RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменка с семьей оказалась брошенной на диком острове в Омане

15 апреля 2023, 12:40
Гость
Гость
18 апреля 2023, 17:59
а говорят бедные страны африки голодают без пшеницы. Вон риса завались. Зачем им пшеница?
280344533

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 12:06
Собираюсь на следующей неделе в Оман, но большую часть времени своего недельного путешествия хочу посвятить Салале и её окрестностям.
Гость
16 апреля 2023, 22:18
Хорошей поездки
Гость
15 апреля 2023, 18:24
Надо знать куда ехать и где отдыхать в Омане. Живу и работаю здесь почти 20 лет. Прекрасная страна Султанат Оман! Все ,что нам известно из арабских сказок в детстве,как раз из Омана! И герой Синдбад-Мореход родом отсюда,из города Сохар. Надо знать,что Оман был империей как и Англия 400 лет назад,великая история этой страны завораживает! Шейхи Абу-Даби,Дубая,Катара и прочих территорий приезжали к Султану за зарплатой в Маскат.Потомучто все эти страны персидского залива были в составе Омана. Но как обычно свою роль подковерную,сыграли англичане,в 50 е года внесли разный раздор и интриги а арабском мире и нарезали границы.
Гость
15 апреля 2023, 20:59
Есть вакансии химиком нормальные?
Гость
15 апреля 2023, 18:20
Интересно, кто платит за размещение статьи? Евгения или редакция? Если Евгения, то это хороший бизнес)
280344533

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 12:05
Если интересно, запроси информацию у редакции. Только для чего тебе эта информация?
Гость
15 апреля 2023, 18:18
Да, с пластиком катастрофа! И никак не откажемся от него!
Гость
15 апреля 2023, 14:03
В России больше красивых мест, чем где-либо в мире. А карстовых воронок хоть завались.
Гость
16 апреля 2023, 12:00
Поэтому Вы путешествуете только по России?
Гость
15 апреля 2023, 13:53
Была в Омане , красота, очень понравилось.
Гость
15 апреля 2023, 13:52
Там гораздо больше красивых мест. Очень хотелось бы посетить эту страну, но дорого...в будущем может подешевеет.
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 13:47
Почему без детей в мечеть, страх опозориться? напрасно дети должны с детства понимать , что Бог в тишине!!!
Гость
15 апреля 2023, 22:42
Бога нет.
280344533

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 12:03
Почему дети об этом должны знать напрасно? А ещё дети с детства атеисты, пока взрослые не расскажут им (но не покажут) о боге.
Гость
16 апреля 2023, 22:18
16 апреля 2023, 12:03
Почему дети об этом должны знать напрасно? А ещё дети с детства атеисты, пока взрослые не расскажут им (но не покажут) о боге.
Ошибочное мнение. Учёные проводили исследование, где выяснили, что человек с детства имеет предрасположенность к вере в создателя
Гость
15 апреля 2023, 13:34
Пора на СВО
Гость
15 апреля 2023, 22:41
Трусы запасные возьми.
Гость
15 апреля 2023, 13:31
Колхозники выехали за границу и считают себя крутыми оригиналами 🤣🤣🤣
280344533

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 12:04
и когда Ваша семья была там?
Гость