В России снова выпускают велосипед «Кама» из советского детства. Как он выглядел тогда? И каким стал сейчас?
25 марта 2023, 17:30
Гость
26 марта 2023, 21:50
И динамик с квадратной фарой и лампочкой на 3,5В
Гость
26 марта 2023, 13:21
В России наверное наклейку КАМА печатают, и небольшой набор макулатуры в виде инструкции и гарантийного талона. А велосипед из Китая возят.
Гость
26 марта 2023, 12:21
Пока не увидимся с ним в магазине, обсуждать особо нечего. Понятно, что это должен быть дешевый велосипед для универсамов, навроде ленты, ашана и прочая. Будет ли он достаточно дешев в нынешнюю эпоху тотального подорожания? Уложатся в 5-6 т.р. на полке- можно будет простить все эти допотопные технологии 19-го века, из которых он сделан. Состоится реально возрождение марки. За столько денег на него все курьеры пересядут, как минимум. Не уложатся- ну, что же, прощай, марка, уходи назад в свое прошлое.
c другого сайта;"Стоить велосипеды будут 12-13 тысяч рублей."
Гость
26 марта 2023, 12:08
А про велик что скажешь это её ктайская копия .на Каму даже близко не похож.
Гость
26 марта 2023, 17:42
"Кама" складывалась в сторону цепи чтобы масляная цепь была между половинками рамы. Эта пародия на нее складывается наоборот - так чтобы все об цепь пачкались.
Гость
26 марта 2023, 12:04
Захарова супер! Баба огонь!
Гость
26 марта 2023, 12:30
А Салтыкова клевая... Прешь ее, нет?
Гость
26 марта 2023, 10:06
А " Запорожец 965"? Уже никак?
Гость
26 марта 2023, 09:06
Китайский лисапед с ностальгическим шильдиком?
Гость
26 марта 2023, 08:58
Скорее всего ни чего общего с качеством велосипеда прошлого и настоящего((
Выдавать позор за достижение - модный тренд этого времени. Давайте еще подр.чим на копейку, москвич или что там еще опять начнут производить из-за нашего гаранта🤦♂️
Велосипед такой же российский, как автомобиль "Москвич"))
Гость
25 марта 2023, 19:40
Меняй наклейки ,будут тебе "Урал"и "Пермь" ! Ретро в чём ? Ретро в музее )))
Гость
25 марта 2023, 19:34
Купил с месяц назад вело 20 колеса типа кама, похожие в южном ...удобный, поднимать на верх легко, ездит шустро , есть и типа "урал современный" ,все без скоростей задняя звезда на 22 зуба. покрышки кенда ,двойные обода .... довольный!!!
Есть и электро самокат, еще хочу электро купить...
В каме нравится маневренность, легкость езды по городу, но думаю, что выпуск судя по раме, немного другой ....(не совсем то, что надо) рама высоковатая, слезать сложнее....(2 спортивные с множеством скоростей продал) ...проблем много с ними ....хочу на каму моторчик установить ват на 350-500 ....
Достижения
Свой среди своих