перейти к публикации
176 комментариев к публикации

В Кремле рассказали об отношении Путина к ордеру на свой арест: новости СВО за 20 марта

20 марта 2023, 22:09
"Сотрудников администрации президента попросили отказаться от айфонов" Ждем с нетерпением, когда все слуги народа с крузаков на "москвичей" пересядут или лады весты/гранты.
20 марта 2023, 23:37
краска желтая кончилась. сначала москвичи покрасить надо в жёлтый
Гость
21 марта 2023, 00:33
Причём в комплектации-2023. Подушки безопасности на заднем сидении возить будут. Вместе с одеялами.
21 марта 2023, 07:02
Дачник Мишган, а тебе зачем чтоб пересели? или хорошо когда у соседа корова сдохла?
Ну теперь то он точно с президентского кресла не слезет, потому как любой другой вариант будет для него фатальным.
Гость
21 марта 2023, 08:52
Таксерик тебе горбачева надо? Или урсулу?
Гость
21 марта 2023, 09:11
Гость
21 марта 2023, 09:11
Таксерик тебе горбачева надо? Или урсулу?
А что, только два варианта?
21 марта 2023, 09:15
Ялуторовский таксист, Прийдется скинуть насильно.
21 марта 2023, 00:22
Просто интересно. Когда на проводные с дисковым набором номера перейдут? Надеюсь Z патриоты поддержат идею, откажутся от айфонов и андроидов. Почтовыми голубями комментарии будут отправлять 😂😂😂🕊️🕊️🕊️
Гость
21 марта 2023, 07:37
Как на жизнь то тогда зарабатывать будешь?
Гость
21 марта 2023, 09:06
голубей они сожрут скоро
Гость
21 марта 2023, 09:34
Гость
21 марта 2023, 09:34
Как на жизнь то тогда зарабатывать будешь?
да он сейчас по пару баксов за комменты свои сшибает) Они все на место навального метят 😂
20 марта 2023, 22:48
Си ведёт себя увереннее
Гость
21 марта 2023, 01:32
А с чего ему скромничать спрашивается? От всей этой нынешней заварушки выигрывает только Китай.
21 марта 2023, 14:41
Кто в доме азиатском хозяин? Понятно кто... а Россия подавшаяся от безнадеги, благодаря нынешнему управителю, теперь будет там на побегушках!
Гость
21 марта 2023, 15:42
21 марта 2023, 15:42
Кто в доме азиатском хозяин? Понятно кто... а Россия подавшаяся от безнадеги, благодаря нынешнему управителю, теперь будет там на побегушках!
Всё методичка сменилась - Украина уже не одержит победу? Теперь Китай нас поработит? 😂😂😂
21 марта 2023, 01:24
В 2020 США пригрозили санкциями сотрудникам МУС, если они начнут расследование преступлений против человечности, совершенных в Афганистане американскими военными, начиная с мая 2003 года. И всё затихло.
У штатов достаточно ресурсов, чтобы свои угрозы реализовать. Это вам не мультиками с аналоГОВНЕТАМИ пугать.
Гость
21 марта 2023, 09:19
У штатов достаточно ресурсов, чтобы свои угрозы реализовать. Это вам не мультиками с аналоГОВНЕТАМИ пугать.
С каким благоговением о хозяевах.
Гость
21 марта 2023, 10:01
С каким благоговением о хозяевах.
Это у вас хозяева - действующая власть, которую вы боготворите. Вас не смущает даже то, что именно она сделала нашу страну слабой во всех отношениях. Но такова ваша холопская сущность, и изменить ее очень трудно.
20 марта 2023, 23:51
"Я считаю, и так было на протяжении многих лет, что Международный уголовный суд в основе своей нелегитимен. И уж точно это не та структура, с которой США нужно сотрудничать". (Джон Болтон. Sky News. Great Britain. 20.03.2023г.)
