перейти к публикации
23 комментария к публикации

МВД разыскивает предполагаемого организатора диверсии в Брянской области: новости СВО за 27 марта

Гость
28 марта 2023, 08:58
ну и где его фото?
Гость
28 марта 2023, 12:21
боится 72 из сми взять,а так выглядит от 35 до 40 ,черные волосы,еврейские черты и высокий
Гость
28 марта 2023, 15:22
Гость
28 марта 2023, 15:22
боится 72 из сми взять,а так выглядит от 35 до 40 ,черные волосы,еврейские черты и высокий
Родной тебе похоже человек
Гость
28 марта 2023, 20:40
Гость
28 марта 2023, 20:40
Родной тебе похоже человек
нет, наверно вам
Гость
28 марта 2023, 00:05
"Немецкая прокуратура провела обыск в доме прокремлевских активистов". Фрау-бот пора приготовиться... следующая на очереди))
Гость
28 марта 2023, 00:29
Сам приготовься. Вас уже скоро в Европке отлавливать начнут и на окраину отправлять, а то там в ВСУ уже воеватьь некому.
Гость
28 марта 2023, 05:27
Гость
28 марта 2023, 05:27
Сам приготовься. Вас уже скоро в Европке отлавливать начнут и на окраину отправлять, а то там в ВСУ уже воеватьь некому.
А чего так пренебрежительно о приютившей тебя Европе? Даже обезьяна не какает в кормящую ее руку. Укусить конечно попытается, но быстро по зубам получит.
Гость
28 марта 2023, 12:23
Гость
28 марта 2023, 12:23
Сам приготовься. Вас уже скоро в Европке отлавливать начнут и на окраину отправлять, а то там в ВСУ уже воеватьь некому.
так это его мечты,а вот его друзей полицейских будут допрашивать,они слили протокол ему,нарушив закон и притом уже второй раз
Гость
27 марта 2023, 23:41
так я о нем писала сразу после этой диверсии,тогда все немецкие сми о нем писали,он не русский ,а еврей прибыл в 2001 году по еврейской линией с родителями в кельн,там потом тоже создал неонацисткую организацию,связан был с наркотиками,в 2018 году сбежал на окраину и создал этот отряд с которым совершил диверсию в Брянске,на окраине его надо искать и да ,Интерпол его тоже ищет
Гость
27 марта 2023, 23:57
как и вас ищут в Darknet вы там на достойном месте как раз в одном ряду между подержанными резиновыми изделиями номер два и поношенными мужскими трусами 4 недельной выдержки
Гость
28 марта 2023, 13:39
Еврей создал неонацисткую организацию? И чем он там занимался? Боролся за чистоту арийской расы? Это больше на вас похоже, судя по тому как вы акцентирует внимание на его национальности.
Гость
28 марта 2023, 16:47
Гость
28 марта 2023, 16:47
Еврей создал неонацисткую организацию? И чем он там занимался? Боролся за чистоту арийской расы? Это больше на вас похоже, судя по тому как вы акцентирует внимание на его национальности.
так все претензии к немецким сми,а чего вам не нравится ,что они его еврейскую национальность написали?у него фамилии русская и многие бы подумали бы ,что он русский и да ,когда русского русским называют ,то это нормально ,а почему еврея нельзя евреем назвать?поясните
Гость
28 марта 2023, 00:26
Концерты концертами, а кладбища разрастаются не по дням, а по часам.
Гость
28 марта 2023, 06:50
не кладбища, а аллеи.
Гость
28 марта 2023, 21:39
Гость
28 марта 2023, 21:39
не кладбища, а аллеи.
А вдоль аллеи мертвые с косами стоят 💀
Гость
28 марта 2023, 12:31
72ру ,я все его пошлые комменты ко мне скопировала, не удалите их,они тоже пойдут в дело о утечке данных и вы тоже за публикацию оскорблений будете отвечать,я не пугаю,а предупреждаю
Гость
28 марта 2023, 15:13
Оставьте Народ должен знать своих "героинь". По запаху
Гость
28 марта 2023, 21:09
Претензии от незарегестрированных читателей по комментированию нашего материала не принимаются. Убедительно просим вас пройти официальную процедуру регистрирования на сайте. С уважением Редакция 72 RU
Гость
27 марта 2023, 22:48
"...По техническим причинам концерт переносится на ближайшее время. Мы объявим скоро дату. Билеты сейчас пока не продаются..." это про балет "Лебединное озеро"????