перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Воевавших в ДНР и ЛНР хотят признать ветеранами: новости СВО за 18 апреля

18 апреля 2023, 22:05
Гость
Гость
19 апреля 2023, 17:26
Все люди, кто ночами напролет не рыдает в подушки по владилену татарскому, под угрозой?
Гость
19 апреля 2023, 07:31
«Нужна не частичная, а всеобщая». Депутат Госдумы Михаил Шеремет призвал отправить на фронт всех мужчин
Гость
19 апреля 2023, 09:14
а себя он бабой ощущает?
Гость
19 апреля 2023, 05:53
🇨🇾💸Крупнейший банк Кипра закрывает счета россиян. Bank Of Cyprus внезапно разослал своим клиентам — гражданам РФ — уведомления, что их счета будут аннулированы в течение двух месяцев. Триггером для банка, вероятно, стало налоговое резидентство в России. Поводом для закрытия счета может быть наличие дохода от санкционного бизнеса (в том числе зарплаты), частый выезд с острова. Под бан попадут также обладатели «нетипичных» ВНЖ с визой «визитёра» или пребывающие на Кипре по визе «цифрового кочевника» (ей пользуются айтишники)...
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2023, 12:09
Помню как-то Кипр уже "прихватизировал" счета россиян, года до 2012... одни известные личности хорошо влипли тогда. Ну ничего, еще "наприхватизировали" и опять туда же вывели. Если россиян ничему не учит внешняя политика - сочувствия к таким россиянам нет.
Гость
19 апреля 2023, 05:49
На Охотном ряду есть поверье о том, что если депутаты за день не придумают для россиян хотя бы один репрессивный закон, то у них начинают отсыхать мандаты.....
Гость
19 апреля 2023, 05:44
Во время военных действий родственники высокопоставленных лиц разъезжают по Куршавелям и Дубаям , наши компании поставляют нефть в Болгарию, а она- Украине...Это как называется?
Гость
19 апреля 2023, 07:04
бизнес.
Гость
19 апреля 2023, 08:07
Лучше не думай об этом, если такие срока стали давать, то и возвращение смертной казни не за горами.
Гость
19 апреля 2023, 00:57
в 2014 нас там не было
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 14:05
Гость, Чееё.??? Да неужели!! А я то дурак и не Zнал.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 00:28
Они там себе званий наприсваивали,а щас в военнике 0 лет службы стоит и звания рядовой.Вот так это сам видел.
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 07:12
Ну были же у нас "полевые" генералы. Это продолжение. Сначала машины мыл, потом полковником сразу стал.
Гость
19 апреля 2023, 13:03
19 апреля 2023, 07:12
Ну были же у нас "полевые" генералы. Это продолжение. Сначала машины мыл, потом полковником сразу стал.
Вчера Ксюше Собчак попу подтирал, а сегодня генерал и миллиардер.
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 00:18
Репрессивная машина набирает обороты, а все потому, что другого выхода у власти нет - только постоянно усиливающийся террор против своего народа может продлить ее существование.
Гость
19 апреля 2023, 00:29
ты прав как всегда как и во всех других комментах я солидарен с тобой +25
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 00:41
Ялуторовский таксист, согласен
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 04:36
19 апреля 2023, 00:41
Ялуторовский таксист, согласен
От винта!, Этого хватит для обвинения.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2023, 23:29
Госдума приняла закон о пожизненном заключении за госизмену. Идея хорошая! А кто будет определять степень госизмены - суд, который покупается и продаётся?
Гость
19 апреля 2023, 00:00
Сейчас срочно выяснится что Навальный, Яшин и Кара-Мурза изменяли родине прямо из тюрьмы.
Гость
19 апреля 2023, 05:46
Конституцию превратили в туалетную бумагу.
Гость
19 апреля 2023, 13:35
скабеева
Гость
18 апреля 2023, 23:28
°°°Согласно судебному протоколу, упомянутая недостоверная информация формирует у людей «панические настроения и создает основания для дестабилизации общественно-политической обстановки».°°° да по моему после 24.02 только падение метеорита величиной с планету Юпитер может сейчас еще больше дестабилизироватъ общественно-политическую обстановку в стране
Гость
18 апреля 2023, 23:05
Подскажи адресок где можно в тролли устроиться ?😁
Гость
19 апреля 2023, 00:58
масква. кремль
Гость