Минобороны объяснило новые обстрелы Украины ответом на диверсию в Брянской области
9 марта 2023, 16:29
Гость
10 марта 2023, 17:02
Сегодня хоронят Героя. Весь город в слезах. Прощаются коленопреклоненно. Клянутся отомстить. И отомстят и победят.
Гость
10 марта 2023, 17:13
Да-Винчи?
Гость
11 марта 2023, 09:25
Гость
10 марта 2023, 17:13
Да-Винчи?
Да.
Гость
11 марта 2023, 09:46
Гость
11 марта 2023, 09:25
Да.
Вечная память тебе Дмитро, героический защитник своей Родины.
Гость
10 марта 2023, 10:03
Все города и села на Украине превратили в руины. Людей лишили имущества, крова, жизни. Страдают бедные животные. Это называется "ОСВОБОЖДЕНИЕ"? Когда же вы уйметесь? Когда русский народ поумнеет?
Гость
10 марта 2023, 10:05
Верно говорите.
Россияне - противники спецоперации теперь в большинстве.
Гость
10 марта 2023, 12:22
а кто же Донбасс за 9 лет превратил в руины ?кто живьем сжигал людей в Одессе?
Гость
10 марта 2023, 12:50
Гость
10 марта 2023, 12:22
а кто же Донбасс за 9 лет превратил в руины ?кто живьем сжигал людей в Одессе?
Да ладно, плясать на граблях - это ваша любимая окраинская традиция.
Гость
9 марта 2023, 23:04
72 ру ,ну что мой коммент не прошел ?ну да он же без оскорблений и матерков
Гость
9 марта 2023, 23:10
надо похудетъ килограммов на 80 для начала хотя бы
что бы куда мобутъ вообще пролезть
а то вы на фото уже и в фото не влазите
один нос картошкой и седая прядь на лбЕ😁😁😁
Гость
9 марта 2023, 23:24
Гость
9 марта 2023, 23:10
надо похудетъ килограммов на 80 для начала хотя бы
что бы куда мобутъ вообще пролезть
а то вы на фото уже и в фото не влазите
один нос картошкой и седая прядь на лбЕ😁😁😁
худейте ,а то и правда от обжорства лопните 😂и да старость у вас уже наступила ,сочувствую
Гость
10 марта 2023, 00:59
Гость
9 марта 2023, 23:24
худейте ,а то и правда от обжорства лопните 😂и да старость у вас уже наступила ,сочувствую
стукачу к вик пишу ,тебе полечится бы ,совсем плохой от старости стал ,понимаю ,немощность уже, все про секс в голове ,не страдай, такова жизнь у стариков ,да и русофобство твое подкачивает здоровье ,ЛЕЧИСЬ !!!
Гость
9 марта 2023, 22:34
ну 72 ,снова позоритесь с комментами от вик,дальше так ,показывайте вашу культуру и мировозрения с ботом из Германии ,который пишет против России
Гость
9 марта 2023, 23:21
72ру,еще как он пишет против России,вы его поддерживаете ,так сами прозападные ,не понимаете ,что пишите против чиновников и их коррупцию, ваши кумиры такие же , они как раз и получают деньги от запада и миллионеры ,ни чем не отличаются от тех , его проблемы в Германии не волнуют ,адекватный не будет писать в ответ пошлятину ,а вам это нравится ,лишь бы меня позорить, вы сами позоритесь пропуская эти комменты
Гость
9 марта 2023, 23:47
Гость
9 марта 2023, 23:21
72ру,еще как он пишет против России,вы его поддерживаете ,так сами прозападные ,не понимаете ,что пишите против чиновников и их коррупцию, ваши кумиры такие же , они как раз и получают деньги от запада и миллионеры ,ни чем не отличаются от тех , его проблемы в Германии не волнуют ,адекватный не будет писать в ответ пошлятину ,а вам это нравится ,лишь бы меня позорить, вы сами позоритесь пропуская эти комменты
все
фрау Шлампе
вам пора в палату
примите свои медикаменты и успокойтесь
хватит кричать на всех засунув голову в унитаз
успокойтесь
время вашей прогулки закончилось
Гость
9 марта 2023, 21:00
Пока не коснулось ваших близких, будите писать чушь, а есть реальные герои нашего времени, например мальчишка 10 лет сообразил, что нужно делать непобояться, защитив людей...