21 марта 2023, 08:56
Россия, Китай, Сирия, Иран и Северная Корея - это режимы, которые с вами договариваются, а потом врут об этих договорённостях. И если политика безопасности США будет базироваться на фейках о том, что с ними вообще можно о чём-то договориться, то она обречена на провал. Джон Болтон.
21 марта 2023, 09:53
21 марта 2023, 09:53
Россия, Китай, Сирия, Иран и Северная Корея - это режимы, которые с вами договариваются, а потом врут об этих договорённостях. И если политика безопасности США будет базироваться на фейках о том, что с ними вообще можно о чём-то договориться, то она обречена на провал. Джон Болтон.
Согласен! Верить сейчас никому нельзя... и возведенному вами в ранг святых БОлтуну тоже... или БолтунУ... как правильно то ?
21 марта 2023, 10:26
21 марта 2023, 10:26
Согласен! Верить сейчас никому нельзя... и возведенному вами в ранг святых БОлтуну тоже... или БолтунУ... как правильно то ?
Я его никуда не возводил. Наоборот, это здесь кто-то пытался доказать, что ордер не действителен с точки зрения мировых политиков.
21 марта 2023, 00:54
Бастрыкин выписал ордер на арест судей международного суда . А теперь посмотрим чьё кунг-фу круче . Владимир не новичок в этом деле . На месте родственников судий , я бы заказывал панихиду , ибо как говорит народная мудрость - " с сильным не борись, с умным не судись" .
Гость
21 марта 2023, 08:21
пусть едет и арестовывает раз выписал
А сильный это тот, который от безвыходности пресмыкается перед Си Цзиньпином? Всегда думал, что сильные ведут себя иначе.
Гость
21 марта 2023, 09:15
А сильный это тот, который от безвыходности пресмыкается перед Си Цзиньпином? Всегда думал, что сильные ведут себя иначе.
Пресмыкаешься и скулишь ты причем за пару тройку баксов....
Гость
21 марта 2023, 01:27
Скоро сказочки конец, кто не продался молодец.
Гость
21 марта 2023, 13:05
есть один ньюанс: все, кто получил ордер, долго не бегали
Гость
21 марта 2023, 14:21
как сша?
Гость
21 марта 2023, 15:17
Гость
21 марта 2023, 15:17
как сша?
как Кадафи
Гость
21 марта 2023, 17:37
Гость
21 марта 2023, 17:37
как Кадафи
ну не надо сравнивать Путина,еще раз читайте и понимайте ,что эта бумажка означает
Гость
21 марта 2023, 13:04
ленин сидел, братан его тоже сидел, сталин сидел....
21 марта 2023, 15:12
Так все еще впереди. Ордер, выданный на арест, является пожизненным.
Гость
21 марта 2023, 16:04
21 марта 2023, 16:04
Так все еще впереди. Ордер, выданный на арест, является пожизненным.
ну как пожизненный - до первого прилета оникса по МУСу 😂😂😂😂
Гость
20 марта 2023, 22:14
24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины. Есть вопросы?
20 марта 2023, 23:53
- А что, правда говорят, что ты предатель? - Ну, я даже не знаю, что сказать. - А скажи что-нибудь предательское? - Нет вобле!
Гость
21 марта 2023, 01:33
Вы только сейчас проснулись? Мы с этой новостью уже второй год живем.
Гость
21 марта 2023, 09:37
Вопросов быть не может! Все цели и задачи СВО будут достигнуты. Каждый из наших мужиков четко знает за что сражается! ZOV
Гость
21 марта 2023, 08:05
Сколько еще должно погибнуть людей, чтобы это чудо-юдо одумалось?
Гость
21 марта 2023, 14:18
вот как верно о зелени написали,но не хочет переговоров
Гость
21 марта 2023, 15:06
Гость
21 марта 2023, 15:06
вот как верно о зелени написали,но не хочет переговоров
Это о путене.
Гость
21 марта 2023, 17:35
Гость
21 марта 2023, 17:35
Это о путене.
