Нормально гнать заминированный через Москву ,а если бы жахнул Что-то тут не бьется
Гость
7 марта 2023, 01:05
мультики от идиотов для еще более тупых идиотов
надо же конторе глубокого бурения
как то отмыться от позора брянщины
и лучше всего
с показом робота разминирования
а как иначе перепугать до смерти потенциальных террористов?
Гость
7 марта 2023, 16:41
Гость
7 марта 2023, 01:05
мультики от идиотов для еще более тупых идиотов
надо же конторе глубокого бурения
как то отмыться от позора брянщины
и лучше всего
с показом робота разминирования
а как иначе перепугать до смерти потенциальных террористов?
а что на брянщине не так ?это была группа от рдк ,главарь капустин назвал себя никитином, с 2001 переехал как еврей в кельн ,стал там преступником ,его ищут фби ,в 18 году сбежал на окраину и в 22 году создал рдк ,а недавно с другими сделали теракт на брянщине и стреляли в людей ,в том числе и детей
Гость
7 марта 2023, 22:10
Гость
7 марта 2023, 16:41
а что на брянщине не так ?это была группа от рдк ,главарь капустин назвал себя никитином, с 2001 переехал как еврей в кельн ,стал там преступником ,его ищут фби ,в 18 году сбежал на окраину и в 22 году создал рдк ,а недавно с другими сделали теракт на брянщине и стреляли в людей ,в том числе и детей
Публикация подобных обвинений
влечёт за собой административную и уголовную ответственность!!!
С уважением
Редакция 72 RU
Гость
7 марта 2023, 04:36
Николашка 1 тоже хотел войти в историю величием..а в результате положил в Крыму тьму народа..- коррупция,отсталость,тупость,немотивированность..
Винтовки были еще гладкоствольные..в отличии от нарезных у англичан и французов..
Проиграл Крымскую,утерся и сдох.
Сдох бы раньше - столько бы народу уцелело..
Ну и этому... тоже ,пора уже.
Гость
7 марта 2023, 09:05
А Вы кто такой, чтобы ревизировать те далекие времена?
Обвешивать уши обывателя лапшой можно, а сниматься с этой самой лапшой на ушах - штраф...
Гость
7 марта 2023, 08:29
Не надоело ещё этот бред слушать? Цирк для дураков.
Гость
7 марта 2023, 09:34
Пурга , аж кремля не видно.
Гость
7 марта 2023, 09:02
Долго смеялся над "предотвращением теракта".
Гость
7 марта 2023, 08:42
Песков тот еще Андерсен
Гость
7 марта 2023, 13:33
— Взяли под опеку семьи мобилизованных. Там широкий спектр вопросов — от газификации, ремонта кровли, ремонта квартиры, вопросов по медицине, единовременной материальной помощи, всё решается своевременно, — рассказал Шумков. — Для этих целей бюджетом сделан социальный портрет каждой семьи с теми вопросами, которые необходимо решать
Социальный портрет понятен - голодранцы, алкаши, бездельники.
Гость
7 марта 2023, 13:45
Да,это пролетарьят. Тот самый. Шариковы.
Гость
7 марта 2023, 22:18
Да да
Бинго
И вы
Уважаемая дама из Берлина
Вы все 3 категории в одном
Гость
8 марта 2023, 08:37
Гость
7 марта 2023, 22:18
Да да
Бинго
И вы
Уважаемая дама из Берлина
Вы все 3 категории в одном
Почему из Берлина? Мы с коллегой приехали из Парижа.
Гость
7 марта 2023, 11:13
Видимо деградация дошла до точки невозврата.
Гость
7 марта 2023, 13:38
Они давно уже КУ-КУ.
Гость
7 марта 2023, 09:57
повышение пенсионного возраста до 100лет?
Гость
8 марта 2023, 08:31
Сидит перед телевизором, обсуждает... Давно уж в психушку надо...
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
746мм 74%Песков рассказал, что обсуждал Путин на закрытом заседании Совбеза: новости СВО за 6 марта