Гость
10 марта 2023, 00:40
у этого "мальчишки" на видео ноги из кровати на пол метра торчат
а головой в другую спинку кровати "малъчишка" упирается
" Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!"
Гость
10 марта 2023, 12:14
Быстро "Федька" оклемался после четырехчасового доставания из его чрева НАТОвской пульки.
Гость
10 марта 2023, 12:15
Да, кстати, а чё за железячку "Федьке" повесили?
Гость
9 марта 2023, 20:42
Вот еще: "Колбасникова и её муж Макс Шлунд состоят в общественной организации "Мост взаимопонимания между Россией и Германией e.V.", Шлунд является её председателем. Организация сотрудничает с немецкими ультраправыми политиками и занимается, помимо прочего, помощью пророссийским активистам и военным силам так называемых "ДНР" и "ЛНР".
Живут на пособие государства и ей же и гадят.
Гость
9 марта 2023, 21:11
а где комменты о главаре рдк из Германии Никитина Капустина ,который стрелял в детей на брянщине? он же и преступник в Германии ,организовал ненацисткую организацию ,ее закрыли, имел гешефт с наркотиками ,его разыскивает фби, напишите тоже о нем подробно ,росс сми тоже пишут или на окраине нет?
Гость
9 марта 2023, 23:15
Гость
9 марта 2023, 21:11
а где комменты о главаре рдк из Германии Никитина Капустина ,который стрелял в детей на брянщине? он же и преступник в Германии ,организовал ненацисткую организацию ,ее закрыли, имел гешефт с наркотиками ,его разыскивает фби, напишите тоже о нем подробно ,росс сми тоже пишут или на окраине нет?
как где?
именно там
чем ты свои гроши зарабатываешь
Гость
10 марта 2023, 00:46
Гость
9 марта 2023, 23:15
как где?
именно там
чем ты свои гроши зарабатываешь
да что ты ,ну да он другое ,про него нельзя писать ,он же в 2018 на окраину сбежал и сейчас как трус и подлостью против России занимается
Гость
9 марта 2023, 20:39
Это из новостей: "Живущая в Германии гражданка России Елена Колбасникова предстанет перед судом в Кёльне. Об этом сообщает Deutsche Welle. Колбасниковой вменяется в вину публичное одобрение военной агрессии России в Украине. По немецким законам ей может грозить до трёх лет лишения свободы"
Гость
9 марта 2023, 20:59
а это стукачи ,как vik из Германии, сдает он ,здесь тоже пишет и мне постоянно угрожает и делают стукачи за деньги ,им сейчас на их отдел денег много добавили, вот они стараются
Гость
10 марта 2023, 00:40
Гость
9 марта 2023, 20:59
а это стукачи ,как vik из Германии, сдает он ,здесь тоже пишет и мне постоянно угрожает и делают стукачи за деньги ,им сейчас на их отдел денег много добавили, вот они стараются
вот и подтвержение моего коммента, что он стукач
Гость
10 марта 2023, 00:52
Гость
10 марта 2023, 00:40
вот и подтвержение моего коммента, что он стукач
это только подтверждение моей страстной любви к вам фрау Фотцкопф 😁
Гость
9 марта 2023, 19:17
За год подобные новости уже покрылись плесенью . До сих пор эти конвульсии не имели смысла и сейчас одно подобие чего то существенного..
Гость
9 марта 2023, 18:12
Не укладывается в голове, как можно сейчас беспокоиться о ценах на ЖКХ и т д, когда гибнут наши ребята и украинцы ?? Вы люди или боты ?
Гость
9 марта 2023, 18:27
они боты и ведут инфовойну против России ,подстрекают на бунт в Тюмени , создании Тюменской республики,о чем они сами писали в других темах, вот ночью они еще больше здесь будут писать
они боты и ведут инфовойну против России ,подстрекают на бунт в Тюмени , создании Тюменской республики,о чем они сами писали в других темах, вот ночью они еще больше здесь будут писать
ясно-понятно...а повышение тарифов моором это на что ответ?
Гость
9 марта 2023, 17:35
а что вы все молчите? действуйте правовыми методами ,вы вот за воду только здесь и писали, нет чтобы обьединится и действочать, так вы только ноете и ждете ,что другие за вас сделают
а что вы все молчите? действуйте правовыми методами ,вы вот за воду только здесь и писали, нет чтобы обьединится и действочать, так вы только ноете и ждете ,что другие за вас сделают
Достижения
Свой среди своих