг?ясно же ,что все было от ее отца
Гость
19 апреля 2023, 18:38
Это что властям и СК больше заняться нечем? Как решать дела против детей. Займитесь беспределом мигрантов и теми, кто завозит их в страну тысячами. Служаки ярые.
Гость
19 апреля 2023, 18:48
Не многовато репрессий в последнее время?
Гость
19 апреля 2023, 19:04
То-ли ещё будет...
Гость
19 апреля 2023, 21:56
Общество будет очищаться. Все недовольные могут валить, железного занавеса нет.
Гость
19 апреля 2023, 20:09
Маразм зашкаливает...
Гость
19 апреля 2023, 20:27
Полная подмена понятий! Джорж Оруэлл «1984».Антиутопия. Мы в этом мире уже живем. Кто ещё не читал, оторвитесь от зомбоящика и прочтите.
Гость
19 апреля 2023, 20:46
Великолепная книга. И ещё произведение "Скотный двор". Жалею, что не читала раньше
Гость
20 апреля 2023, 07:22
И что это дает? Все равно им до ее совершеннолетия вряд ли увидеться.Так что такое решение - просто чтобы успокоить массы.
Гость
19 апреля 2023, 20:01
На Вашингтон!
Гость
19 апреля 2023, 20:43
кошмар
Гость
19 апреля 2023, 19:23
Демократия!
Гость
19 апреля 2023, 21:55
Такие детки сначала картинки рисуют, а потом с бомбой идут в людные места, как Трепова.
19 апреля 2023, 22:04
Вам господь Бог истину открыл и вы все знаете? Принести бомбу, а потом сесть рядом - это нормально? Явно, что ее использовали в темную. Это, первое, а второе, антивоенные рисунок предполагает, что нарисовавший явно против насилия и убийства. Хотя логика, не конек ботов, вам ничего не докажешь и не убедишь т.к. у вас "работа" такая - создавать нужное "общественное" мнение.
Гость
19 апреля 2023, 23:05
19 апреля 2023, 22:04
Вам господь Бог истину открыл и вы все знаете? Принести бомбу, а потом сесть рядом - это нормально? Явно, что ее использовали в темную. Это, первое, а второе, антивоенные рисунок предполагает, что нарисовавший явно против насилия и убийства. Хотя логика, не конек ботов, вам ничего не докажешь и не убедишь т.к. у вас "работа" такая - создавать нужное "общественное" мнение.
Ага, не знала она. Всего лишь магнитик сняла, перед тем, как подарила.
Гость
19 апреля 2023, 23:12
19 апреля 2023, 22:04
Вам господь Бог истину открыл и вы все знаете? Принести бомбу, а потом сесть рядом - это нормально? Явно, что ее использовали в темную. Это, первое, а второе, антивоенные рисунок предполагает, что нарисовавший явно против насилия и убийства. Хотя логика, не конек ботов, вам ничего не докажешь и не убедишь т.к. у вас "работа" такая - создавать нужное "общественное" мнение.
Видели мы кадры, как ходила улыбалась Трепова после теракта. Знала она, что заряд небольшой. Хотела смыться, после того, как подарила. Отказалась сесть рядом. Смыться у нее не получилось, потому что спалилась бы. Села поодаль так, чтобы прикрыться Татарским. Все она знала.
Гость
19 апреля 2023, 20:06
Такие рисунки дискредитируют Русский мир!
Гость
20 апреля 2023, 17:38
поясните ,что она и большими буквами там написала,к русскому миру это не относится
Гость