так он не подходит о описание под этим,как раз зелень портрет
Гость
21 марта 2023, 09:18
РФ великая держава! Собаки лают - караван идет! Всё верно Владимир Владимирович! Нас критикуют, против нас Европа, Штаты! Против нас вбухивают миллиарды. А Нам всё нипочем! А значит всё делаем верно! 👍
21 марта 2023, 11:12
Со стороны это выглядит так, что человек сидит в навозе и от бессилия бъется головой об стену и повторяет- я все делаю верно, нам все нипочем!
Гость
21 марта 2023, 11:29
21 марта 2023, 11:29
Со стороны это выглядит так, что человек сидит в навозе и от бессилия бъется головой об стену и повторяет- я все делаю верно, нам все нипочем!
Да Вы в параллельной реальности давно живёте - вот Вам и видится со стороны))) Смотрите дальше )) ZOV
Гость
21 марта 2023, 14:21
рф великая по площади и не более того
Гость
21 марта 2023, 08:02
Бункер углубИли?
Гость
21 марта 2023, 08:52
У Хриплова да. Недавно показывал корреспонденту свою лежанку.
Гость
21 марта 2023, 15:11
Гость
21 марта 2023, 15:11
У Хриплова да. Недавно показывал корреспонденту свою лежанку.
Не, я про этого, которого нельзя обзывать пятьюстами нехорошими словами. -----------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость
21 марта 2023, 16:08
Кто пользуется айфоном - тот ненавидит Россию!
21 марта 2023, 19:45
Вот, вот.. Еще комп надо выкинуть - там американская Windows стоит
Гость
20 марта 2023, 22:41
Ну что журналисты написали новость, давайте теперь старайтесь комментарии пишите
Гость
21 марта 2023, 00:01
прямо в точку
Гость
21 марта 2023, 01:16
точно
Гость
21 марта 2023, 05:48
Им это зачем? Здесь хватает комментариев
Гость
21 марта 2023, 08:36
Хлор в воде опасен своей повышенной активностью, благодаря которой он легко вступает в реакцию со всеми органическими и неорганическими веществами. Нередко поступающая в городской водопровод вода даже после очистных сооружений содержит растворенные химические отходы промышленности. Если такие вещества вступают в реакцию с хлором, добавленным для обеззараживания в воду, в результате образуются хлорсодержащие токсины, мутагенные и канцерогенные вещества и яды, в том числе диоксиды. Среди них наибольшую опасность представляет Хлороформ, обладающий канцерогенной активностью.
Гость
21 марта 2023, 11:37
У них тут ротация. Таксист поменял vikа с гризельдой на вахте.
Гость
21 марта 2023, 11:57
😂😂😂😂😂👍👍👍
Гость
21 марта 2023, 14:16
думаю нет, вик сейчас не подписывается , а таксист бы мне уже давно матершинные комменты писал ,нет у таксиста другой стиль
Гость
21 марта 2023, 14:20
Гризельда на посту!
Гость
21 марта 2023, 15:27
ну а по факту, как бы тут не спорили винтики и таксисты с обычным народом, по факту остается , что мы не узнали отношение Путина к ордеру.... тут да.... мы видим очередную воду от его первых лиц)))) хотелось бы правду услышать САМОГО, что ОН думает))))
Гость
21 марта 2023, 16:05
да смеется он. Скоро увидите это сами
Гость
21 марта 2023, 17:58
Гость
21 марта 2023, 17:58
да смеется он. Скоро увидите это сами
боюсь не увижу, стандартно осталось)
Гость
24 марта 2023, 16:43
а то что вы удалили комменты о утечке протокола,вам не может,я все скопировала
Гость
21 марта 2023, 08:37
Да не пользуется администрация смартфонами вообще ни IOS ни Андроид. Запрещено, как во многих других странах. Вспомним прослушку Меркель. Этот вброс рассчитан на совсем уж диких людей. Не повторяй.
21 марта 2023, 09:17
Гость, Да ,а показалось наверное мне ,что глава администрации преза говорил по Ай Фону.